DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis gegeben von Reitsport Schockemoehle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16/2 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dr. Jitka Haas
Insa Grosch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marie Sofie von Minden 
GER / Jeverländer Rennverein e.V. 
424   Feraud WS 
W / Old / B / 2004 / Florencio I / Pinkus  / B: von Minden,Marie Sofie  / Z: Veenhuis,Johannes
...............
2 Viola Abrahams 
GER / RC Oldenburger Land 
758   Riesling 22 
W / Old / Db / 2010 / Rosandro / Davignon I  / B: Genn,Dr. Hermann Josef  / Z: Genn,Dr. Hermann Josef
...............
3 Christina Stricker 
GER / TG Bad Zwischenahn 
455   Friedrich von Nymphenburg 
H / Hann / Db / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Raphael  / B: Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih.v.F  / Z: Fuchs,Otto Rudolf
...............
4 Kerstin Heider-Stieg 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
806   Sasso Lino 
W / Hann / R / 2006 / San Remo / A Jungle Prince  / B: Schulte,Daniela  / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
...............
5 Silke Müller 
GER / RFV Diek-Bassum e. V. 
012   Alabaster's As 
W / Hafl. / F / 2007 / Alabaster B / Nebos I  / B: Dürkoop,Cornelia  / Z: Böker,Ulrich
...............
6 Theresa Rohrmair 
GER / RC Friesische Wehde 
571   Latina 219 
S / Westf / Db / 2006 / Olivier / Glimmerman xx  / B: Rohrmair,Norbert  / Z: Dworniczak,Natalia
...............
7 Kim Tamara Tapkenhinrichs 
GER / RV Bockhorn 
311   De Moné 
W / DWB / Db / 2004 / De Noir / Michellino  / B: Tapkenhinrichs,Kim Tamara  / Z: Halvorsen,Susan u.Jasper
...............
8 Franziska Oncken 
GER / RUFV Hooksiel 
373   Dondolo 164 
W / Old / Df / 2007 / Don Laurie I / Donnerschwee  / B: Oncken,Harm  / Z: Oncken,Harm
...............
9 Betina Burgwal 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
434   Fionn 2 
W / Hann / F / 2009 / Fidertanz / Depardieu  / B: Burgwal,Betina  / Z: Scheland,Janine
...............
10 Timo Preuß 
GER / PferdeSV Bockhorn e.V. 
440   Fleur Delacour 11 
S / Old / B / 2008 / Fidertanz / Donnerschwee  / B: Preuß,Thorsten  / Z: Huslage,Bernd
...............
11 Melina Michael 
GER / RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 
450   Fräulein Fibi 
S / Hann / F / 2008 / Fidertanz / Londonderry  / B: Michael,Melina  / Z: Bünte,Erich
...............
13 Jelske Hartmann 
GER / RUFV Hooksiel 
849   Stachus 9 
W / Old / Db / 2005 / Stedinger / Ramino  / B: Bielefeld,Erich  / Z: Bielefeld,Erich
...............
14 Bianca Adams 
GER / RUFV Großenkneten e.V. 
566   Lanzelott 23 
W / Old / Schwb / 2004 / Latimer / Rolando  / B: Seeger-Adams,Melanie  / Z: Schaible-Merk,Regina
...............
15 Tomke Mehrtens 
GER / RC Friederikensiel 
901   Very fine Lady OLD 
S / Old / Schwb / 2010 / Fürst Fugger / Don Larino  / B: Mehrtens,Michael  / Z: Boekhoff,Jannes
...............
16 Sabine S. Janßen 
GER / TG Bad Zwischenahn 
914   Webmaster I 
H / Hann / B / 2004 / Wind Dancer / Azarro  / B: Janßen,Sabine S.  / Z: Reinke,Kati
...............
17 Carsten Willms 
GER / RV Hoeven e.V. 
935   Zerafina 4 
S / Old / B / 2009 / Zack / Sion  / B: Willms,Nadine  / Z: ZG Torhorst, Gerold u.Jutta,
...............
18 Antonia Busch-Kuffner 
GER / RV Ganderkesee 
014   Alicia D.R. 
S / Old / Schwb / 2010 / Sir Donnerhall I / Sion  / B: Dudek,Dr. Nicol  / Z: Martens,Johann
...............
19 Theresa Rohrmair 
GER / RC Friesische Wehde 
920   Weluna 4 
S / Old / Db / 2009 / Johnson / Donatelli I  / B: Rohrmair,Theresa  / Z: Osterkamp,Helmut
...............
20 Miriam Müller 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
276   Crasy little Casy 
S / Old / F / 2007 / Samba Hit III / Liberty  / B: Müller,Gudrun  / Z: Müller,Gudrun
...............
21 Marie Sofie von Minden 
GER / Jeverländer Rennverein e.V. 
647   Marco Star 
W / DR / Falbe / 2008 / The Braes My Mobility / Condor II  / B: von Minden,Marie Sofie  / Z: Hinrichs,Jürgen
...............
22 Christina Stricker 
GER / TG Bad Zwischenahn 
398   Earl of Nymphenburg 
W / Westf / B / 2006 / Ehrentusch / Ribot  / B: Freiherr von Fircks,Helmut  / Z: Knieper,Jutta
...............
23 Silke Müller 
GER / RFV Diek-Bassum e. V. 
011   Al Martino 11 
H / Hafl. / F / 2008 / Alabaster B / Nebos I  / B: Dürkoop,Cornelia  / Z: Böker,Ulrich
...............
24 Kerstin Heider-Stieg 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
861   Stukhuster Ricardo go for Gold 
H / Wel.K / Palom / 1999 / Anjershof Rocky / Valentino  / B: Busch,Lenert  / Z: Landheer,G
...............
25 Sarah Bentrup 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
572   Laurel T 
W / Hann / Db / 2009 / Laurent / Weltmeyer  / B: Bentrup,Sarah  / Z: Tüpker,Hans-Dieter
...............
26 Jelske Hartmann 
GER / RUFV Hooksiel 
902   Vincent 164 
W / DR / B / 2008 / Valdez HS / Benetton S  / B: Hartmann,Jelske  / Z: Lindhorst,Christiane
...............