DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurwettbewerb für Mannschaften

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
Alexandra Schwegmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
 
Gildehaus-Bentheim I  
1 Maike Tibbe 
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
047   Becky's Garden 
S / Conne / Schi / 2009 / Fiona's Man / Slaney  / B: Lindebaum,Fiete Alexander  / Z: Dobbyn,Clare
...............
2 Alissa Deters 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
085   Campari Kiara Lou 
S / Conne / Schi / 2009 / Cusack / Abbeyleix Owen  / B: Deters,Alissa  / Z: Vaughan,John
...............
3 Keira Büld 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
604   Twingo 12 
S / Pony o.R / Df / 2010   / B: Büld,Stephan 
...............
4 Jana Spalink 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
1126   Jack 
W  
...............
 
RFV Gildehaus-Bentheim  
5 Marieke Kues 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
032   Atrejou 36 
H / KlDRpf / Df / 2002 / Apollo a.d. Lieth / Unbekannt  / B: Theile,Josef  / Z: Blendermann,Marianne
...............
6 Sina Wenneker 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
112   Cascada 88 
S / Westf / Schi / 2009 / Cristallo / For Future  / B: BG Wenneker u.Welper,  / Z: Busklas,Günter
...............
7 Jula Rieckeheer 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
134   Chacco Choupa Lou 
W / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Likoto xx  / B: Wintels,Nina  / Z: Lettrari,Hermann
...............
8 Greta Walles 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
1120   Georgia 
S  
...............
 
Reitverein Spelle  
9 Phyllis Heeke 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
019   Amigo el burro 
W / Hann / B / 2008 / Abke / Espri  / B: Heeke,Phyllis  / Z: Wieker,Gerd
...............
10 Monique Knieper 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
662   Drumlane Anita 
S / Connemara / Schim / 2010   / B: Sonja Lögering 
...............
11 Jakob Lögering 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
220   De Mensinghe's Jack 
W / NF / Falbe / 2009 / Kantje's Appart / Wielgerma's Nelson  / B: Lögering,Sonja  / Z: A. Zusjes u. W.K. van Dijk,
...............
12 Anna Roling 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
410   Levado 16 
W / DSP / Schi / 2003 / Levisto / Jura  / B: Roling,Martina  / Z: Goltz,Gerhard
...............
 
RFV Niedergrafschaft Uelsen  
13 Ilka Hessels 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
039   Bajan 21 
W / DR / B / 2003 / Bavarottie / Burstye Orpheus  / B: Hessels,Gerhard  / Z: Schultealbert,Theodor
...............
14 Leandra Borgmann 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
565   Simba 153 
W / DR / 2006 / Reitland's Lordanos Go for Gol / Galant  / B: Borgmann,Leandra  / Z: Busch,Lenert
...............
15 Nele ter Haar 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
283   Farino 117 
W / DR / Df / 2003 / Harley N / Hondsrug Don Gregory  / B: ter Haar,Nele  / Z: Gestüt Nordland/Manfred Hansen,
...............
16 Neele Geerdsen 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
016   Amareo 
W / DR / B / 2006 / Golden Atreju / Bajar  / B: Geerdsen,Neele  / Z: Schomborg,Marlies
...............
 
RFV Wietmarschen  
17 Gina Sophie Schütte 
GER / RUFV Wietmarschen 
113   Cash 204 
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Graf Remus  / B: Wollny,Sara  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
18 Frederike Schmidt 
GER / RUFV Wietmarschen 
1124   Innocent 8 
W / Old / B / 2001 / I Need You / Maat II  / B: Timmer,Uwe  / Z: Tüchter,Johann
...............
19 Darlene Lütkeniehoff 
GER / RUFV Wietmarschen 
315   Fürst Puu 
H / Old / Df / 2009 / Fürst Romancier / Weltmeyer  / B: Limburg,Margarete  / Z: Limburg,Margarete
...............
20 Amy Hermeling 
GER / RUFV Wietmarschen 
688   Peppone 38 
W / Old / Db / 2002 / Pik Noir / Aircraft  / B: Schoka,Lothar  / Z: Morisse,Hinrich
...............