tierarztpraxis Strozyk, Bad sassendorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Catrin Wingender
C: Ulrike B”ckler
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 11:30:00 Magdalena Schumacher 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
530   Valido's Black Pearl G 
H / DR / R / 2008 / Valido's Boy / FS Pour l'Amour  / B: Schumacher,Magdalena  / Z: Gernholt,Gudrun
...............
2 11:36:30 Greta-Marie Steiner 
GER / RV Ahlen e.V. 
020   Balutelli 
W / Rhld / B / 2009 / Biasini / Compliment  / B: Steiner,Catrin  / Z: Momberger,Ragnhild
...............
3 11:43:00 Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff 
GER / RV Oelde e.V. 
047   Bonus 22 
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Carte d'Or  / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus  / Z: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
...............
4 11:49:30 Angela Lütgemüller 
GER / RFV Hengsen-Opherdicke e.V. 
078   Caytani 
W / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Coronino  / B: Lütgemüller,Angela  / Z: Freisfeld,Wilhelm
...............
5 11:56:00 Nadja Sachs 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
362   Mr. Big 5 
W / DR / F / 2006 / Montpellier / Top Nonstop  / B: BG Sachs u.Droste,u.Droste  / Z: Große-Hokamp,Bernhard
...............
6 12:02:30 Ute Goßlich 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
100   Connar 
W / Westf / B / 2008 / Collin L / Florestan I  / B: Spielfeld,Jürgen  / Z: ZG Spielfeld,Helmut u.Jürgen
...............
7 12:09:00 Franziska Sieber 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
165   Donna Lisa 4 
S / Hann / Db / 2009 / Dancier / Amerigo Vespucci xx  / B: Sieber,Elisabeth  / Z: Johanns,Eibe
...............
8 12:15:30 Johanna Niedergassel 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
187   Ehrensalut 
H / Rhld / 1996 / Ehrentraum / Salut  / B: Niedergassel,Johanna  / Z: Dohmen,Dieter
...............
9 12:22:00 Susanne Schuster 
GER / RFV Heessen e.V. 
198   Fair Lady 358 
S / Old / B / 2007 / Florencio I / Donnerschwee  / B: Schuster,Susanne  / Z: Huslage,Bernd
...............
10 12:28:30 Christiane Kraft 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
456   Samsonight 
W / Rhld / Db / 2006 / Sandro Hit / Cartier  / B: Kraft,Christiane  / Z: Kretz,Hermann
...............
11 12:35:00 Laura Schäckermann 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
213   Fee Kummerwie 
S / Westf / Df / 2004 / Fürst Piccolo / Akzent II  / B: ZG Köberich u.Sommer,Antje u.Ulrike  / Z: Köberich,Walter
...............
12 12:41:30 Anna-Katharina Tepel 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
257   Francesco 63 
W / Westf / B / 2004 / Florestan I / Rohdiamant  / B: Tepel,Antje  / Z: ZG Klüsener,
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
13 12:53:00 Michelle Reindl 
GER / RV Iserlohn e.V. 
315   La Belle 216 
S / Westf / Schwb / 2009 / Laudabilis / Worldly I  / B: Reindl,Michelle  / Z: Beckmann,Mathieu
...............
14 12:59:30 Stephanie Schulze Rieping 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 
330   Licanto 4 
W / Westf / 2010 / Licosto / Jazz Rubin  / B: Dresen,Jörg  / Z: Baumann,Alfons
...............
15 13:06:00 Lea-Katharina Strothmann 
GER / RFV Vellinghausen e.V. 
350   Macho 82 
W / NF / R / 1997 / Valentino / Oosterbroek Sergio  / B: Strothmann,Lea-Katharina  / Z: van der Walle,F.H.
...............
16 13:12:30 Angelina Rosenkranz 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
403   Quantum Ray 
W / Westf / B / 2007 / Quality Boy / Linaro  / B: Rosenkranz,Angelina  / Z: Nübel,Josef
...............
17 13:19:00 Mandy Sieradzki 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
419   Red Skin Rihanna 
S / Westf / F / 2006 / Riverside / Dario Fo  / B: Sieradzki,Jürgen  / Z: Melchheier,Dr. Andrea
...............
18 13:25:30 Heidemarie Heidemann 
GER / ZRFV Gütersloh e. V. 
423   Responsible for me 
S / Hann / Db / 2009 / Royal Blend / Wolkentanz I  / B: Heidemann,Heidemarie  / Z: Strodthoff-Schneider,Fritz-Harald
...............
19 13:32:00 Eva Schulte-Günne 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
122   Darino 45 
H / Hann / B / 2009 / Diamond Hit / Contendro I  / B: van Laak,Norbert  / Z: Müller,Hans-Henning
...............
20 13:38:30 Leonie Thiel 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
426   Riekus Royal 
W / Westf / F / 2008 / Riccio / Pluspunkt  / B: Thiel,Waltraud  / Z: Laukötter,Herbert
...............
21 13:45:00 Greta Zeuzem 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
432   Rock it Man 
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Florestan I  / B: Zeuzem,Isabel  / Z: Rudde,Heinrich
...............
22 13:51:30 Vanessa Höpper 
GER / RV Albersloh e.V. 
451   Sambucca 20 
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Roman Nature  / B: Höpper,Vanessa  / Z: Wohlhorn,Frank
...............
23 13:58:00 Isabel Nückel 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
561   Shaman 15 
W / Westf / B / 2008 / San Amour / Florestan I  / B: Nückel,Isabel  / Z: Westbomke,Paul
...............
24 14:04:30 Christiane Kraft 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
519   Sunshine 572 
S / DR / Df / 2006 / Santiago / Top Debino  / B: Glaremin,Gregor  / Z: ZG Grede,
...............