Preis Börger GmbH & Co KG "Qualität in Holz" Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Josef Ulmker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Monique Knieper 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
065   Da Silva 3 
W / Hann / F / 2004 / Don Cavallo / Mont Du Cantal AA  / B: Brüggemann,Susanne  / Z: Reyer,Claus
...............
2 Sabrina Leistner 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
296   Ladelund 
H / Holst / Db / 2012 / Larimar / Cor de la Bryere  / B: Nosthoff,Mina  / Z: Andresen,Arno
...............
3 Jule Schräder 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
298   Sugar 136 
S / Old / R / 2006 / Sandro Hit / Donnerhall  / B: Schrõder,Karin  / Z: Luers,Heinz
...............
4 Samira Eickhoff 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
227   Wind of Change 35 
S / Hann / B / 2006 / Wind Dancer / Gardeulan I  / B: Borcherding,Dörthe  / Z: Reinke,Kati
...............
5 Phyllis Heeke 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
009   Amigo el burro 
W / Hann / B / 2008 / Abke / Espri  / B: Heeke,Phyllis  / Z: Wieker,Gerd
...............
6 Wilma Lanfervoß 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
027   Buzandi 
W / Hann / Db / 2011 / Belissimo M / Werther  / B: Lanfervoß-Zaiber,Jasna  / Z: Groschang,Eduard
...............
7 Rachel Heijmerikx 
NED / RUFV Isterberg e.V. 
078   Dicora GS 
S / KWPN / Db / 2008 / Dream Catcher / Ico Sun  / B: Heijmerikx,Astrid 
...............
8 Lara Pischel 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
087   Ehrenfels 4 
H / Westf / B / 1998 / Ehrentusch / Artwig  / B: Pischel,Anne  / Z: Gerdemann,Heinz
...............
9 Lea Lünnemann 
GER / RV Hopsten e.V. 
089   Escada 233 
S / Westf / F / 2007 / Eldino / Bonus  / B: Löchte,Karin  / Z: Withake,Ewald
...............
10 Tabea Osterhues 
GER / RuFV Bad Iburg e.V. 
092   Faraway Down 
S / Old / Df / 2010 / Farewell III / Akzent II  / B: Osterhues,Martin  / Z: Götting,Hans
...............
11 Lina Wittnebel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
106   Fürst Friedrich V 
W / Westf / B / 2011 / Flatrate / Democraat  / B: Vahlhaus,Alfred  / Z: Vahlhaus,Alfred
...............
12 Sarah Birgoleit 
GER / RFV Lengerich e.V. 
105   Fürst Figaro 5 
W / Old / Schwb / 2011 / Fidertanz / Don Gregory  / B: Birgoleit,Sarah u.Benjamin  / Z: Iken,Willehad
...............
13 Max Wester-Ebbinghaus 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
290   Ludwig WE 
W / Old / B / 2004 / Latimer / Pik Senior  / B: ZG Wester-Ebbinghaus,Ariane u.Dirk  / Z: Wester-Ebbinghaus,Dirk
...............
14 Monique Knieper 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
079   Didavi 3 
W / Hann / F / 2012 / Destano / Don Gregory  / B: Brüggemann,Judith  / Z: Vorwerk,Raimund
...............
15 Sabrina Leistner 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
147   Lemoni 
S / Westf / B / 2013 / Lord Pezi Junior / Lord Sinclair I  / B: Timmer,Ilka  / Z: Timmer,Ilka
...............
16 Anna Roling 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
148   Levado 16 
W / DSP / Schi / 2003 / Levisto / Jura  / B: Roling,Martina  / Z: Goltz,Gerhard
...............
17 Ellen Wenners 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
037   Casablanca 107 
S / DR / FakaS / 2010 / Casino Royale K / Apslau xx  / B: Wenners,Manfred  / Z: Schmees,Heinrich
...............
18 Jule Schräder 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
297   Charming 32 
W / NF / B / 2012 / Esse Golden Bigwig / Orlando  / B: Schrõder,Karin 
...............
19 Lea Klassert 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
073   Delory vom feinen Lord 
S / DR / Db / 2011 / Der feine Lord AT / Via Mala  / B: Klassert,Tanja  / Z: Henkel,Peter
...............
20 Maileen Last 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
116   Happy 149 
W / Pony o.R / Schwb / 2003 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Konitzer-Last,Tanja 
...............
21 Antonia Beekmans 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
134   Kennedy's Krack 
W / DR / B / 2008 / Kennedy WE / Brillant  / B: Beekmans,Antonia  / Z: Reents,Adde
...............
22 Marleen Mensing 
GER / RFV Mesum e.V. 
217   Vitali 17 
W / DR / B / 2011 / Vincente / Leonardo  / B: Möllmann,Marco  / Z: Thomann,Arno
...............