Wertungsprüfung für die KM Coburg LK S5 Geldpreis gegeben von der Firma Fränkische Gusto, Burgpreppach Ehrenpreis für den Sieger gegeben von Neumeister Pferdesport, Hof Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Springprüfung Kl. A** - geschlossen -

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Joachim Schwerdt
Frank-Peter Filß
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jacob Feyler 
GER / RFG Mitwitz e.V. 
403   Crusher 2 
W / Holst / BkaSc / 2010 / Cassini I / Lansing  / B: Feyler,Carolin  / Z: Borchardt,Lothar
...............
2 Jasmin Michelle Schmidt 
GER / RC Billigheim 
431   Lady Quidam 
S / DSP / F / 2011 / Cass-Quidam / Landadel  / B: Schmidt,Jasmin Michelle  / Z: ZG Schadock,Volkmar u.Heike
...............
3 Tina Bauer 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. 
004   Akira 74 
S / Pol. / F / 2000 / Argulus / Agat  / B: Bauer,Tina 
...............
4 Hubert Kaltwasser 
GER / RFV Großbardorf e.V. 
009   Annecy de Faible 
S / Holst / Schi / 2008 / Quite Capitol / Calypso I  / B: Kaltwasser,Hubert  / Z: Kaltwasser,Hubert
...............
5 Katrin Hein 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. 
027   Blue Gin 
S / Holst / Db / 2008 / Clinton I / Sir Shostakovich xx  / B: TMI Ratsuvalmennus/Sanna Siltakorpi  / Z: Dieckmann,Britta
...............
6 Anja Dezlhofer 
GER / LRFV Hof u.U. e.V. 
080   Cengarde 
H / DSP / BkaSc / 2011 / Cornado (DNK) / Goldpilz  / B: Sempert,Carolyn  / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
...............
7 Birgit Pensel 
GER / Pffrd. Kulmbach Neufang e.V. 
153   Dolce Piccola 
S / Hann / Schwb / 2003 / Der Lenz / Landclassic  / B: Pensel,Birgit  / Z: Groeneveld,Else
...............
8 Melissa Krautmann 
GER / RFV Casteller Land e.V. 
418   Domino 937 
H / Bay / B / 2012 / Dollar King (Pacifique Enfant) / Rasso  / B: Fenn,Bernhard  / Z: Hofmann,Alois
...............
9 Klaus Grell 
GER / RC Eltmann e.V. 
172   Elbmädel 
S / Hann / Df / 2009 / Elbadel / Contendro I  / B: Grell,Petra  / Z: Kötter,Jens
...............
10 Rosa Oppel 
GER / RGS Coburg-Rödental e.V. 
181   Evita 444 
S / Bay / B / 2010 / Ehrenpreis / Asterix Bavaria  / B: Gerber,Peter  / Z: Gerber,Peter
...............
11 Katrin Sievert 
GER / RC Küps e.V. 
185   Felicia vh Luttel 
S / BWP / Schi / 2005 / Caesar van de Helle / Alcanar xx  / B: Sievert,Wolfgang  / Z: Knevels,Mathy
...............
12 Tiffany Heydrich 
GER / RG Himmelgarten e. V. 
215   Illusion of Beauty 
W / BWP / B / 2008 / Douglas (Rousseau) / Corland (DK: Corlando)  / B: Heydrich,Tiffany  / Z: Dieryck,Hedwig
...............
13 Silia Rädlein 
GER / RV Untersiemau-Stoeppach u.U.e.V. 
230   Lacky 59 
W / DSP / Db / 2010 / L'Ami / Caletto I  / B: Rädlein,Antje  / Z: Pönicke,Thomas
...............
14 Leoni Haala 
GER / RC Horsepark Fürth e.V. 
238   Lantinus 9 
W / OS / B / 2012 / Lantino / Quidam's Rubin  / B: Haala,Sandra  / Z: Sprehe,Josef-Jonas
...............
15 Valerie-Tatjana Heller 
GER / RC Küps e.V. 
242   Las Pebbles 
W / SAnha / Schi / 2002 / Levisto / Prinz Pilot  / B: Grimm,Erika  / Z: Fabian,Bernd-Dieter
...............
16 Julica Frank 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. 
251   Levistann 
W / DSP / BkaSc / 2011 / Levisonn / Festival Westfalia  / B: ZG Familie Doktorowski,  / Z: ZG Familie Doktorowski,
...............
17 Johan Feyler 
GER / RFG Mitwitz e.V. 
406   Lorenz 78 
W / Hann / B / 2008 / Lordanos / Calypso II  / B: Feyler,Johan  / Z: Schulze,Heinz
...............
18 Steffen Mellinger 
GER / LRFV Dettelbach u.U.e.V. 
279   Maxx Schmeling 
W / Bay / F / 2008 / Locksley III / Coriolan  / B: Mellinger,Steffen  / Z: Latzel,Gerhard
...............
19 Joe-Vivien Vonderlind 
GER / RV Marstall/Meiningen/ 
293   Nerado 3 
W / Thuer / Schwb / 2001 / Night Storm xx / Epos  / B: Müller,Helke  / Z: Unger & Keith Gestüt Käfernburg,
...............
20 Annika Drütschel 
GER / RC Küps e.V. 
131   Cumbl 
W / Württ / B / 2012 / Catoki / Cento  / B: Drütschel,Annika  / Z: Ostermann,Ulrich
...............
21 Cristina Walth 
GER / RC Hippo Plus Bamberg-Gaustadt e.V. 
303   Palomina GE 
S / DSP / DbSch / 2011 / Quick Amour GE / Balou du Rouet  / B: Jahn,Steffen  / Z: Jahn,Steffen
...............
22 Doris Kühne 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
305   Papillon 163 
W / Hann / F / 2008 / Perigueux / Polarpunkt  / B: Wagner,Silke  / Z: Probst,Ernst-Günter
...............
23 Vanessa Ströhlein 
GER / RC am Kulm Speichersdorf e.V. 
308   Penny 378 
S / Old / B / 2008 / Sir Donnerhall I / Painter's Row xx  / B: Ströhlein,Vanessa  / Z: Simensen,Holly
...............
24 Andrea Greger 
GER / RC Dreißigacker e.V 
309   Pina Colada 168 
S / Grpf.o.R / B / 2005   / B: Greger,Andrea 
...............
25 Jana Wehr 
GER / RFV Uffenheim e.V. 
433   Solitär 29 
W / Brdbg / B / 2000 / Silvio I / Dornbub  / B: Wehr,Hans  / Z: ZG Schirrmann, Mario u.Grit,
...............
26 Jacob Feyler 
GER / RFG Mitwitz e.V. 
404   Especially Amy Blue PW 
S / Holst / Schwb / 2012 / Nekton / Quintero  / B: Feyler,Johan  / Z: Wagner,Petra
...............
27 Jasmin Michelle Schmidt 
GER / RC Billigheim 
432   Nevada 211 
H / Holst / Schi / 2011 / Nekton / Cormint  / B: Fiege,Martina  / Z: Fiege,Martina
...............