Achtung! Die Prüfung begint 30 Minuten früher! Preis und Ehrenpreis Maschinenfabrik Bernard Krone GmbH 1. Pl. Sonderehrenpreis der Fa. Poda Zäune & Tore 2. Platz 50,-_ Gutschein Equiva Rheine Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 Springprfg.Kl.M* m.St.

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Frielingsdorf
Heinrich B”ttner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Wiktoria Bedynska 
POL / RUFV Isterberg e.V. 
709   Storyman M 
W / Hann / Schi / 2007 / Stolzenberg / Caletto I  / B: Meyer,Hermann  / Z: Meyer,Hermann
...............
1 Denis Huser 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
139   Chaccolabella 
S / Old / B / 2009 / Chacco-Blue / Landadel  / B: Huser,Ludwig  / Z: Huser,Ludwig
...............
2 Yunyun Wang 
CHN / RUFV Isterberg e.V. 
731   Unex What a Carnute K 
W / KWPN / B / 2003   / B: Stolmeijer Sportpferde, 
...............
2 Carsten Thien 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
693   Smarika 
S / Old / B / 2004 / Sandro Song / Denberg  / B: Thien,Carsten  / Z: Pohlmann,Friedrich
...............
3 Alexandra Tebbe 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
755   Zuckermaus 
S / Holst / B / 2007 / Caretino / Ramiro  / B: Spallek,Helga  / Z: Kuhn,Christiane
...............
4 Pia Osterholt 
GER / RFV Mesum e.V. 
121   Cassiopaya 8 
S / Westf / Schi / 2006 / Calido I / Landino  / B: Schulte Osthoff,Marion  / Z: Bröker,Antonius
...............
5 Michael Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
094   Cantiaro de Chile K 
W / Holst / B / 2010 / Cardenio / Aljano  / B: Kuhnert,Malte  / Z: Kuhnert,Karl Paul
...............
5 Denis Huser 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
525   Luchico 
W / Old / B / 2009 / Ludwig von Bayern / Quality  / B: Huser,Ludwig  / Z: Huser,Ludwig
...............
6 Anna-Sophie Brinkel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
420   Gentelman 23 
W / Old / R / 2008 / Gracieux / Sandro  / B: Brinkel,Werner  / Z: ZG Münzebrock,Josef u.Marlies
...............
6 Jannes Göhlfennen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
161   Christiano Ronaldo B 
W / Westf / Schi / 2010 / Cristallo / Corland (DK: Corlando)  / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
...............
7 Kathrin Krage 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
492   Level Two 
W / Holst / B / 2006 / Limbus / Carpaccio  / B: Krage,Kathrin  / Z: Carstensen,Hans-Thomas
...............
7 Lisa Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
602   Que Bella 2 
S / DSP / B / 2007 / Qvenetie (ex:Venette VDL) / Acadius  / B: Hollõnder,Hendrik  / Z: Hollõnder,Hendrik
...............
8 Carsten Thien 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
535   Lybelle 27 
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Grannus  / B: Wiemker,Heinrich  / Z: Wiemker,Heinrich
...............
9 Wiktoria Bedynska 
POL / RUFV Isterberg e.V. 
168   Clarence S 
W / Holst / F / 2006 / Canto / Levisto  / B: Bedynski,Dariusz  / Z: Strehle,Carsten
...............
9 Malte Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
031   Asrael 7 
W / Westf / Schi / 2003 / Argentinus / Weinberg  / B: Bloemen,Benny  / Z: Wiegard,Josef
...............
10 Jannes Göhlfennen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
570   Number One B 
W / Westf / B / 2009 / Numero Uno / Dinard L  / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
...............
11 Denis Huser 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
569   Numbaya 
S / Old / B / 2009 / Numero Uno / Quattro B  / B: Huser,Ludwig  / Z: Huser,Ludwig
...............
11 Sina Seeburg 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
127   Cayro 
S / OS / B / 2006 / Cayetano L / Ramiro  / B: Palinkas,Georg  / Z: Willies,Heinz
...............
13 Nils Büthkamp 
GER / RUFV Samern e.V. 
177   Colan 4 
W / Old / Schi / 2008 / Couleur Rouge / Quebec  / B: Büthkamp,Nils  / Z: Seifert,Harli
...............
14 Jutta Röger 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
308   Duvolinus 
W / KWPN / B / 2008 / Uvolinus / Hinault  / B: Schlottbohm,Reinhard  / Z: Punter,K.
...............
16 Fiona Klatte 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
431   Happy Hopsi 
W / Old / B / 2006 / Heops / Godavari xx  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Heckmann,Heidi
...............
18 Cristin Dirks 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
509   Little Bad Girl 
S / Holst / B / 2008 / Ladinos  / B: Dirks,Thorsten  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
...............
19 Marina Huser 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
515   Locatelli 14 
W / OS / B / 2011 / Levisonn / Landadel  / B: Huser,Ludwig  / Z: Huser,Ludwig
...............
22 Yunyun Wang 
CHN / RUFV Isterberg e.V. 
546   Meddalist 
W / Sachs / B / 2002 / Pius / Cassius Clay  / B: Wang,Yunyun  / Z: Dziabel,Sabine
...............
23 Michael Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
454   Jason - Hilton 
W / BWP / B / 2009 / Chopin van Het Moleneind / Calido I  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Hilton Stables BVBA,
...............