13/2 Stilspringprüfung Kl.L LK 2+3

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
571   Levithano 
W / Old / R / 2007 / Licotus / Don Cardinale / B: Gräfin zu Eulenburg,Madeleine  / Z: Kathmann,Josef  
...............
2 Giulia Maria Schöttler 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
627   Nordika Z 
S / Z.Rpf / B / 2012 / Numero Uno / Cartani / B: Christiansen,Hans-Christian  / Z: Christiansen,Hans-Christian  
...............
3 Silke Lehmann 
GER / RV Breitenburg e.V. 
522   Hotsch 2 
W / Westf / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Cayetano L / B: Lehmann,Silke  / Z: ZG Rudolph,Jörg u.Petra  
...............
5 Carl-Christian Rahlf 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
659   Quintana 97 
S / Holst / B / 2013 / Quick Orion d'Elle / Caretino / B: Rahlf,Carl-Christian  / Z: Rahlf,Carl-Christian  
...............
6 Malin Petersen 
SWE / RFV Großenwiehe e.V. 
592   Luisao 3 
W / Holst / Db / 2013 / Larimar / Leandro / B: Petersen,Jürgen  / Z: Lorenz,Petra  
...............
7 Jan Matthias 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
474   Granulin 2 
W / Trak. / F / 2005 / Grafenstolz / Pageno xx / B: Matthias,Jan  / Z: Kruck,Martin  
...............
8 Joy Fabienne Klaewer 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
099   Cara M 
S / OS / B / 2011 / Cancara / Silvestre / B: Meyer,Jens-Wilhelm  / Z: Meyer,Jens-Wilhelm  
...............
9 Iris Dibbern-Schmidt 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
408   Etana 7 
S / Holst / B / 2012 / Quiwi Dream / Lucky Champ / B: Dibbern-Schmidt,Iris  / Z: Mohr,Bernd  
...............
10 Esther Bichmann 
GER / RC Damp e.V. 
483   Habbo 
W / Holst / B / 2012 / Colman / Landgraf I / B: Bichmann, Familie,  / Z: Stecher,Dr. Rolf  
...............
11 Filiz Bicakci 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
480   Gut Oersdorfs Ashania 
S / Hann / Schi / 2008 / Cassini II / Werenfels / B: Bicakci,Aydin  / Z: Bicakci,Aydin  
...............
12 Sven-Christian Jensen 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
459   Gina 1840 
S / Holst / BkaSc / 2014 / Clarcon / Cash and Carry / B: Hengststation Sollwitt GbR,  / Z: Carstensen,Jörg  
...............
13 Nadine Gamm 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
693   Scofield 3 
W / Hann / B / 2007 / Stalypso / Caletto I / B: Gamm,Nadine  / Z: Krause,Dr. Petra  
...............
14 Sissy Mercedes Castedello 
GER / RV Aller-Weser 
097   Captain Casper 
H / Holst / B / 2010 / Caretino / Linaro / B: Castedello,Vivien Renée  / Z: Gerken,Hans-Joachim  
...............
15 Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
756   Zag 
W / Holst / Schi / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Romino / B: Zenke,Hubert  / Z: Zenke,Hubert  
...............
16 Anna-Julika Sophie Böckenholt 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
102   Caralanda 
S / Holst / B / 2012 / Carambole / Contendro II / B: Böckenholt,Anna-Julika Sophie  / Z: Rijkens,Tjeert  
...............
17 Christine Klaewer 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
185   Chades of Grey 
S / Hann / Schi / 2012 / Contendro I / Colbert GTI / B: Klaewer,Christine  / Z: Mohrfeld,Erich  
...............
18 Charlotte Westphal 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
207   Cheyenne 742 
W / Holst / B / 2001 / Carpaccio / Landgraf I / B: Westphal,Luisa  / Z: von Allwörden,Manfred  
...............
19 Lara Faust 
GER / TG Nordwestküste e.V. 
295   Corentin 
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Acord II / B: Faust,Lara  / Z: Stall Moorhof,  
...............
20 Marie Thomsen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
296   Coriana 50 
S / OS / B / 2009 / Capo Cassione / Solar / B: Thomsen,Marie  / Z: Neumann,Joachim  
...............
21 Madita Bruhn 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
328   Curly Sue B 3 
S / Holst / Db / 2013 / Casalito / Lucky Lionell / B: Bruhn,Jürgen  / Z: Bruhn,Jürgen  
...............
23 Silke Lehmann 
GER / RV Breitenburg e.V. 
663   Quintessa 28 
S / Hann / B / 2009 / Quintender / Ginsberg / B: Lehmann,Silke  / Z: Kolthoff,Werner  
...............
24 Imke Wree 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
114   Carlita 6 
S / Holst / BkaSc / 2010 / Cosido / Landgraf I / B: Wree,Hans Diederich  / Z: Wree,Hans Diederich  
...............
25 Carl-Christian Rahlf 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
135   Cascada 84 
S / Holst / B / 2010 / Casillas / Carlos DZ / B: Rahlf,Ilse  / Z: Tassemeier,Dr. Uwe  
...............
26 Malin Petersen 
SWE / RFV Großenwiehe e.V. 
743   Vroni S 
S / Hann / B / 2012 / Valentino / Calypso II / B: Petersen,Jürgen  / Z: Storbeck,Klaus  
...............
27 Jan Matthias 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
386   Ebony 114 
S / Holst / Schwb / 2012 / Cormint / Lorentin I / B: Kowalski,Gabriele  / Z: Kowalski,Gabriele  
...............
29 Iris Dibbern-Schmidt 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
409   Evita 428 
S / Holst / Schi / 2012 / Larimar / Lerano / B: Dibbern-Schmidt,Iris  / Z: Kipp,Johannes  
...............
30 Esther Bichmann 
GER / RC Damp e.V. 
420   Felicitas BS 
S / Holst / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Contendro I / B: Bichmann,Nicole  / Z: Butenschön,Karsten  
...............
31 Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
235   Clara 65 
S / Dt.Pf / BkaSc / 2004 / Cyper Space / Lavallo / B: Maas,Janet  / Z: Koll,Klaus  
...............