DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Dr. A. Heuschen / Betonbohr und Schneidtechnik Diekmann Ehrenpreis ein Pferdefreund Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15/2 Springprüfung Kl.L

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Frielingsdorf
Josef Ulmker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lisa Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
416   Legola 
S / Hann / B / 2002 / Laptop / Graf Sponeck 
...............
2 Katharine Kohrs 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
480   Lüttinghof's Converse 
W / Holst / Schi / 2009 / Callado / Chico's Boy 
...............
3 Corinne Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
500   Monayas Manzanares A 
W / Westf / B / 2002 / Montender / Quattro B 
...............
4 Rudi Stolmeijer 
NED / RUFV Isterberg e.V. 
578   Rafaella 3 
S / Pol. / F / 2007 / Love Affair / Nidar 
...............
5 Carsten Thien 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
649   Smarika 
S / Old / B / 2004 / Sandro Song / Denberg 
...............
6 Andrea Wissing 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
403   Lamonte 3 
W / Old / Db / 2005 / Lortino / Pik Noir 
...............
7 Elisabeth Kuhn 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
465   LouLou 39 
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Rockwell 
...............
8 Inga Niehaus 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
509   Nanu Nana 6 
S / Hann / Db / 2006 / Now Or Never M / Espri 
...............
9 Nils Jeurink 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
515   Nikita 468 
S / Hann / B / 2008 / Now Or Never M / Wanderbursch II 
...............
10 Felicia Többen 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
526   Paola 224 
S / Westf / B / 2005 / Piano II / Greifswald 
...............
11 Nadja Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
537   Polyboy 10 
H / Westf / F / 2004 / Polypur / Golfball 
...............
12 Tobias Kinzilo 
GER / RUFV Haren-Ems 
545   Quadriga 19 
S / OS / B / 2004 / Quidam's Rubin / Watzmann 
...............
13 Isabell Többen 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
575   Quintana 30 
S / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Lord Calando 
...............
14 Julia Elbers 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
662   Sunfire 12 
S / Hann / Df / 2007 / Stolzenberg / Quattro B 
...............
15 Gaby Gülink 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
003   Agina 4 
S / NL / B / 2005  
...............
16 Lars Hauschild 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
175   Corada 6 
S / Old / B / 2008 / Calido I / Lavarino 
...............
18 Lisa Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
553   Que Bella 2 
S / DSP / B / 2007 / Qvenetie (ex:Venette VDL) / Acadius 
...............
19 Katharine Kohrs 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
161   Colman's Bigfoot 
W / Holst / F / 2009 / Colman / Cor de la Bryere 
...............
20 Corinne Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
563   Quicienne 
S / Holst / Db / 2009 / Quidam de Revel / Quidam de Revel 
...............
21 Rudi Stolmeijer 
NED / RUFV Isterberg e.V. 
268   Dree Boeken's Coupes Roeschen 
S / Hann / Schwb / 2009 / Coupe de Coeur / Grosso Z 
...............
22 Carsten Thien 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
297   Estrella luminosa 
S / W³rtt / Db / 2002 / Epikur / World Man G 
...............
23 Anja Brinkel 
GER / RFV Spelle u. Umgebung e.V. 
357   Gentelman 23 
W / Old / R / 2008 / Gracieux / Sandro 
...............
24 Jutta Röger 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
315   Finchen 35 
S / Old / B / 2004 / Florencio I / Lamentos 
...............
25 Marina Huser 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
138   Chiavacci 
W / Old / B / 2008 / Captain Fire / Landadel 
...............