Preis: F & W Metallbau GmbH & Co. KG, Ennigerloh Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Springreiter-Wettbewerb

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stefanie Englert
Anne Freye
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Linja Könning 
ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
672   Frances 16 
S / Hann / B / 1999 / Fabriano / Loredo  / B: Albers,Alexandra  / Z: ZG Mißling,Reiner u.Willi
...............
2 Mia Sophie Scheffbusch 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
703   Gina 1818 
S / DR / B / 2006 / Man in Black / Lady's Wise Guy  / B: Familie Scheffbusch,  / Z: Schwingel,Tanja
...............
3 Melissa Hornert 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
1275   Mic Mac D 
W / DR / Schi / 2014 / Mc Fly High D / Amarillys Sensation  / B: Moddemann,Bernd  / Z: Dahlkamp,Christa
...............
4 Mia Kleine Beckmann 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
718   HB Daim 
S / DR / Falbe / 2007 / HB Daylight / Kennedy WE  / B: Kleine Beckmann,Melanie  / Z: Witte,Dirk
...............
5 Hannah Ettwig 
GER / RFV Warendorf e.V. 
747   Josefine 57 
S / DR / FkaSc / 2009 / Joker / Mentos  / B: Ettwig, Familie,  / Z: ZG Hermsen,Dr. Josef u.Gerd-J.
...............
6 Anna Zobel 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
1277   Kira TF 
S / DR / F / 2009 / Kantje's Ronaldo / Silvertop's As  / B: Zobel,Heike  / Z: Triebus,Berthold
...............
7 Lucy Elisa Landermann 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
760   Koko Chanell 
S / DR / F / 2011 / Night-Cup / Morning Risto  / B: Landermann,Lucy Elisa  / Z: Keßen,Martina
...............
8 Samantha Breuer 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
1009   Reitland's Die oder Keine 
S / DR / F / 2010 / Reitland's Du oder Keiner / Dakar  / B: Breuer,Samantha  / Z: Busch,Lenert
...............
9 Hendrikje Wassenaar 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1402   Shadow´s Girl 
W / 2012  
...............
10 Cassidy Saskia Herzog 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1231   Shane`s Dancer 
W / 2011  
...............
11 Charlotte Voss 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
1158   Top Goldi 
H / DR / Palom / 2014 / Dempsey R / Marsvogel xx  / B: Voss,Alexandra  / Z: Volle,Josef
...............
12 Lisanne Kelker 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
1234   Willow 
W / 2004   / B: Kelker, Katja 
...............
13 Rieke Zobel 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
1276   Amy 145 
S / DR / F / 1999 / Amarillys Sensation / Caid AA  / B: Zobel,Heike  / Z: Hölscher,Reinhard
...............
14 Frieda Scharbaum 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
074   Beauty 515 
S / DR / Schi / 2005 / Batman / Poseidon  / B: Scharbaum,Familie  / Z: Lütke-Wenning,Hubert
...............
15 Eva Bessmann 
GER / RV Ahlen e.V. 
1252   Chipstio 
W / DR / Schi / 2011 / FS Champion de Luxe / Confetti  / B: Bessmann,Eva  / Z: Bach, Simon u.Kathrin,
...............
16 Ronja Balder 
GER / RV Albersloh e.V. 
547   Dornfelder 12 
W / DR / B / 2004 / Doodoo / Croupier  / B: Balder,Ronja  / Z: Schlüter,Bernhard
...............
17 Charlotte Moddemann 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
1275   Mic Mac D 
W / DR / Schi / 2014 / Mc Fly High D / Amarillys Sensation  / B: Moddemann,Bernd  / Z: Dahlkamp,Christa
...............
18 Lenard Fallenberg 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
112   Braaklander Dublin 
W / DR / R / 2011 / Dino B / Maestro  / B: Fallenberg,Tanja  / Z: Diers,Silke
...............
19 Lisa Schonefeld 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
650   Fleck 29 
W / Pony o.R / BSche / 2006   / B: Müller,Kathrin 
...............
20 Lilli Distler 
GER / RFV Warendorf e.V. 
859   Magic 254 
S / Grpf.o.R / R / 2007   / B: Distler,Lilli 
...............
21 Felix Burghardt 
RFV v. Nagel Herbern e.V. 
1226   Mario 133 
W / 2010  
...............
22 Mathilda Voß 
RFV Rinkerode e.V. 
1235   Shadow 
W / NL / braun / 2009   / B: Alexandra Voss 
...............
23 Leni Ribbers 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
1115   Snoopy 434 
W / B / 2004   / B: Ribbers,Hannah 
...............
24 Anna Frederike Borgmann 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
1403   Paula 
W  
...............
25 Lina Vinke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
1265   Checker 40 
W / DR / Db / 2005 / Cyriac WE / Renoir  / B: Kunstlere,Jürgen  / Z: Kamlage,Josef
...............
26 Joost Fallenberg 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
1236   San Remo 
W / Schim / 2012   / B: Joost Fallenberg 
...............