Preis Hufbeschlag Sven Miltrup und Hermann Klaas Immobilien Ehrenpreis des Hufbeschlag Sven Miltrup Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Reitpferdeprüfung

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Frielingsdorf
Esther Jakob
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Annika Korte 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
765   Fidermann 5 
H / Old / B / 2014 / Fidertanz / Baroncelli  / B: Hillmann,Marten  / Z: Ringkamp,Dr.Petra u.Jens
...............
2 Stefanie Arns 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
400   Fräulein Frieda 17 
S / Old / Db / 2013 / Foundation / Royal Dance  / B: Chudziak,Alexandra  / Z: Strelow,Otto
...............
3 Jana Bertels 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
811   Caramba KE 
S / DR / BRAUN / 2014 / Cosmopolitan D / Cappuccino  / B: Kühn, Elke  / Z: Kühn, Elke
...............
  2. Gruppe   
4 Pascal Kandziora 
RUFV Isterberg e.V. 
827   Gut Neuenhofs Eternity 
W / Westf / BRAUN / 2014 / Escolar / Sir Donnerhall I  / Z: Frankz Remmersmann
...............
5 Jessika Stockmann 
GER / RV Recke e.V. 
412   Fürst Fritz 13 
W / Rhld / B / 2013 / Florenciano / Riccione  / B: Schröer,Robert  / Z: Dresen,Heinrich
...............
6 Cedric Burggraf 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
787   Lycontinus 
H / B / 2014 / Lyjanero / Contango  / B: Klesper,Daniel  / Z: Klesper,Daniel
...............
  3. Gruppe   
7 Anja Brinkel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
814   Magic Inwhite 
W / Holst / SCHIM / 2014 / Mylord Carthago / Carinjo  / B: Brinkel,Werner  / Z: Lehmann,Daniel
...............
8 Bianca Kapeller 
AUT / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
823   Sir Schufro 3 
H / Westf / FUCHS / Sir Fidergold / Don Schufro  / Z: Paul-Heinz Spieker
...............
9 Sabine Klausmeier 
GER / RV Recke e.V. 
034   Aurora 50 
S / Hann / B / 2013 / Ampere (NLD) / Weltruhm  / B: Siemsglüss,Jan  / Z: Siemsglüss,Jan
...............
  4. Gruppe   
10 Nicole Deitert 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
774   Bullitt 
H / Westf / R / 2013 / Bretton Woods / Dollmann  / B: Sarasin,Patricia  / Z: Ottmann,Franz-Josef
...............
11 Julia Husmann 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
788   Dancing Diva 13 
S / Westf / F / 2013 / Dankeschön / Welt Hit I O  / B: Link,Christian  / Z: Möller,Heinz
...............
12 Darleen Bohnes 
GER / RUFV Wietmarschen 
255   Despos Double Six 
H / Old / B / 2013 / Desperado (ex: Darkboy) / Dormello  / B: Helming,Sonja  / Z: Hömberg,Dr. Beata
...............
  5. Gruppe   
13 Annika Korte 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
764   Ferdades 
H / Old / Db / 2014 / Fürstenball / Brentano II  / B: Dithmer,Jan-Ole  / Z: Heinen,Heinrich
...............
14 Nicole Lager 
GER / RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 
566   Nicolas 30 
W / DR / Db / 2013 / Nagano / Ballentines  / B: Lager,Nicole  / Z: Ruwe,Bernhard
...............
15 Jana Bertels 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
288   Double Dee 7 
W / DR / Falbe / 2013 / Dimension AT / Deinhard B  / B: Bertels,Jana  / Z: von Winterfeld-Gobbers,Isabella
...............