Preis Geiger GmbH Fleischhandel Ehrenpreis Ausbildungstall Bertels Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Dressurreiterprüfung Kl.L

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Esther Jakob
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Katrin Feldhaus 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
694   Solero 84 
W / Hann / Df / 2010 / Soliman de Hus / Rohdiamant  / B: Harren,Alfons  / Z: Harren,Alfons
...............
2 Judith Brüggemann 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
221   Da Silva 3 
W / Hann / F / 2004 / Don Cavallo / Mont Du Cantal AA  / B: Brüggemann,Susanne  / Z: Reyer,Claus
...............
3 Imke Temme 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
510   Little Foot 77 
H / Old / B / 2008 / Licotus / Royal Diamond  / B: Temme,Imke  / Z: Becker,Steffi
...............
4 Mareike Isfort 
GER / RFV Greven e.V. 
513   Little Soul 
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Harvard  / B: Isfort,Mareike  / Z: Isfort,Mareike
...............
5 Sandra Auen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
517   Lord Ludwich 
H / Old / B / 2009 / Landwind II / Lavauzelle AA  / B: Auen,Sandra  / Z: Rüschendorf,Heinrich
...............
6 Deborah Rotmann 
GER / RUFV Nordhorn e.V. 
547   Mien Deern 6 
S / DR / B / 2009 / Charivari / Black Dancer  / B: Wieking,Reinhardt  / Z: Wieking,Reinhardt
...............
7 Karina Husmann 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
639   Rockovich 
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Sir Shostakovich xx  / B: Link,Christian  / Z: Glissmann,Michael
...............
8 Eilis Phillips 
GER / RuFV Bad Iburg e.V. 
657   Salt and Pepper 12 
S / Old / Schwb / 2008 / San Amour / Welt Hit II  / B: Phillips,Eilis  / Z: Ortmann,Clemens
...............
9 Vanessa Aldegeerds 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
712   Sunlight 43 
S / Old / B / 2010 / Stedinger / Sevillano xx  / B: Aldegeerds,Vanessa  / Z: Frilling,Heinrich
...............
10 Julius Goeke 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
026   Arctic Sun 
W / Old / Schwb / 2005 / Abke / Gracieux  / B: Goeke,Familie  / Z: Außel,Karl-Heinz
...............
11 Esther Hanemaaijer 
GER / RUFV Samern e.V. 
036   Bacardi 151 
W / DR / B / 2002 / Batman / Luzern  / B: Bodenkamp,Gerta  / Z: Haveresch,Heinrich
...............
12 Annelie Vogeling 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
046   Barolo 53 
W / Hann / 2011 / Belissimo M / Natiello xx  / B: Vogeling,Doris  / Z: Buchholz,Norbert
...............
13 Stefanie Krone 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
070   Bumblebee 15 
W / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Askan  / B: Krone,Stefanie  / Z: Adams,Dr. Joachim
...............
14 Julia Steenweg 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
107   Carina S 2 
S / Westf / Db / 2006 / Cassius Clay / Goldstern  / B: Steenweg,Michael  / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
...............
15 Ann Christin Droege 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
133   Cenzo 9 
W / Hann / Db / 2011 / Contendros Bube / Drossan  / B: Over,Iris  / Z: Möhle,Katrin
...............
16 Sophia Nordiek 
GER / RV Vechta e.V. 
214   Crystal Carissmo 
W / Westf / Schi / 2009 / Colbert GTI / Unbekannt  / B: Meissner,Jacqueline  / Z: Preservation Breeding Program,
...............
17 Anne Maurer 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
238   Day-Dream 9 
W / Hann / F / 2010 / Desperados / Don Frederico  / B: Maurer,Lucas  / Z: Frehe-Siermann,Marten
...............
18 Lea Klassert 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
249   Delory vom feinen Lord 
S / DR / Db / 2011 / Der feine Lord AT / Via Mala  / B: Klassert,Tanja  / Z: Henkel,Peter
...............
19 Kathrin Wellinghoff 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
333   Fabrizio 33 
W / Hann / B / 2009 / Florencio I / Fabriano  / B: Wellinghoff,Alfons  / Z: Prins,Michaela
...............
20 Leonore van den Bosch 
NED / ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V. 
337   Fairy Tale B 
W / Westf / B / 2008 / Fürst Piccolo / Donnerhall  / B: van den Bosch,Leonore  / Z: van den Bosch,Leonore u.Gertruda
...............
21 Katharina Greiwe 
GER / ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V. 
386   Florentana 
S / Westf / F / 2008 / Filius Bedo / Ehrentusch  / B: Greiwe,Katharina  / Z: Greiwe,Franz
...............
22 Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
440   Hip Hop's Hallah 
S / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Hilbers,Nicole 
...............
23 Katrin Feldhaus 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
355   Ferdinand 302 
W / Hann / B / 2010 / Fürst Romancier / Sandro Hit  / B: Harren,Alfons  / Z: Harren,Alfons
...............
24 Catharina Denker 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
343   Farah Diba 55 
S / Hann / R / 2011 / Florencio I / Don Primero  / B: Denker,Catharina  / Z: Devermann,Jürgen
...............
25 Alina Weber 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
654   Sahara 43 
S / Old / B / 2006 / Sandro Hit / Landadel  / B: Weber,Alina  / Z: Huser,Ludwig
...............