Achtung! Die Prüfung wird 15 Minuten vorgezogen! Preis Reisebüro Spelle, Elektron Spelle und I.+M. Rother Ehrenpreis Poda Zaun Tecklenburger Land GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Esther Jakob
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Carsten Thien 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
483   Lawinia 37 
S / Old / B / 2007 / Lordanos / Grannus  / B: Wiemker,Heinrich  / Z: Wiemker,Heinrich
...............
2 Fiona Klatte 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
219   Curious Felix 
H / Holst / B / 2010 / Cancara / Easy Way I  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Tenge-Rietberg,Barbara
...............
3 Andrea Wissing 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
471   Lamonte 3 
W / Old / Db / 2005 / Lortino / Pik Noir  / B: Wissing,Andrea  / Z: Claus,Dieter
...............
4 Cristin Dirks 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
509   Little Bad Girl 
S / Holst / B / 2008 / Ladinos  / B: Dirks,Thorsten  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
...............
5 Marina Huser 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
515   Locatelli 14 
W / OS / B / 2011 / Levisonn / Landadel  / B: Huser,Ludwig  / Z: Huser,Ludwig
...............
6 Anne Schürmann 
GER / RFZV Beesten e.V. 
519   Lou 82 
S / DSP / B / 2007 / Lancelot Quainton / Competent  / B: Göcking,Alfons  / Z: Glotz,Mirko
...............
7 Lisa Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
602   Que Bella 2 
S / DSP / B / 2007 / Qvenetie (ex:Venette VDL) / Acadius  / B: Hollõnder,Hendrik  / Z: Hollõnder,Hendrik
...............
8 Lea Sophie Kaulbars 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
699   Sportsfreund Vitara 
H / Hann / B / 2008 / Stalypso / Rodgau  / B: Kühnen,Hannelore  / Z: Kühnen,Hannelore
...............
9 Denis Huser 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
832   Stanley 
W / Hann / BRAUN / 2010 / Stolzenberg / Parademarsch  / B: Ciaksena,Nina  / Z: Kulbatzki,Gabriele
...............
10 Wiktoria Bedynska 
POL / RUFV Isterberg e.V. 
709   Storyman M 
W / Hann / Schi / 2007 / Stolzenberg / Caletto I  / B: Meyer,Hermann  / Z: Meyer,Hermann
...............
11 Lea Perrevoort 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
732   Valdes de Belleme 
W / SF / B / 2009 / Quality Touch Z / Ami de la Fosse  / B: Perrevoort,Lea 
...............
12 Malte Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
031   Asrael 7 
W / Westf / Schi / 2003 / Argentinus / Weinberg  / B: Bloemen,Benny  / Z: Wiegard,Josef
...............
13 Kathrin Krage 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
822   Calle 
H / 2011  
...............
14 Michael Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
094   Cantiaro de Chile K 
W / Holst / B / 2010 / Cardenio / Aljano  / B: Kuhnert,Malte  / Z: Kuhnert,Karl Paul
...............
15 Matthias Otto 
GER / ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V. 
148   Check the time 
W / Old / B / 2007 / Check In / Zeus (Nurzeus)  / B: Lamping,Elfriede  / Z: Lamping,Elfriede
...............
16 Lisa Fühner 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
163   Christopherus R 
W / OS / B / 2005 / Christoph Columbus / Calando IV  / B: Fühner,Herbert  / Z: Rethemeier,Willi
...............
17 Julie Exeler 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
212   Crispy Chicken 
S / Old / F / 2010 / Cordalis / Laurion  / B: Exeler,Julie  / Z: Grashorn,Gerald
...............
18 Jutta Röger 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
308   Duvolinus 
W / KWPN / B / 2008 / Uvolinus / Hinault  / B: Schlottbohm,Reinhard  / Z: Punter,K.
...............
19 Sabrina Pleie 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
396   For Joschi P 
W / Westf / Db / 2010 / For Contest / Perrier  / B: Pleie,Alfred  / Z: Pleie,Alfred
...............
20 Anna-Sophie Brinkel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
420   Gentelman 23 
W / Old / R / 2008 / Gracieux / Sandro  / B: Brinkel,Werner  / Z: ZG Münzebrock,Josef u.Marlies
...............
21 Carsten Thien 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
535   Lybelle 27 
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Grannus  / B: Wiemker,Heinrich  / Z: Wiemker,Heinrich
...............
22 Fiona Klatte 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
431   Happy Hopsi 
W / Old / B / 2006 / Heops / Godavari xx  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Heckmann,Heidi
...............
23 Juliane Albers 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
545   Mathieu 2 
W / DR / F / 2003 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas  / B: Koch,Wolfgang  / Z: Betten,Sietse
...............