Preis Rekers GmbH Maschinen und Anlagenbau Ehrenpreis Schuhhaus Fenbers Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Frielingsdorf
Esther Jakob
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lea Sophie Kaulbars 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
724   Terbofens Cherie 
S / DR / B / 2009 / Charivari / Contendro I  / B: Terbofen,Peter  / Z: Terbofen,Peter
...............
2 Kerstin Stegemann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
678   Shanghai 13 
W / Old / Schi / 2005 / Silvio I / Pavarotti v.d.Helle  / B: Stegemann,Kerstin  / Z: Stegemann,Kerstin
...............
3 Minja Thien 
GER / RSC Andervenne e.V. 
581   Pepsi Line 
S / Hann / B / 2011 / Perigueux / Espri  / B: Mõcken,Karin  / Z: Klomp,Walter
...............
4 Marleen Heuschen 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
028   Arkyno 
W / OS / Db / 2003 / Argentinus / Sandro Hit  / B: Heuschen,Marleen  / Z: Kramer,Peter
...............
5 Mathias Doetkotte 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
092   Candela 63 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Grossadmiral  / B: Doetkotte,Mathias  / Z: Doetkotte,Mathias
...............
6 Carina Hinken 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
130   Celieza 
S / KWPN / F / 2007 / Ovidius / Voltaire  / B: Hinken,Heidi  / Z: Berends,R.
...............
7 Sabrina Holtkamp 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
157   Chim Chimini 
W / Old / B / 2008 / Chin Quin / Landfrieden  / B: Gerweler,Bernhard  / Z: Nienaber,Irmgard
...............
8 Christiane Voß 
GER / RV Hopsten e.V. 
196   Copland 2 
W / Old / Db / 2005 / Con Capitol / Landadel  / B: Schmitz,Hubert  / Z: Huser,Ludwig
...............
9 Alfons Exeler 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
197   Cora 628 
S / Westf / Schi / 2011 / Cliostro / Pik Labionics  / B: Exeler,Alfons  / Z: Wittenberg,Anne
...............
10 Dana Teepe 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
366   Filou 2080 
H / Hann / F / 2011 / Fidertanz / Donnerball  / B: Marx,Roland  / Z: Helm,Michael
...............
11 Anne Schürmann 
GER / RFZV Beesten e.V. 
437   Hera 258 
S / Westf / B / 2008 / Hogwart / Lord Caletto  / B: Schürmann,Anne  / Z: Stelling,Dr. Herbert
...............
12 Katja Arens 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
446   Iasmina 
S / Hann / B / 2008 / Iberio / Singular Joter I  / B: Arens,Petra  / Z: Arens,Petra
...............
13 Mona Ferentschik 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
521   Louis 223 
H / SAnha / B / 2001 / Lambourghini / Leopard  / B: Meese,Barbara  / Z: Walter,Wolfram
...............
14 Tanja Reeker 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
605   Quentin K 
W / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Champion Du Lys  / B: Reeker,Tanja  / Z: Kösters,Josef
...............
15 Lena Alte-Bornholt 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
607   Quest For Fame 
S / Westf / B / 2006 / Quasimodo Z / Pit I  / B: Alte-Bornholt,Lena  / Z: Vrielmann,Arnold
...............
16 Kerstin Stegemann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
404   Frenzy 10 
S / Westf / F / 2002 / Feuerglanz / Extra  / B: Stegemann,Kerstin  / Z: Lütkemeier,Franz-Josef
...............