Achtung! Die Prüfung begint 30 Minuten früher! Preis + EP der Maschinenfabrik Bernard Krone Preis 2. Platz 50_ Gutschein Equiva Rheine Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Esther Jakob
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Annika Korte 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
763   Daimler 54 
W / Old / Df / 2010 / De Niro / Laurentio  / B: Korte,Lukas  / Z: Töllner,Ralf
...............
2 Marion Wilbers 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
323   Epharisto 
W / Westf / Df / 2009 / Expansion / Fidermark  / B: Post,Magdalene  / Z: Willers-Moritzer,Eheleute
...............
3 Anne Henkel 
GER / RUFV Nordhorn e.V. 
281   Donald 514 
W / Hann / Df / 2003 / Don Frederico / Hill Hawk xx  / B: Henkel,Dr. Michael  / Z: Henkel,Dr. Michael
...............
4 Bianca Nowag 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
339   Fame W OLD 
S / Old / Db / 2010 / Fürstenball / Lauries Crusador xx  / B: Wimpissinger,Thomas  / Z: Gustenberg,Klaus
...............
5 Leonie Vogeling 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
342   Fantastica 38 
S / Westf / Db / 2006 / Fielmann / Rockwell  / B: Vogeling,Doris  / Z: Temmen,Franz
...............
6 Julia Brauer 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
375   First Lady 188 
S / Hann / Db / 2003 / Fürst Heinrich / Lanthan  / B: Brauer,Julia  / Z: Abing,Petra
...............
7 Ines Westendarp 
GER / RUFV Rulle 
810   Fitz Gerald 5 
W / Hann / Schwb / 2010 / Fürstenball / Fidertanz  / B: Westendarp,Johannes  / Z: Westendarp,Johannes
...............
8 Anja Brinkel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
470   Lady Leatherdale 
S / Rhld / Schwb / 2009 / Lord Leatherdale / Lancer II  / B: Brinkel,Werner  / Z: ZG Pleines,Werner u.Heike
...............
9 Carina Lupp 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
480   Latina 166 
S / Westf / Schi / 2002 / Laurentianer / Donnerschlag  / B: Lupp,Detlef  / Z: Fischer,Dieter
...............
10 Annika Korte 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
766   Fürst Larino 
H / Old / Db / 2010 / Fürst Romancier / Don Larino  / B: Hengststation Rene Tebbel,  / Z: Padeken,Karl-Gerd
...............
11 Laura Knieper 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
718   Sweet Honey 
S / Hann / R / 2008 / Sancisco / Andiamo  / B: Knieper,Laura  / Z: ZG Kindler u.Voigt,
...............
12 Marion Wilbers 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
325   Eragon 30 
W / Westf / B / 2009 / Ehrenstolz / Pik Labionics  / B: Warmers,Elke  / Z: Thier,Monika
...............