Preis Hairdesign Anke Kösters und Fahrschule Lütkemeyer Ehrenpreis Landhandel Kölker und Havens Pferdefutter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Mannsch.-Springprfg.Kl.A*

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Frielingsdorf
Jacqueline Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  03 Mixteam   
1 Karin Göcking 
GER / RFZV Beesten e.V. 
736   Valentinas very fine 
S / Hann / F / 2009 / Valentino / Contendro I  / B: Göcking,Karin  / Z: Lühs,Dr. Michael
...............
  03 Mixteam   
2 Anne Schürmann 
GER / RFZV Beesten e.V. 
437   Hera 258 
S / Westf / B / 2008 / Hogwart / Lord Caletto  / B: Schürmann,Anne  / Z: Stelling,Dr. Herbert
...............
  03 Mixteam   
3 Anna Ratering 
GER / RFV Mesum e.V. 
577   Passion Deluxe 
S / Westf / B / 2009 / Piko's Son / Game Fox xx  / B: Ratering,Maria  / Z: Ratering,Maria
...............
  03 Mixteam   
4 Emma Göcke 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
762   Top Moncler 
S / DR / F / 2009 / Top Champy / Marsvogel xx  / B: Göcke,Christin  / Z: Hülsmann,Norbert
...............
  02 Die Stammtisch Reiter   
5 Sandra Fokkert 
GER / RUFV Wietmarschen 
294   Dream Girl 67 
S / Hann / Df / 2012 / Don Henrico / Alabaster  / B: Moelert,Sarah  / Z: Moelert,Sahra
...............
  02 Die Stammtisch Reiter   
6 Kaija Troost 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
499   Lightning mc Queen 
H / KWPN / Schi / 2009 / Landjonker / Athletico  / B: Troost,Kaija  / Z: Nijhof,Hendrik Jan
...............
  02 Die Stammtisch Reiter   
7 Antonia Holtmann 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
706   Steendieks East London 
S / Holst / F / 2012 / Catalido / Carthago  / B: Holtmann,Antonia  / Z: Böge,Peter
...............
  02 Die Stammtisch Reiter   
8 Denise Rademaker 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
527   Luka 42 
W / Old / B / 2003 / Lefevre / Chopard  / B: Benzinger,Martina  / Z: Siejak,Ines
...............
  06 Spelle I   
9 Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
440   Hip Hop's Hallah 
S / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Hilbers,Nicole 
...............
  06 Spelle I   
10 Julie Exeler 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
212   Crispy Chicken 
S / Old / F / 2010 / Cordalis / Laurion  / B: Exeler,Julie  / Z: Grashorn,Gerald
...............
  06 Spelle I   
11 Katharina Scholz 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
714   Sunshine 636 
S / DR / Df / 2009 / Hot Chocolate / Valentino  / B: Kurze,Ulrike  / Z: Reiners,Maike
...............
  06 Spelle I   
12 Anna-Sophie Brinkel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
560   Nemo 301 
H / DR / B / 2006 / Nobelboy / Top Nordpol  / B: Venbert,Richard  / Z: Keunecke,Albrecht
...............
  01 Isterberg   
13 Denise Rademaker 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
462   L'Escada 
S / Old / B / 2007 / Landwind II / Carlsson G  / B: Rademaker,Denise  / Z: Buschmann,Inge
...............
  01 Isterberg   
14 Cornelia Bartz 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
435   Hepsahra 
S / Old / B / 2010 / Heops / Burggraaf  / B: Bartz,Cornelia  / Z: Sportpferde H.Heckmann GmbH,
...............
  01 Isterberg   
15 Milena Lankhoff 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
817   Full Time 7 
H / KWPN / B / 2010 / Ultimo / Elcaro  / B: Rüter,Johannes  / Z: Tissing,J.
...............
  01 Isterberg   
16 Lisa Steenweg 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
145   Charly 1325 
W / Westf / B / 2005 / Cassius Clay / Jungh.n.gekört  / B: Schulte-Landwehr,Helmut  / Z: Schulte-Landwehr,Helmut
...............
  04 EINER FšR ALLE, ALLE FšR EINEN   
17 Lena Hacker 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
658   Sam Sin Little Dancer 
H / Old / Db / 2006 / Seigneur d'Alleray xx / Sandro Song  / B: Hacker,Lena  / Z: Brüggemann,Heinz
...............
  04 EINER FšR ALLE, ALLE FšR EINEN   
18 Reinhard Vox 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
533   Luxor 117 
W / B / 2003   / B: Vox,Reinhard 
...............
  04 EINER FšR ALLE, ALLE FšR EINEN   
19 Sarah Uphaus 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
048   Be Mini 
S / Holst / B / 2008 / Boritas / Lacapo  / B: Uphaus,Sarah  / Z: Schwellinger,Karl-Heinz
...............
  04 EINER FšR ALLE, ALLE FšR EINEN   
20 Denise Beer 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
043   Banjer 2 
W / NRPS / F / 2005 / Boy / Nicolai  / B: Uphaus,Silke  / Z: van Zandvoort,J.J.
...............
  05 Mix 2   
21 Leona Dürken 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
081   Calina 118 
S / Holst / Schi / 2012 / Colman / Corleograf  / B: Dürken,Antonius  / Z: ZG Voelz,Lothar u.Sven
...............
  05 Mix 2   
22 Henrik Bockstette 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
831   Calmi 
W / 2010  
...............
  05 Mix 2   
23 Felix Backmann 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
458   Kerball 
W / SF / F / 1998 / Pamphile / Unbekannt  / B: Backmann,Nicole 
...............
  05 Mix 2   
24 Karin Göcking 
GER / RFZV Beesten e.V. 
049   Belano 
W / KWPN / Schi / 2006 / Odermus R / Amethist  / B: Ernst,Rüdiger  / Z: Jansen,A.W.
...............
  07 Spelle II   
25 Martin Uphaus 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
166   Cincinnati 35 
S / Hann / R / 2007 / Calido I / Goldfasan  / B: Uphaus,Leo  / Z: Uphaus,Leo
...............
  07 Spelle II   
26 Annette Foppe 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
064   Bonito 416 
W / Old / Schwb / 2011 / Uptown / Revan  / B: Foppe,Annette  / Z: Lüske,Hermann
...............
  07 Spelle II   
27 Kira Schütte 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
656   Sally 734 
S / Rhld / B / 2011 / Salamander / Star Regent xx  / B: Schütte,Kira  / Z: Paul,Martina
...............
  07 Spelle II   
28 Nadja Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
456   Joey Jumper 2 
W / NIPo / B / 2012 / Orchard Boginov / King Kadanz  / B: Hilbers,Nadja  / Z: ZG Lansink,E.H.B.u.A.J.
...............