DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
2. Wertungsprfg. KM LK 4 Qualifikation zum Grafschafter Volksbank-Cup 2017 Preis der Volksbank, Schüttorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 Springprfg.Kl.L m.St.

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Alexandra Schwegmann
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Felix Feitsma 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
170   Cleopatra 250 
S / Holst / F / 2009 / Clinton I / Landadel  / B: Feitsma,Felix  / Z: Zumbruch,Bodo
...............
1 Fiona Klatte 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
082   Caloubet 2 
H / Grpf.o.R / B / 2008   / B: Hörner,Bernd 
...............
2 Isabel Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
389   Labyrinthodontia 
S / Old / Db / 2011 / Heops / Burggraaf  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Heckmann,Adelheid
...............
3 Jutta Röger 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
667   Duvolinus 
W / KWPN / B / 2008 / Uvolinus / Hinault  / B: Schlottbohm,Reinhard  / Z: Punter,K.
...............
3 Johanna Aarnink 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
171   Clooney 49 
W / Old / F / 2006 / Clemence / Königstreuer xx  / B: Aarnink,Johanna  / Z: Aarnink,Corrie
...............
4 Anna-Sophie Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
217   Darcy Dynamite 
S / OS / Db / 2009 / Diarado / Gragenit  / B: MPS Turnierservice/Marc Pierzina,  / Z: Capellmann,Martina
...............
4 Nina Maeter 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
286   Feah 
S / Hann / Db / 2005 / Feininger / Metternich  / B: Heilen,Gabriela  / Z: Johanningmann,Ernst
...............
5 Kim Borghuis 
NED / RUFV Isterberg e.V. 
330   Gloria 560 
S / KWPN / B / 2011 / For Money Z / Acapulco Z  / B: Landwehrs,Christian  / Z: Kroonen,R.
...............
6 Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
635   Wie Wanda 
S / Old / B / 2010 / Check In / Wandervogel I  / B: Hilbers,Nadine  / Z: Janke,Susanne
...............
6 Cristin Dirks 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
432   Little Bad Girl 
S / Holst / B / 2008 / Ladinos  / B: Dirks,Thorsten  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
...............
7 Mark Göhlfennen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
067   C-Roberto B 
W / Westf / RkaSc / 2008 / C-Indoctro / Corradino  / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
...............
7 Inga Niehaus 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
472   Nanu Nana 6 
S / Hann / Db / 2006 / Now Or Never M / Espri  / B: Niehaus,Inga  / Z: Klomp,Walter
...............
8 Felix Feitsma 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
419   Liebste Roadst 
S / Old / Schwb / 2007 / Roadster / Sion  / B: Feitsma,Gabriele  / Z: Loets,Elke
...............
9 Anna-Sophie Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
470   MPS Hollister 
W / DSP / B / 2011 / Heops / Frühlingsbote  / B: Pierzina,Marc  / Z: Pierzina,Marc
...............
9 Janina Gerritzen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
1031   Eragon 6 
W / Hann / R / 2004 / Escudo I / Silvio I  / B: Gestüt Katharinenhof/Lill,  / Z: Bauer,Simon
...............
11 Carla Röger 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
668   Finchen 35 
S / Old / B / 2004 / Florencio I / Lamentos  / B: Röger,Jutta  / Z: Franke,Josef
...............
12 Nicole Wellen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
306   For Eternity 7 
H / Hann / R / 2007 / Falkenstern II / Singular Joter I  / B: Wellen,Nicole  / Z: Gerritsen,Annegret
...............
13 Carolin Helming 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
327   Gina Lou 
S / Hann / B / 1995 / Gloster / Servus  / B: Lang,Silvia  / Z: Otten,Hermann
...............
15 Denise Rademaker 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
382   L'Escada 
S / Old / B / 2007 / Landwind II / Carlsson G  / B: Rademaker,Denise  / Z: Buschmann,Inge
...............
17 Felix Eising 
GER / RUFV Wietmarschen 
455   Luidor 16 
W / Old / B / 2001 / Looping / Gimpel  / B: Schmidt,Torsten  / Z: Siemers,Heiko
...............
19 Sabine Pund 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
517   Quelle Belle 3 
S / Holst / Schi / 2006 / Quite Capitol / Calido I  / B: Seeburg,Ulrike  / Z: Thies,Jürgen
...............
20 Corinne Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
521   Quin Blue 
S / Old / B / 2010 / Quintender / Luxius  / B: Deiters,Corinne  / Z: Wegbünder,Arnold
...............
21 Christin Mahn 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
634   Wichita V 
S / KWPN / Db / 2003 / Oscar / Furioso (Purioso)  / B: Mahn,Christin  / Z: Vos,M.
...............
22 Gaby Gülink 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
006   Agina 4 
S / NL / B / 2005   / B: Gülink,Gaby 
...............
23 Franziska Schlump 
GER / RUFV Wietmarschen 
031   Atlantik 61 
H / KWPN / Schi / 2010 / V. Alba 69 / Contender  / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Venebrugge,Henk
...............
24 Fiona Klatte 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
342   Happy Hopsi 
W / Old / B / 2006 / Heops / Godavari xx  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Heckmann,Heidi
...............
26 Johanna Aarnink 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
571   Smarty 21 
W / Hann / Schi / 2000 / Welcome Sympatico / Lenz  / B: Aarnink,Johanna  / Z: European Youngsters e.K.,
...............
28 Isabel Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
311   Full Time 7 
W / KWPN / B / 2010 / Ultimo / Elcaro  / B: Lankhoff,Milena  / Z: Tissing,J.
...............
29 Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
352   Hip Hop's Hallah 
S / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Hilbers,Nicole 
...............