Preis der Familie Saar, Memmelsdorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 Springpferdeprüfung Kl.A**

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dr. Michael Schlenzig
Frank-Peter Filß
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  Parcoursbesichtigung   
1 Siarhei Liashchynski 
BLR / RC Eltmann e.V. 
171   CoCo 366 
S / Dt.Pf / B / 2015 / Cornet's Bavarian / Escudo I  / B: Fenn,Bernhard  / Z: Fenn,Bernhard
...............
2 Wolfgang Lehnert 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. 
097   Cassandro 78 
W / DSP / Schi / 2014 / Christian / Carisma  / B: Meyer,Ronald  / Z: Lehnert,Peter
...............
3 Hans-Peter Konle 
GER / RC Küps e.V. 
347   Johnny Big 
W / KWPN / B / 2014 / Zavall VDL / Baltic VDL  / B: IB Berger GmbH, 
...............
4 Eva-Maria Müller 
GER / RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V. 
518   Theodor 25 
W / KWPN / B / 2014 / Triomphe de Muze / Grand Step  / B: Müller,Klaus  / Z: Kajuiter,D.
...............
5 Stefan Lang 
GER / Hallertauer RFV Rohr e.V. 
386   Lesley 79 
S / Westf / B / 2013 / Lord Cassini / Gervantus II  / B: Lang,Autumn  / Z: Bröring,Bernd
...............
6 Stefanie Junker 
GER / RC Stephansmühle e.V. 
497   She's my Star 
S / Hann / Db / 2014 / Stolzenberg / Canstakko  / B: Junker,Stefanie  / Z: Hedreen c/o Heineking-Schütte,Judy
...............
7 Julia Beyer 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. 
057   Cantolaro 
W / Hann / B / 2014 / Cantolar / Forsyth  / B: BG Beyer, Julia und Eck, Johannes,  / Z: Meyer,Jochen
...............
8 Julia Werner Mahoney 
GER / RC in der Point Poxdorf e.V. 
137   Chickflick 
W / Ung. / B / 2014 / Carpaccio / Coriander  / B: Werner Mahoney,Julia 
...............
9 Jakob Schaller 
GER / RC Küps e.V. 
192   Cooper 227 
H / Bay / B / 2013 / Clooney / Lord Z  / B: Konle,Hans-Peter  / Z: Toth,Laszlo
...............
10 Stephan Trukenbrod 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
085   Cäsar T 3 
W / DSP / B / 2015 / Cassoulet / Lone Star  / B: Trukenbrod,Stephan  / Z: Trukenbrod,Stephan
...............
11 Oliver Berger 
GER / RC Nürnberg e.V. 
152   Ciao 4 
S / Holst / B / 2013 / Conrato / Coriolan  / B: Berger,Dr. Gert  / Z: Berger,Dr. Gert
...............
12 Janine Knauer 
GER / RV Stobra e.V. 
248   Dr. Cassius 
W / OS / Db / 2014 / Diarado / Quidam's Rubin  / B: Knauer,Janine  / Z: Brand,Dr. Aloys
...............
13 Anja Fischer 
GER / RC Küps e.V. 
253   Duplo RS 
H / OS / Schwb / 2014 / Dibadu L / Sandrissimo  / B: Sang,Regina  / Z: Sang,Regina
...............
14 Sven N. Zeller 
GER / RSZ Illertissen e.V. 
310   Grapemint Kiss 
S / Holst / F / 2014 / Chin Champ / Casall  / B: Ulmer Zeitarbeit GmbH - Reitsportze  / Z: Fruechtnicht,Ocke
...............
  Parcoursbesichtigung   
15 Siarhei Liashchynski 
BLR / RC Eltmann e.V. 
082   Casallino 8 
H / DSP / B / 2015 / Candyman / Rasso  / B: Fenn,Bernhard  / Z: Hofmann,Alois
...............
16 Wolfgang Lehnert 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V. 
140   Chili Lily 
S / OS / Db / 2013 / Cellestial / Carenzo  / B: Spichal,Luzie  / Z: Leuteritz,Martin
...............
17 Hans-Peter Konle 
GER / RC Küps e.V. 
448   Popcorn 69 
W / DSP / F / 2014 / Chin Champ / Dinaro  / B: Konle,Kathrin  / Z: Mühlherr,Eduard
...............
18 Eva-Maria Müller 
GER / RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V. 
418   Mila 69 
S / Hann / B / 2014 / Messenger / Quidam de Revel  / B: Müller,Ilona  / Z: Müller,Ilona
...............