DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Tierärztliche Praxis J.Stemmle / Friseur A. Kösters Ehrenpreis Havens Pferdefutter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Heiner Messing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Denis Huser 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
015   Andicor UHS 
H / AESRpf / B / 2009 / Lupicor / Argentinus 
...............
2 Anne Lehrter 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
166   Conchita 120 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornet's Stern / Ramiro's Son I 
...............
3 Philip Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
779   Charity Lady 
S / 2009 / Check in  
...............
4 Katharine Kohrs 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
161   Colman's Bigfoot 
W / Holst / F / 2009 / Colman / Cor de la Bryere 
...............
5 Andrea Bild 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
102   Carmineto 
W / Hann / B / 2010 / Charilan / De Niro 
...............
6 Christine Hortmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
111   Castella H 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Noble Champion 
...............
7 Karl-Bernd Gayer 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e.V. 
127   ChaChaCha S 
S / Old / B / 2010 / Centadel / Grandeur 
...............
8 Kathrin Kohne 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
140   Chillout Charly 
W / Old / B / 2010 / Calimbo / Mythos 
...............
9 Anja Brinkel 
GER / RFV Spelle u. Umgebung e.V. 
168   Contino Brown 
W / Westf / Db / 2010 / Coland / Rockwell 
...............
10 Carla Röger 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
281   Duvolinus 
W / KWPN / B / 2008 / Uvolinus / Hinault 
...............
11 Isabel Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
370   Hepsahra 
S / Old / B / 2010 / Heops / Burggraaf 
...............
12 Katja Galander 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
438   Li-La-Lolle 
S / Old / B / 2009 / Landsieger I / Akzent II 
...............
13 Sina Seeburg 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
442   Limelight 42 
H / DSP / F / 2009 / Ludwigs As / Pinocchio 
...............
14 Karin Mäcken 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
530   Pepsi Line 
S / Hann / B / 2011 / Perigueux / Espri 
...............
15 Sandra Terheiden 
GER / RV Lienen e.V. 
555   Queen Erna 
S / Holst / Db / 2010 / Caretino / Calando I 
...............
16 Andreas Stiller 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
100   Carlson S 2 
W / Westf / Schi / 2009 / Coronas / Goldstrand 
...............
17 Corinne Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
563   Quicienne 
S / Holst / Db / 2009 / Quidam de Revel / Quidam de Revel 
...............
18 Alexandra Tebbe 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
610   Salza 4 
S / Hann / Db / 2009 / Stakkato / Calypso II 
...............
19 Justine Tebbel 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
756   Special 10 
H / Old / Db / 2009 / Stakkato Gold / Limes 
...............
20 Alwin Penning 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
778   Sefie 
H / 2010 / Stakko  
...............
21 Philip Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
433   License 
H / Hann / F / 2010 / Light On / Stakkato 
...............
22 Katharine Kohrs 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
480   Lüttinghof's Converse 
W / Holst / Schi / 2009 / Callado / Chico's Boy 
...............
23 Anne Lehrter 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
097   Carla Levista 
S / DSP / Schi / 2009 / Cancoon (Cocoon) / Levisto 
...............
24 Denis Huser 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
116   Cedula 3 
S / OS / FkaSc / 2009 / Cento / Cabdula du Tillard 
...............