DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Spargel und Erdbeeren Hennenberg, Sendenhorst Ehrenpreis: Coppenrath Verlag Münster Ehrenpreis: Gartengestaltung Florien, Sendenhorst Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anne Freye
Harald Hoffmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Saerbeck 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
080   Bella Donna 129 
S / Grpf.o.R / BkaSc / 2009   / B: Glaser,Anja 
...............
2 Jolina Funke 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
1225   Friedel 
W / 2018   / B: RV Sendenhorst 
...............
3 Darja Schlottmann 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
229   Cavalino 19 
W / Westf / B / 2006 / Camirez L / Faschingsprinz  / B: Schlottmann,Marlies  / Z: Heitplatz,Hermann-Josef
...............
4 Dana Horstrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
072   Batida De Coco 48 
S / DR / F / 2008 / Bavarottie / Donnerhall Sir  / B: Horstrup,Sabine  / Z: Horstrup,Sabine
...............
5 Mona Kleine Beckmann 
PSV Wessenhorst e.V. 
718   HB Daim 
S / DR / Falbe / 2007 / HB Daylight / Kennedy WE  / B: Kleine Beckmann,Melanie  / Z: Witte,Dirk
...............
6 Frederik Peters 
GER / RFV Vornholz e.V. 
1228   Power Play 34 
W / 1994  
...............
7 Nisa Kaptan 
GER / Beckumer RV e.V.1925 
1229   Private Dancer 
S / 2002  
...............
8 Lisan Berheide 
RFV Sendenhorst e.V. 
1059   Sailor Moon 11 
S / Pinto / BEyCr / 1999 / Capri Moon / Shaitan  / B: Horstrup,Sabine  / Z: Träger,Andrea
...............
9 Melina Herzog 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1231   Shane`s Dancer 
W / 2011  
...............
10 Carla Hackenjos 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
1233   Top Nariano 2 
W / 2002  
...............
11 Greta Scharbaum 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
074   Beauty 515 
S / DR / Schi / 2005 / Batman / Poseidon  / B: Scharbaum,Familie  / Z: Lütke-Wenning,Hubert
...............
12 Vivian Janowitz 
GER / Beckumer RV e.V.1925 
1220   Blue Angel 
S / -n.gefunde / 2011  
...............
13 Jann Schlottmann 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
229   Cavalino 19 
W / Westf / B / 2006 / Camirez L / Faschingsprinz  / B: Schlottmann,Marlies  / Z: Heitplatz,Hermann-Josef
...............
14 Silas Horstrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
072   Batida De Coco 48 
S / DR / F / 2008 / Bavarottie / Donnerhall Sir  / B: Horstrup,Sabine  / Z: Horstrup,Sabine
...............
15 Lisa Marie Seifert 
RFV Sendenhorst e.V. 
1243   Burggräfin 
W / 1999  
...............
16 Lotta Pauline Prominski 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
1223   Cuckoo 
W / 2014  
...............
17 Lotta Rautenberg 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
1221   Bonita 
W / 2002   / B: RV Sendenhorst 
...............
18 Julian Baartz 
RFV v. Nagel Herbern e.V. 
1405   Top Gun´s Toffifee 
S / 2007  
...............