DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurpferdeprfg. Kl.A DA 3/1

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Nicole Sievers
Katrin Krüger
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lisa-Marie Drosihn 
GER / RVS Hannover-Bemerode e. V. 
212   Florido von Nymphenburg 
H / Old / Db / 2013 / Fürstenball / Sandro Hit  / B: Rackebrandt,Dr. Christine  / Z: Schürmann,Bernhard
...............
2 Salome Vogt 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
146   Déline 
W / Hann / F / 2013 / Destano / Lauries Crusador xx  / B: Urbanetz,Saskia  / Z: ZG Janssen,Sonja u.Harald
...............
3 Sarah Aldag 
GER / TG Schaumburg e. V. 
199   Fifth Avenue 15 
W / Hann / Db / 2014 / Fürstenball / Brentano II  / B: Aldag,Sarah  / Z: Adams,Dr. Joachim
...............
4 Anna Katharina Brandtner 
GER / RFV Springe 
314   Lynley 5 
W / Hann / F / 2013 / Londonderry / Fürst Heinrich  / B: Brandtner,Angelika  / Z: Brandtner,Angelika
...............
5 Mareike Kahle 
GER / RFV Wunstorf 
382   Rapanui 4 
S / Old / Db / 2012 / Rosengold / Prince Thatch xx  / B: Graubohm,Jens  / Z: ZG Graubohm,Jens u.Tanja
...............
6 Sina Hundt 
GER / Pony-RV Laatzen e. V. 
385   Ravasz 3 
W / Ung. / Db / 2012   / B: Hundt,Stefanie 
...............
7 Iris Werner 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
015   Batista 9 
W / Hann / R / 2013 / Bon Bravour / Saint Cloud  / B: Werner,Iris  / Z: Sievers,Friedrich Niklas
...............
8 Birte Gehrke 
GER / Reiter Rittergut Rethmar 
194   Feine Flicka 
S / Hann / Db / 2013 / Floriscount / Lauries Crusador xx  / B: Gehrke,Birte  / Z: Bruns,Heinz
...............
9 Jennifer Nina Meier 
GER / RFV Vogtei-Ruthe 
221   Fortis B 
W / Hann / B / 2012 / Don Gregory  / B: Rühmkorf,Amy Marie  / Z: Biebrich,Peter
...............
10 Isabel Eversberg 
GER / RV Cham Badi 
226   Fürstenfeuer SE 
W / Hann / Db / 2014 / Fürstenball / Hochadel  / B: Eversberg,Sandra  / Z: Eversberg,Sandra
...............
11 Saskia Urbanetz 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
188   Fabulous Girl 
S / Hann / F / 2012 / Fabriano / Atatuerk  / B: Balke,Dr. Björn  / Z: Balke,Dr. Björn
...............
12 Greta Sundermeyer 
GER / MTV Kemme 1920 e.V. 
023   Belsebub 
W / Hann / Df / 2014 / Bon Bravour / Wie Weltmeyer  / B: Behrens-Vennekel,Friederike  / Z: Behrens-Vennekel,Friederike
...............
13 Natalie Steppat 
GER / RFV Thönse 
485   Vanadis JR 
S / DR / B / 2013 / Dressman III / Nando  / B: Reents,Jens  / Z: Reents,Jens
...............
14 Lisa-Marie Drosihn 
GER / RVS Hannover-Bemerode e. V. 
219   For Robbie 
W / Old / B / 2014 / Franziskus / Ampere (NLD)  / B: Freutel,Linda  / Z: Gaus,Robert
...............