Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressur-WB (E1)

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Rainer Goch
Ulrike B”ckler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Kristin Dülberg 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
559   Wild Thing 13 
W / Hann / F / 2005 / Wolkenstein II / Langata Express xx  / B: Kortenbach,Christina  / Z: Böhm,Horst
...............
2 Tristan Wilms 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
547   Wolkenstar 
H / Hann / R / 2000 / Wolkenstein II / Lavauzelle AA  / B: Wilms,Dr. Alina  / Z: Tuitjer,Karl
...............
3 Mia Meininghaus 
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
575   Amina 
W / 2007  
...............
4 Jessica Rohe 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
013   Apachie Princess 
S / Grpf.o.R / BSche / 2012   / B: Rohe,Jessica 
...............
  2. Abteilung   
5 Nathalie Griese 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
562   Beautiful Darkness 
W / Westf / Db / 2010 / Blickpunkt / Laudabilis  / B: Griese,Alexa  / Z: Deppenmeier,Fritz
...............
6 Alea Fior 
GER / RV Lippstadt e.V. 
042   Black Betty 5 
S / Holst / Schwb / 2009 / Carentan / Acord II  / B: ZG Beuck,Thies u.Waldemar  / Z: ZG Beuck,Thies u.Waldemar
...............
7 Melina Büren 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
045   Bolero 353 
W / KWPN / Schwb / 2006 / Negro (Novabor) / Zeoliet  / B: Büren,Melina  / Z: Vermeulen,J.A.B.A.
...............
8 Silja Götzmann 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
102   Cora 540 
S / DR / B / 2004 / Cornett / Mumm  / B: Götzmann,Anne  / Z: Siewers,Werner
...............
  3. Abteilung   
9 Kristin Götzmann 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
189   Elfi St 
S / Westf / B / 2009 / Ehrenpreis / Athenagoras xx  / B: Götzmann,Anne  / Z: ZG Stephan,Angelika u. Wolfgang
...............
10 Lisa Möllenhoff 
GER / RFV Vellinghausen e.V. 
192   Emma 285 
S / Westf / B / 2010 / Exzellento / Donnerhall  / B: Messing,Carolin  / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
...............
11 Christin Rettler 
GER / RFV Hengsen-Opherdicke e.V. 
279   Giocondo 2 
W / Rhld / B / 1999 / Gaudeamus / Weissenburg  / B: Holtheuer,Herbert  / Z: Yzermann,Gerd
...............
13 Lara Jil Edler 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
568   Ricciona E 
S / Westf / B / 2005 / Riccione / Weinberg  / Z: Edler,Heidrun
...............
  4. Abteilung   
14 Lara Kim Simon 
GER / RFV Heessen e.V. 
032   Bella Durmiente 
S / DR / F / 2009 / FS Don't Worry / FS Champion de Luxe  / B: Simon,Wiltrud  / Z: Pasch,Andreas
...............
15 Melanie Duckheim 
GER / RV Birkenbaum e.V. 
391   Phönix 106 
W / RSche / 2009   / B: Duckheim,Andrea 
...............
16 Nela Götzmann 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
469   Sarotti 72 
S / Pony o.R / B / 2010   / B: Götzmann,Kristin 
...............