DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
2. Wertungsprfg. KM LK 3+4 Preis der Autohauses Gregor Röttering, Schüttorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Dressurprfg. Kl.L* - L5

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
Thomas Voá
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Linda Lüttmann 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
532   Reliza 
S / Westf / B / 2009 / Rubin Cortes / Florestan I  / B: Lüttmann,Linda  / Z: Hessling,Bernhard
...............
2 Gina Aarnink 
GER / RURV Vechtetal e.V 
552   Samand 3 
H / Hann / B / 2008 / Sir Donnerhall I / Frenchman I  / B: Aarnink,Heinrich  / Z: Wanning,Nicole
...............
3 Neele Staubermann 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
558   Scotty C 
W / Old / Db / 2010 / Sandro Hit / Brentano II  / B: Conrad,Rosemarie  / Z: Strohm,Margarete
...............
4 Vanessa Aldegeerds 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
593   Sunlight 43 
S / Old / B / 2010 / Stedinger / Sevillano xx  / B: Aldegeerds,Vanessa  / Z: Frilling,Heinrich
...............
5 Marlene Breulmann 
GER / RFV Rueenberg Gronau e. V. 
625   Wanda P 
S / DR / Schi / 2007 / Charivari / Gracieux  / B: Breulmann,Silke  / Z: Pfleumer,Sven
...............
6 Birgit Hasslöwer 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
626   Wapiano 
W / Hann / F / 2006 / Werther / Natiello xx  / B: Hasslöwer,Birgit  / Z: Struß,Hartmut
...............
7 Janine Deppe 
GER / RURV Vechtetal e.V 
627   Wapiti A 
W / Hann / Db / 2004 / Wolkentanz I / Legat  / B: Deppe,Janine  / Z: Aarnink,Heinrich
...............
8 Anja Düker 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
246   Dondolo W 
W / DR / R / 2010 / Dirigent / Bolero  / B: Weßling,Josef  / Z: Weßling,Josef
...............
9 Sandra Vrielink 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
251   Dream 35 
H / Hann / F / 2003 / Don Vino / Airport  / B: Vrielink,Hans  / Z: Vrielink,Johannes
...............
10 Elke Warmers 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
273   Eragon 30 
W / Westf / B / 2009 / Ehrenstolz / Pik Labionics  / B: Warmers,Elke  / Z: Thier,Monika
...............
11 Leonore van den Bosch 
NED / ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V. 
281   Fairy Tale B 
W / Westf / B / 2008 / Fürst Piccolo / Donnerhall  / B: van den Bosch,Leonore  / Z: van den Bosch,Leonore u.Gertruda
...............
12 Kim Dijkmeijer 
GER / RUFV Wietmarschen 
315   Fürst Puu 
H / Old / Df / 2009 / Fürst Romancier / Weltmeyer  / B: Limburg,Margarete  / Z: Limburg,Margarete
...............
13 Rita Welp 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
043   Barcardy Brezze 
W / Westf / Db / 2010 / Belissimo M / Rittmeister  / B: Welp,Rita  / Z: Welp,Rita
...............
14 Nathalie Flanz 
GER / RUFV Osterbrock 
354   Hoffnungsträger der Harmonie 
S / Old / B / 2008 / Hoftanz / Rubin-Royal  / B: Flanz,Klemens u.Nathalie  / Z: Janke,Susanne
...............
15 Imke Temme 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
433   Little Foot 77 
H / Old / B / 2008 / Licotus / Royal Diamond  / B: Temme,Imke  / Z: Becker,Steffi
...............
16 Katrin Taube 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
444   Louis 323 
W / Hann / B / 2007 / Likoto xx / Weltmeyer  / B: Taube,Klaus  / Z: Stroot,Hermann
...............
17 Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
352   Hip Hop's Hallah 
S / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Hilbers,Nicole 
...............
18 Relana Franke 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
484   No doubt 2 
W / Trak. / B / 2009 / Herzruf / Lando xx  / B: Fischer-Brügge,Andrea  / Z: Fischer-Brügge,Andrea
...............