Ehrenpreis gegeben von der Firma Loesdau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Springpferdeprüfung Kl.M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Marlies Rauscher
Hermann Steffens
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jana Witt 
GER / RFV Diek-Bassum e. V. 
551   La folle rouge 
S / OS / F / 2012 / Landsieger I / Cellestial  / B: Bock,Gudrun  / Z: Bock,Eggert
...............
2 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
115   Cannan D'argent 
H / SF / B / 2012 / Kannan / Galoubet A  / B: Sportpferde Himmelreich GmbH, 
...............
3 Tomke Bruns 
GER / TG Bad Zwischenahn 
648   Marlou 9 
S / KWPN / Db / 2012 / Mylord Carthago / Heartbreaker  / B: Bruns,Tomke  / Z: Blankenvoorde,A.J.
...............
4 Kerstin Willenborg 
GER / RUFV Bösel e.V. 
882   Toxic Boy 
W / Holst / B / 2012 / Toulon / Calido I  / B: Beeken,Magnus  / Z: Thormählen,Miriam
...............
5 Merle Güldenstern-Broxtermann 
GER / RV Visbek e.V. 
924   Witches Goldberg B 
S / OS / B / 2012 / Casiro I / Lordanos  / B: Güldenstern-Broxtermann,Merle  / Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle
...............
6 Heinrich Richter 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
003   Acota M 
S / OS / B / 2013 / Toulon / Quattro B  / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
...............
7 Jaike Gräfe 
GER / TG Bad Zwischenahn 
087   C'est bon Cherie 
S / Holst / B / 2012 / Clarimo / Quantum  / B: Petersen,Hans-Peter  / Z: Petersen,Hans-Peter
...............
9 Claas Jüchter 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
146   Case 12 
H / Hann / B / 2012 / Cador / A Jungle Prince  / B: Jüchter,Andrea  / Z: Jüchter,Folkert
...............
10 Jan Schmidt 
GER / RUFV Hooksiel 
200   Charly the Fox 3 
W / OS / F / 2013 / Carrico / Quattro B  / B: Backhaus,Jan  / Z: Backhaus,Jan
...............
11 Sara Hollenbeck 
GER / RUFV Rulle 
204   Chelestina 3 
S / OS / Schi / 2013 / Chilensky / Celano  / B: Ferneding-Gründing,Maria  / Z: Ferneding-Gründing,Maria
...............
12 Jessica Kuehnle 
IRL / RG Klein Roscharden 
259   Coolfield 
W / Old / B / 2012 / Cooper VD Heffinck / Landfriese I  / B: Klatte,Henrik  / Z: Klatte,Henrik
...............
13 Lasse Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V. 
354   Divalana 
S / Holst / Schi / 2011 / Verdi (Q-Verdi) / Chalan  / B: Thormählen,Jens  / Z: Thormählen,Miriam
...............
14 Nadja Krön 
GER / RC Helle e.V. 
482   Ginny K 
S / Old / B / 2012 / Conteur / Lafitte  / B: Krön,Volker  / Z: ZG Kroen,Volker u.Barbara
...............
15 Saskia Kobe 
GER / RC Leichttrab Huntlosen e.V. 
514   Hollywood Hills 2 
S / KWPN / B / 2012 / Zavall VDL / C-Indoctro  / B: Kobe,Saskia  / Z: Hoekstra,Y.
...............
16 Denise Hamel 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
638   Luzentina 
S / Old / B / 2013 / Ludwigs As / Quidam de Revel  / B: Hamel,Denise  / Z: Brüggehagen,Alfons
...............
17 Jana Witt 
GER / RFV Diek-Bassum e. V. 
058   Beauty Balou 
S / Württ / Db / 2012 / Balou du Rouet / Lifestyle  / B: Witt,Barbara  / Z: Rodi,Hermann
...............
18 Paweena Hoppe 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
217   Christa 27 
S / Holst / Schi / 2012 / Christon / Clinton I  / B: Wernke,Peter  / Z: Ahlmann,Dirk
...............
19 Tomke Bruns 
GER / TG Bad Zwischenahn 
590   Lico B 
W / Hann / Schi / 2012 / Levisonn / Ile de Bourbon  / B: Bruns,Tomke  / Z: Bruns,Tomke
...............
20 Otto Vaske 
GER / RG Klein Roscharden 
1018   Aventador S 
H / OS / F / 2013 / Armitage / Charming Boy  / B: Kötter-Gribbe,Stephanie  / Z: Risch,Erwin
...............