DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Dipl. - Ing. Karl Rekers / Ein Pferdefreund Ehrenpreis Rechtsanwaltskanzlei Tanja Kreimer Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/1 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiner Messing
Josef Ulmker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Rudolf Rickert 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
703   Wernings - Focaccio 
W / Westf / F / 2008 / Fuerto / Don Bolero 
...............
2 Jenny Esch 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
011   Amazing 23 
S / KWPN / B / 2006 / Acolino / Inferno 
...............
3 Jannes Klaas 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
739   Carlotta 201 
S / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Raphael 
...............
4 Henrike Koops 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
106   Cartello 7 
W / Old / B / 2006 / Colander / Landadel 
...............
5 Britta Thuinemann 
GER / RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 
137   Chianti Lagrana 
S / Westf / B / 2006 / Conceicao / Zeus (Nurzeus) 
...............
6 Anna Kowalski 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
197   Curt 10 
W / n.b. / B / 2002  
...............
7 Pia Gebken 
GER / RUFV Osterbrock 
287   Emilio 96 
W / Westf / B / 2007 / Ehrenpreis / Fr³hlingsrausch 
...............
8 Nicole Wellen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
334   For Eternity 7 
H / Hann / R / 2007 / Falkenstern II / Singular Joter I 
...............
9 Maren Dreising 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
423   Leporello 34 
W / Hann / Schi / 1996 / Levantos II / Gardestern I 
...............
10 Nicole Jarczyk 
GER / RV Mettingen e.V. 
524   P wie Polly 
S / Westf / B / 2008 / Pik Labionics / Landprinz I 
...............
11 Jane May-Johann 
GER / RV Recke e.V. 
595   Rocket's Casanova 
W / Rhld / B / 2007 / Rocket Star / Rigaud 
...............
12 Jessica Saathoff 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 
616   Sandoria 2 
S / Old / B / 2001 / Santander H / Grannus 
...............
13 Lea Grote 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
623   Santa Fee 171 
S / Hann / FkaSc / 2009 / Santini / Davignon I 
...............
14 Jana Lindner 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
625   Scalea 
S / Westf / Schi / 2006 / Nicht gek÷rt / Montmartre 
...............
15 Irena Thuinemann 
GER / RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 
667   Surprise 209 
S / KWPN / B / 2004 / Highline / Hinault 
...............
16 Carla Röger 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
281   Duvolinus 
W / KWPN / B / 2008 / Uvolinus / Hinault 
...............