Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Stil-Geländeritt Kl. A**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gerhard Olze
Gert Biehl
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Saskia Thiele 
GER / RFV Stockstadt e.V. 
137   Seventh Sense 3 
W / Pol. / B / 2005 / Bonaparte AA / Askar AA  / B: Limpert-Thiele,Gabriele 
...............
2 Diana Dinslage 
GER / Reit-u. Jagdclub Steinshardt e.V. 
140   Spellbound Indian Summer 
W / Rhld / Df / 2001 / Saint George / Donnerhall  / B: Dinslage,Diana  / Z: Nooten,Mathias
...............
3 Stefan Martens Dr. 
GER / RSpG Waldenserhof O-Ramstadt 
142   Sunshine Reggae 10 
W / Old / B / 2008 / Serano Gold / Cordial Medoc  / B: Martens,Dr. Stefan  / Z: Abel,Hans
...............
4 Xenia Kaehl-Schmidt 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V 
145   TSF Karat B 
W / Trak. / Db / 2000 / Sixtus / Anduc  / B: Hemmer,Andreas  / Z: Burghardt,Lothar
...............
5 Noelle Heil 
GER / RFV Zweibrücken e.V. 
009   Birkenhof's Souveraen 
W / Old / Db / 2010 / Sergio Rossi / Rohdiamant  / B: Vries,Gabriele de  / Z: Vorwerk,Raimund
...............
6 Svenja Voigt 
GER / RFV Zweibrücken e.V. 
042   Claire 104 
S / ZW / B / 2007 / Count Down Swiss / Rosenzauber  / B: Voigt,Svenja  / Z: ZG Oberer,Jutta u.Bernd
...............
7 Katja Gerds 
GER / RFV Herrenberg 
047   Cuba Gooding Junior 
W / Holst / Schi / 2011 / Colbert GTI / Casiro I  / B: König,Julia  / Z: Nonnenmann,Werner
...............
8 Ciara-Cheyenne Heydt 
GER / RSV Schwalbach e.V. 
052   Deliah 11 
S / Old / Df / 2012 / Diatano / De Niro  / B: Heydt,Ralf  / Z: Vorwerk,Raimund
...............
9 Jasmin Schlesiger 
GER / RV Idar-Oberstein e.V. 
074   Gaukler K 
W / DSP / F / 2008 / German Classic / Opal  / B: Schlesiger,Jasmin  / Z: Krüger,Hans-Joachim
...............
10 Lisa Hemmer 
GER / FRV Neuhofen 
075   Gentle Herman 
W / Trak. / Schwb / 2014 / Lehndorff's / Beg xx  / B: Westbrock,Dr. Brigitte  / Z: Westbrock,Dr. Brigitte
...............
11 Beate Hemmer 
GER / FRV Neuhofen 
076   Get on Top 2 
W / DSP / B / 2008 / German Classic / Zahibx ox  / B: Hemmer,Beate  / Z: Krüger,Hans-Joachim
...............
12 Jasmin Klemke 
GER / RC Speyer e.V. 
085   Helmar 2 
W / Trak. / Df / 2011 / Phlox / Beg xx  / B: Gestüt Welvert,  / Z: Zeiner,Brita
...............
13 Antonia Bley 
GER / RV Einöd e.V. 
087   Hilton 50 
W / Hann / Schwb / 2010 / Heraldik xx / Calido I  / B: Bley,Marcus  / Z: Isecke,Ernst-Arno
...............
14 Gioia Gatto 
GER / RFV Zeiskam e.V. 
091   Inseltroll 
TRAK / Bay / 2012 / Phlox / Birkhof's Grafenstolz  / B: Gatto,Gioia  / Z: Heinzkill,Sabine
...............
15 Carola Schmitt-Cordes 
GER / RSG Hunsrück Höhen 
099   Linus KS 
W / Hann / B / 2012 / Lissaro / Wolkenstein II  / B: Schneider,Karl  / Z: Schneider,Karl
...............
16 Larissa Reikowski 
GER / PSC Linslerhof e.V. 
123   Quantico 18 
W / DSP / B / 2011 / Quality Touch / Nimroy B  / B: Stiller,Anja  / Z: ZG Rieks,Thomas u.Ramona
...............
17 Marita Basenach 
GER / RSV Schwalbach e.V. 
125   Ramba-Zamba 8 
W / Old / F / 2009 / Recaro Brillant / Sambuco B  / B: Odenbreit,Stefan  / Z: Sylvester,Gabriele
...............
18 Laura Goetsch 
GER / RSV Völklingen e.V. 
126   Redinagh its the law 
W / ISH / F / 2008 / Ballinvella Lad / Aldatus  / B: Eck,Aaron  / Z: Hogan,Patrick
...............
19 Louisa Dauenhauer 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen 
128   Rodynho 
W / ZW / Schwb / 2009 / Rodrigo / Tarik xx  / B: Dauenhauer,Sabine  / Z: Hunsicker,Eva
...............
20 Xenia Kaehl-Schmidt 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V 
127   Remondo 6 
W / ZW / B / 2010 / Rivero II / Ragazzo  / B: Kaehl-Schmidt,Xenia  / Z: ZG Kneip u. Brausch,
...............