Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Dressurprüfung Kl.L* - Trense

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heinrich Plaas-Beisemann
Heinz-Holger Lammers
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:30:00 Jessica Geier 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
010   Apignano 
W / OS / FkaSc / 2004 / Acorado I / Calido I 
...............
2 14:35:00 Anna Katharina Westendorp 
GER / RFZV Bochum-Nord 1975 e.V. 
030   Bella Hadid 
S / Hann / Df / 2013 / Bon Bravour / Lauries Crusador xx 
...............
3 14:40:00 Pia Imberg 
GER / RSV Hattingen-Homberg e. V. 
173   Dumbledore 83 
W / DR / F / 2011 / Donatelli / Donchester 
...............
4 14:45:00 Alissa Kuhlmann 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
033   Belthain FH 
W / Westf / Schwb / 2013 / Belconi / Ferragamo 
...............
5 14:50:00 Jessica Hunke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
047   Brown Bonita 
S / Westf / Db / 2013 / Bretton Woods / Lord Sinclair I 
...............
6 14:55:00 Anne-Julie Claeys 
GER / TGS Deininghausen e.V. 
053   Callito 2 
W / Hann / R / 2010 / Calido I / Contendro I 
...............
7 15:00:00 Sabrina Fuchs 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
057   Carino 610 
W / Westf / B / 2007 / Contini / Florestan I 
...............
8 15:05:00 Helena Jödecke 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
089   Cool-Boy 3 
W / DR / F / 2014 / Classic Dancer I / Heidbergs Nancho Nova 
...............
9 15:10:00 Larissa Herwig 
GER / RFV Steele-Horst 1966 
126   Dia Contino 
W / Hann / R / 2015 / Diacontinus / Cheenook 
...............
11 15:20:00 Malin Schmorleiz 
GER / Lavesumer PferdeSV Hohe Mark e.V. 
151   Don Miguel FH 
H / DR / Palom / 2005 / Don Joshi AT / Danny Gold 
...............
12 15:25:00 Jana Lorra 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
159   Donovan 114 
H / Hann / F / 2007 / Don Frederico / Lavauzelle AA 
...............
13 15:30:00 Wiebke Velken 
GER / RV Velen e.V. 
172   Duke Royal 2 
W / Old / R / 2010 / Desperados / Sevillano xx 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
15 15:50:00 Lea Dietze 
GER / LRV Mülheim 
189   Fee 923 
S / Rhld / F / 2009 / Fidertanz / Gribaldi 
...............
16 15:55:00 Hannah Franzmann 
GER / RSV Hattingen-Homberg e. V. 
198   Ferdinand 308 
W / Westf / Db / 2013 / For Romance I / Don Bedo I 
...............
17 16:00:00 Joana Rohe 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
212   Fleurie 22 
S / Westf / Db / 2014 / Franziskus / Laomedon 
...............
18 16:05:00 Jessica Geier 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
079   Chilli Milli 4 
S / OS / Schwb / 2013 / Conthargos / Convoi 
...............
19 16:10:00 Caroline Krall 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
230   Franz 153 
W / Westf / B / 2009 / Fürst Piccolo / Show Star 
...............
20 16:15:00 Diana Wülfing 
GER / RV Velen e.V. 
256   Hero D. 
W / KWPN / Schwb / 2012  
...............
21 16:20:00 Katharina Luzar 
GER / RV Datteln e.V. 
282   Le Beau 66 
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Feuerglanz 
...............
22 16:25:00 Sarah Fenner 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
286   Lemony's Lady 
S / Westf / B / 2014 / Lemony's Nicket / Florestan I 
...............
23 16:30:00 Anja Hengst 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
296   London Pride 2 
W / Hann / F / 2012 / Londontime / Diamond Hit 
...............
24 16:35:00 Johanna Beckmann 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
339   Quicksilver 22 
W / BWP / Schi / 2008 / Quaterback / Ramiro's Bube 
...............
25 16:40:00 Sarah Rickes 
GER / RFV Dolberg e.V. 
370   Salvaje 2 
S / Westf / Db / 2010 / Show Star / Future I 
...............
26 16:45:00 Tabea Hartleif 
GER / PSG Alt-Ahlen e.V. 
382   Schumi 8 
W / Westf / B / 2010 / Schumacher / Polany 
...............