DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
1. Wertungsprfg. KM Pony Preis der Fa. Lucas Sanitärinstallation, Uelsen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Ponystilspringprfg.Kl.A*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Alexandra Schwegmann
Thomas Vos
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nina Cirksena 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
377   Kantje's Dido 
H / NF / Db / 2008 / Manfred / Marnehoeve's Everest  / B: Hofschröer,Lynn  / Z: Rakt, Fa. van de,
...............
2 Katharina Borghorst 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
466   Milka 53 
S / DR / FSche / 2008 / Mentos   / B: Borghorst,Katharina  / Z: Knoop,Claudia
...............
3 Paul Schepergerdes 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
575   Soprano 6 
W / NLpoNPA / Hlf / 2001 / Eduard / Branco ox  / B: Schepergerdes,Paul  / Z: Paalman,F.D.M.
...............
4 Gisa Lucas 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
007   Akado von Kobold 
W / Pony o.R / F / 1999 / Amor von Kobold   / B: Lucas,Gisa  / Z: Pötter,Gabriela
...............
5 Sandra Bökenfeld 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
213   Dakhira 
S / DR / F / 2009 / Der feine Lord AT / Dakar  / B: Böhm,Eva  / Z: Lütkemeier,Franz-Josef
...............
6 Pia Kerkhoff 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
014   Ally Mc Beal 25 
S / DR / Db / 2004 / Antony Hopkins / Florist AA  / B: Kerkhoff,Pia  / Z: Keuter,Johann
...............
7 Gina Sophie Schütte 
GER / RUFV Wietmarschen 
057   Bob 33 
W / B / 1999   / B: Schütte,Heinz 
...............
8 Anna-Marie Peters 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
065   Bubble Gum 16 
W / DR / BSchi / 2006 / Benetton S / Zandheuvel's Sunny Boy  / B: Peters,Anna-Marie  / Z: ZG Kettelhodt,Hartmut u.Stefanie
...............
9 Constanze Klokkers 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
1128   Call me Charly 2 
W / -n.gefunde / 2001  
...............
10 Marie Criegee 
GER / RUFV Samern e.V. 
084   Campari FrenchKiss 
S / DR / Df / 2000 / Campari Pur / Flora's Hof Minstrel  / B: Criegee,Petra  / Z: Zastrow,Belinda
...............
11 Alissa Deters 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
085   Campari Kiara Lou 
S / Conne / Schi / 2009 / Cusack / Abbeyleix Owen  / B: Deters,Alissa  / Z: Vaughan,John
...............
12 Marlene Breulmann 
GER / RFV Rueenberg Gronau e. V. 
349   Hexe WE 
S / DR / Db / 2009 / Hot Chocolate / Bright Moon xx  / B: Niehues,Anna-Lena  / Z: Moss,Hendrik
...............
13 Adrian Klokkers 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
364   Iron 26 
W / B / 2002   / B: Klokkers,Gabi 
...............