DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Springpferdeprüfung Kl. L

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christofer Böttcher 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
143   Cleo 251 
S / Hann / R / 2014 / Cent / Singular Joter I  / B: Böttcher,Christofer  / Z: Löhden,Johann
...............
2 Inke Steuer 
GER / PS Granderheide e.V. 
276   Fidelia 194 
S / Holst / B / 2013 / Fidelio du Donjon / Contender  / B: Masler,Horst  / Z: David,Eggert
...............
3 Ringo Rönsch 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
363   Lenny's Girl 
S / Meckl. / Db / 2013 / Lenny Boy / Drosselklang II  / B: Auge,Erika  / Z: Auge,Josef
...............
4 Lynn Stahlbuhk 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
381   Locaro 
W / Old / B / 2013 / Lord Quidam / Carolus I  / B: Sosath,Gerd  / Z: Brüggehagen,Alfons
...............
5 Gerold Gögele 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
383   Lomex 20 
H / DSP / B / 2014 / Lordanos / Roderik  / B: ZG Schmidt, Judith u.Sönke,  / Z: Zschernig,Rick
...............
6 Anne-Christin Gerdes 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
425   Paul 847 
W / Hann / F / 2014 / Perigueux / Grannus  / B: Gerdes,Anne-Christin  / Z: Leymann,Wilhelm
...............
7 Istvan Szakolyi 
HUN / RFV Estetal e.V. 
435   Quality's Johnson 
W / Hann / R / 2013 / Quality Time (NED) / Gluecksgriff  / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
...............
8 Frank Martin 
GER / RV Der Montagsclub 
488   Semper Fi 11 
W / Hann / B / 2014 / Stolzenberg / Acobat I  / B: Hinze,Heinrich  / Z: Hinze,Heinrich
...............
9 Nina Frenkel 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
567   Uptown Queen 
S / Hann / B / 2013 / Uccello / Antibes  / B: Frenkel,Prof.Dr. Christian  / Z: Tiedemann,Claus
...............
11 Franziska Jekat 
GER / RFV Stade e. V. 
113   Cello P 
W / Hann / B / 2012 / Cent / Spartan  / B: Jekat,Franziska  / Z: Poppe,Werner
...............
12 Arno Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
172   Corthado 
W / Holst / Schi / 2013 / Cellestial / Coriano  / B: Heitmann,Herbert  / Z: Krauel,Elke
...............
13 Janina Klintworth 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
175   Cousteau 13 
W / Hann / Hlb / 2013 / Cascadello I / Stakkato  / B: Klintworth,Martin  / Z: Klintworth,Martin
...............
14 Enrico Grünzig 
GER / RC Hamburg-West e.V. 
253   Eastblue 
W / Hann / Db / 2012 / Edward / Don Primero  / B: Laufer,Katharina  / Z: Witt,Annette
...............
15 Sarah Frank 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
311   Glorious Date 
W / Hann / B / 2012 / Grey Top / Contendro I  / B: Schaper,Theresa  / Z: Majert,Martina
...............
16 Horst jun. Neben 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
316   Greta 176 
S / Holst / Db / 2014 / Cormint / Diarado  / B: Müller,Janina  / Z: Clausen,Heiko
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
17 Christofer Böttcher 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
489   September 28 
W / Hann / B / 2013 / Stakkato / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Kaufmann,Carsten  / Z: Bäßmann,Helmut jun.
...............
18 Inke Steuer 
GER / PS Granderheide e.V. 
295   Frieda 292 
S / Holst / B / 2013 / Stakkato / Candillo  / B: Steuer,Lothar  / Z: Steuer,Lothar
...............