Finale VJC Vielseitigkeit

16D Vielseitigkeitsprfg. Kl.A*

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Frhr. J?rg von Imhoff
Maren Brandner
Elisabeth Geismeier
# Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 09:00:00 Nele Vanthienen 
GER / RSC Ratisbona e.V. 
050   Don 573 
W / DR / B / 2008 / Denver / Three-B-Magic / B: Rieckhof,Lena  / Z: Rohrmann,Hartmut  
...............
2 09:05:00 Anna Schober 
GER / RC Neukirchen e.V. 
045   Déjà-vu 
S / Old / R / 2003 / Sandro Hit / Warkant / B: Schober,Anna  / Z: Meiners,Wilhelm  
...............
3 09:10:00 Veronika Hentschel 
GER / RC Neukirchen e.V. 
060   Galaktika 13 
S / Oe.Wb / F / 2005 / Chellano Z / Cosinus B / B: Schober,Alex  / Z: Neudorfer,Martin  
...............
4 09:15:00 Romana Mayer 
CZE / PSC Giesenbach e.V. 
142   Hot Aston Martin RH 
W / Bay / Palom / 2008 / Herzruf / Etalon / B: Mayer,Romana  / Z: Mayer,Romana  
...............
5 09:20:00 Isabel Adam 
GER / RC Adlstein e.V. 
113   Skeets Rose 
S / Qu.H. / F / 2005 / Skeets Peppy / Hobbits Zip / B: Bauer,Angela  / Z: Binder,Martin  
...............
6 09:25:00 Magdalena Rutzinger 
GER / RC Adlstein e.V. 
115   Sophia Loren 2 
S / Trak. / Schwb / 1999 / Sir Shostakovich xx / Herzbube / B: Bauer,Angela  / Z: B³ttner,Horst  
...............
7 09:30:00 Emma von Bieberstein 
GER / RC Liebenstein e.V. 
123   Versage's Boy 
W / Hann / B / 2010 / Valentino / Grand Amour / B: Bieberstein,Anke  / Z: Altmann,Meinhard  
...............
8 09:35:00 Viktoria Scheiter 
GER / RSC Ratisbona e.V. 
015   Bien Venue 2 
S / Old / B / 2008 / Fandsy AA / Stradivari / B: Scheiter,Viktoria  / Z: Lehnhardt,Frank  
...............
  EL: Ausgeschieden Gel?nde   
9 09:40:00 Lorina Fischer 
GER / RC Liebenstein e.V. 
016   Bon Bon 6 
W / Tsch.W. / B / 2010 / Limited / Bentley / B: Fischer,Lorina   
...............
  EL: Sturz im Gel?nde   
10 09:45:00 Magdalena Kerscher 
GER / Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V. 
021   Caillou K 
W / Bay / Db / 2009 / Christ / Piaster / B: Kerscher,Margit  / Z: Koller,G³nter  
...............
11 09:50:00 Patricia Sammer 
GER / RFV Mitterfels e.V. 
033   Children Champ 
W / Meckl. / Schi / 2008 / Cheval de blanc / Azarro / B: Sammer,Patricia  / Z: Schr÷der,Monique  
...............
12 09:55:00 Christiane Plomitzer 
GER / RV Steigerwald Markt Bibart e.V. 
097   Polartraum 7 
W / Trak. / Db / 2009 / Konvoi / Heraldik xx / B: Malter,Ulrike  / Z: Malter,Ulrike  
...............