DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreise gespendet von Brauerei Gessner Ehrenpreise gespendet von Schumacher Packaging Ebersdorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Mannschaftsspringprüfung Kl. A* mit 1 St.

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andrea Güttler
Christian Fischer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  01 Girls Only   
1 Julia Dütsch 
GER / RFV Oberlind 
008   Alwindra T 
S / Bay / Db / 1998 / Windgraf / Almherr  / B: Dütsch,Julia  / Z: ZG Trukenbrod GdbR,Ralf u.Stephan
...............
  01 Girls Only   
2 Fanny Karl 
GER / RFV Oberlind 
193   Allure T 
S / Bay / B / 2009 / Leviathan / Belmont Park xx  / B: Karl,Fanny  / Z: Trukenbrod,Stephan
...............
  01 Girls Only   
3 Lisa Grünbeck 
GER / RFV Oberlind 
025   Casicona 
S / Holst / Schi / 2007 / Casino / Corrado I  / B: Grünbeck,Lisa  / Z: Beck,Adolf
...............
  01 Girls Only   
4 Katharina Kastl 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
069   Darina Amai 
S / Hann / Db / 2005 / Don Bosco / Condor M  / B: Korbien,Katja  / Z: Ideker,Wilhelm
...............
  02 every blondy needs a brownie   
5 Mira Bittruf 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
004   Aimy 11 
S / Bay / Df / 2003 / Asti Spumante / Roti D'or G  / B: Weiß,Bernd  / Z: Bayer,Dietmar
...............
  02 every blondy needs a brownie   
6 Lea Maria Schlensog 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
047   Citho W 
H / Bay / B / 2005 / Carinjo   / B: Weiß,Bernd  / Z: Weiß,Bernd
...............
  02 every blondy needs a brownie   
7 Alicia Engel 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
219   Lareika 
S / Old / B / 1998 / Landcapitol / Eiger I  / B: Weiß,Bernd  / Z: ZG Mostek,Hartmut u.Kerstin
...............
  02 every blondy needs a brownie   
8 Romina Heim 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. 
157   Quinny B 
S / Hann / Db / 2009 / Quaid I / For Pleasure  / B: Heim,Romina  / Z: Bellmann,Dietrich
...............
  03 Team Engelbert   
9 Doris Kühne 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
148   Papillon 163 
W / Hann / F / 2008 / Perigueux / Polarpunkt  / B: Wagner,Silke  / Z: Probst,Ernst-Günter
...............
  03 Team Engelbert   
10 Sebastian Redwitz 
GER / RFV Oberlind 
118   Lantus S 
H / DSP / B / 2012 / Lone Star / Claudio  / B: Redwitz,Sebastian  / Z: Seiler,Matthias
...............
  03 Team Engelbert   
11 Marcel Kröckel 
GER / RFV Oberlind 
127   Lindström 
W / DSP / B / 2013 / Levistano / Cincinatti  / B: Kröckel,Marcel  / Z: Stübing,Jenny
...............
  03 Team Engelbert   
12 Beatrice Heidenreich 
GER / RC Küps e.V. 
151   Portolino 
H / Westf / B / 1999 / Portland L / Rivellino xx  / B: Heidenreich,Michaela  / Z: Heubrock,Norbert
...............