DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Familie Schlottmann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Dressur-Wettbewerb Einzelwertung Prfg. 7

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Lieselotte Ebrecht
Viktoria Laufkötter
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lucie Claire Heike 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
758   Kira 553 
S / B / 2004   / B: Heike,Petra 
...............
2 Leona Wöstmann 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
217   Cassy 96 
S / DR / B / 2005 / Charm of Nibelungen / Nadir  / B: Keimeier,Norbert  / Z: Probst,Willi
...............
3 Leonie Beier 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
522   Ding Dong 10 
S / DR / R / 2012 / Duncan / Silvertop's Rondo  / B: Beier,Elisabeth  / Z: ZG Spiekermann,Geschwister
...............
4 Anna Thüsing 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
1232   Tango 
W / 2002   / B: RV Enniger- Vorhelm 
...............
5 Edda Glaser 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
080   Bella Donna 129 
S / Grpf.o.R / BkaSc / 2009   / B: Glaser,Anja 
...............
6 Lilli-Sofie Appelbaum 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
1280   Dream Dancer 86 
W / DR / B / 2012 / Dax / Downl.Chorister  / B: Appelbaum,Tanja  / Z: Westesen,Karl-Heinz
...............
7 Frieda Scharbaum 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
074   Beauty 515 
S / DR / Schi / 2005 / Batman / Poseidon  / B: Scharbaum,Familie  / Z: Lütke-Wenning,Hubert
...............
8 Theresa Linnemann 
RFV Sendenhorst e.V. 
1256   Eowyn 
W / 2008   / B: RV Sendenhorst 
...............
9 Ulrike Westenhorst 
GER / RV Geisterholz e.V. 
1089   Shadow Point 
S / Grpf.o.R / BSche / 2007   / B: Vennewald,Anja 
...............
10 Franziska Sophie Rinne 
GER / RV Oelde e.V. 
1085   Schnappi 3 
W / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Sandro  / B: Rinne,Franziska Sophie  / Z: Heye,Elsbeth
...............
11 Melissa Hammwöhner 
GER / Senioren-RFV Soester Börde e.V. 
778   Lady Lavinja L 
S / Westf / B / 2009 / Life is Life / Potential  / B: Dämmer,Stefan  / Z: Lewe,Gerhard
...............
12 Mia Sandmann 
GER / RV Albersloh e.V. 
913   Novelis A 
S / DR / F / 2007 / Heidbergs Nancho Nova / Nantano  / B: Sandmann,Petra  / Z: Abend,Matthias
...............
13 Judith Heimann 
GER / RV Albersloh e.V. 
457   Dagalier 
W / DR / B / 2010 / Dagestino / Kavalier  / B: Rasche,Marlies  / Z: Husemann,Anja
...............
14 Maja Granacher 
GER / RV Albersloh e.V. 
880   Minou 92 
S / DR / F / 1995 / Merlin / Dublin  / B: Beckhoff,Claudia  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
15 Felizia Büschken 
GER / RV Albersloh e.V. 
262   Charming's Camelot 
W / DR / Db / 2006 / Charm of Nibelungen / Nadir  / B: Schulze-Henne,Friederike  / Z: Probst,Willi
...............
16 Carolin Marie Franke 
GER / RV Oelde e.V. 
776   Lady Anne 11 
S / Westf / B / 2005 / Laomedon / Apart  / B: Franke,Ulrike  / Z: Franke,Ulrike
...............
17 Josephine Maria Wiegard 
GER / RV Oelde e.V. 
1273   Vincent Rock 
W / DR / BSche / 2012 / Vincent / Notre Beau  / B: Wiegard,Natalie  / Z: Terbrack,Hubert
...............
18 Sophie Hackenjos 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
249   Chalsi 
S / Westf / Db / 2007 / Continus Grannus / Lanthan  / B: Guski,Emily Maria  / Z: Lohmann,Theo
...............
19 Pia von der Kooy 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
345   Collina 9 
S / Westf / B / 2004 / Collin L / Rolls Royce  / B: van der Kooy,Sandra  / Z: Vekens,Friedrich
...............
20 Anna Wiemker 
GER / RV Oelde e.V. 
1152   Tinker Bell 13 
S / DR / R / 2008 / Kennedy WE   / B: Wiemker,Anna  / Z: Wollenweber,Nicole
...............