DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreise gespendet von Land Rover Coburg Autohaus Am Eichberg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springprüfung Kl.A**

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andrea Güttler
Christian Fischer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  Ponyausgleich   
1 Johan Feyler 
GER / RFG Mitwitz e.V. 
139   Manolito 468 
W / Pony o.R / B / 2009   / B: Feyler,Johan 
...............
  Ende Ponyausgleich   
2 Mira Bittruf 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
003   African Music 
S / Bay / B / 2001 / Lou Bega / Landcap B  / B: Weiß,Bernd  / Z: Wiesmüller,Franz
...............
3 Eva Jugenheimer 
GER / 1. RFV Meeder 1948 e.V. 
188   Camillo 148 
W / Tsch.W. / Schi / 2004 / Catango / Forzando xx  / B: Jugenheimer,Ralf 
...............
4 Melissa Fischer 
GER / 1. RFV Meeder 1948 e.V. 
054   Colin 26 
W / Bay / F / 2003 / Cosinus B / Nimrod B  / B: Fischer,Melissa  / Z: Lehnert,Peter
...............
5 Andreas Günsch 
GER / Eisfelder RV e.V. 
083   Elka Spumante 
S / DSP / B / 2009 / Asti Spumante / Certain  / B: Baum,Isolde  / Z: Baum,Isolde
...............
6 Linda Hampel 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
089   Finesse K 
S / DSP / F / 2009 / Quidams Quit / Westinghouse  / B: Hampel,Linda  / Z: Krause,Doreen
...............
7 Emmely Karel 
GER / RC Dreißigacker e.V 
114   La Schocka 
S / DSP / B / 2008 / Lancelot Quainton / Planitz  / B: Desens,Roland  / Z: Haase,Gunter
...............
8 Susanne Friedrich-Boess 
GER / RC Küps e.V. 
124   Leopold 287 
W / Old / B / 2010 / Landkönig / Casi  / B: Boess,Franz  / Z: Caplan,Emma
...............
9 Denise Ehrbar 
GER / Reitsportanlage Schleiz e.V. 
142   Nero 473 
H / Pony o.R / Schwb / 2003   / B: Ehrbar,Denise 
...............
10 Doris Kühne 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
148   Papillon 163 
W / Hann / F / 2008 / Perigueux / Polarpunkt  / B: Wagner,Silke  / Z: Probst,Ernst-Günter
...............
11 Romina Heim 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. 
157   Quinny B 
S / Hann / Db / 2009 / Quaid I / For Pleasure  / B: Heim,Romina  / Z: Bellmann,Dietrich
...............
12 Helen Schnock 
GER / RC Forchheim e.V. 
177   Uptown Girl 8 
S / Old / B / 2011 / Uptown / Dr.Doolittle  / B: Schnock,Helen  / Z: Bosse,Erhard
...............
13 Fanny Karl 
GER / RFV Oberlind 
193   Allure T 
S / Bay / B / 2009 / Leviathan / Belmont Park xx  / B: Karl,Fanny  / Z: Trukenbrod,Stephan
...............
14 Roman Lebek Dr. 
GER / RV Vordorf-Wunsiedel e.V. 
011   Aurora 58 
S / DSP / RSchi / 2014 / Colman / Novecento  / B: Lebek,Dr. Roman  / Z: Lebek,Dr. Roman
...............
15 Anja Fischer 
GER / RC Küps e.V. 
203   Cantaro 64 
W / Bay / Db / 2005 / Weidehengst / Campamento  / B: Fischer,Martina  / Z: Stühler,Norbert
...............
16 Laura Rösler 
GER / RFV Maintal/Lichtenfels e.V. 
023   Cartoon 33 
W / Hann / Schi / 2008 / Contendros Bube / Santini  / B: MH Verwaltung u.Betrieb GmbH,  / Z: Smidt,Muteus
...............
17 Sina Gohlisch 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
190   Cem 5 
W / Württ / F / 2012 / Cliff / Grannus  / B: Gohlisch,Susanne  / Z: Rode,Werner
...............
18 Lea Maria Schlensog 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
047   Citho W 
H / Bay / B / 2005 / Carinjo   / B: Weiß,Bernd  / Z: Weiß,Bernd
...............
19 Oliver Hofmann 
GER / RJC Main-Steigerwald e.V. 
055   Colisu 
S / Bay / B / 2007 / Rasso Royal / Capitol II  / B: Hofmann,Georg  / Z: Hofmann,Georg
...............
20 Jana Siabanis 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. 
194   Cornet's Cornada R 
S / Hann / RkaSc / 2013 / Cornado I / Don Frederico  / B: Siabanis,Jana  / Z: Roß,Egbert
...............
21 Dagmar Heinlein 
GER / RFV Schloß Thurn e.V. 
067   Cubango 2 
H / Old / B / 2007 / Junior Mariner / Contender  / B: Heinlein,Dagmar  / Z: Meyer-Roettger,Ludger
...............
22 Mira Bittruf 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
004   Aimy 11 
S / Bay / Df / 2003 / Asti Spumante / Roti D'or G  / B: Weiß,Bernd  / Z: Bayer,Dietmar
...............
23 Eva Jugenheimer 
GER / 1. RFV Meeder 1948 e.V. 
189   Cesna B 
S / Old / Schi / 2011 / Cantoblanco / Caletto I  / B: Jugenheimer,Ralf  / Z: Brüne,Oswald
...............
24 Melissa Fischer 
GER / 1. RFV Meeder 1948 e.V. 
057   Companion 
W / Bay / 2001 / Camporado B / Lennon  / B: Dinkel,Simone  / Z: Lehnert,Wolfgang
...............
25 Johan Feyler 
GER / RFG Mitwitz e.V. 
133   Lorenz 78 
W / Hann / B / 2008 / Lordanos / Calypso II  / B: Feyler,Johan  / Z: Schulze,Heinz
...............
26 Katharina Kastl 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
069   Darina Amai 
S / Hann / Db / 2005 / Don Bosco / Condor M  / B: Korbien,Katja  / Z: Ideker,Wilhelm
...............