Ehrenpreis der Zerspanungstechnik Kurze GmbH, Spelle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Bernhard Dust
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Frieda Raupach 
GER / RFV Holdorf e.V. 
225   Whos DJ 
W / Pony o.R / Falbe / 2004   / B: Familie Raupach, 
...............
2 Larissa Herrmann 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
050   Chiyla 
S / OS / Db / 2008 / Contendro I / Cordalme Z  / B: Herrmann,Larissa  / Z: Hollenbeck,Rolf
...............
3 Milena Lankhoff 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
104   Full Time 7 
W / KWPN / B / 2010 / Ultimo / Elcaro  / B: Lankhoff,Milena  / Z: Tissing,J.
...............
4 Stefanie Böhmann 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e. 
108   Fynnjo 
W / Westf / B / 2006 / Floresco / Pavarotti v.d.Helle  / B: Schröer,Sabrina  / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
...............
5 Till Büning 
GER / RFV Greven e.V. 
142   Lancelot 363 
H / Westf / F / 2003 / Lissabon / Goldloewe  / B: Woltering,Alfons  / Z: Woltering,Alfons
...............
6 Inga Gliege 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
158   Lucy 690 
S / Westf / F / 2008 / Lissabon / Perrier  / B: Gliege,Inga  / Z: Kammertöns,Erwin
...............
7 Carl Cramer 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
161   Luxor S 
H / Old / B / 2005 / Luxius / Landsieger I  / B: Scheffel,Günter  / Z: Scheffel,Günter
...............
8 Nina Meißner 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
193   Quinta 129 
S / Old / Schi / 2009 / Quaid I / Fabriano  / B: Ebeling,Wilhelm  / Z: Ebeling,Wilhelm
...............
9 Anne Steinkamp 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
207   Stakkatos Goldschatz 
W / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / San Carlos  / B: Steinkamp,Silke  / Z: Krogmann,Reinhard
...............
10 Stina Bornhorst 
GER / ZRUFV Berge e.V. 
208   Stakko's Son 
W / Hann / 2011 / Stakko / Landgraf I  / B: Bornhorst,Stina  / Z: Kok,Georg
...............
11 Hannes Gronotte 
GER / RFV Mesum e.V. 
228   Zandor 29 
H / Westf / B / 2011 / Zambesi / Polydor  / B: Stümpel,Paul  / Z: ZG Gronotte u.Stümpel,
...............
12 Inke Dannemann 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
229   Zaragoza Dwerse Hagen 
S / KWPN / B / 2004 / Regilio / Wunderbar  / B: Dannemann,Joachim 
...............
13 Sarah Uphaus 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
018   Be Mini 
S / Holst / B / 2008 / Boritas / Lacapo  / B: Uphaus,Sarah  / Z: Schwellinger,Karl-Heinz
...............
14 Farina Tobergte 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
040   Chalino 
W / Westf / B / 2007 / Checkpoint Charly / Silvio I  / B: Tobergte,Franka  / Z: Hahn,Sascha
...............
15 Kim Bannierink 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
042   Champ 205 
W / Holst / Db / 2007 / Chambertin / Alcatraz  / B: Bannierink,Cordula  / Z: Borst,Nikolaus
...............
16 Kirsten Schuckmann 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
047   Chicago 97 
W / Grpf.o.R / F / 2001   / B: Schuckmann,Frank 
...............
17 Cosma Altvater 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V. 
057   Contenance M 
S / Hann / Db / 2006 / Contendro I / Espri  / B: Meyer,Wolfgang  / Z: Meyer,Wolfgang
...............
18 Laura Fieker 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
061   Cornet's Courage 2 
W / Old / B / 2010 / Cornet's Prinz / Argentinus  / B: Wilmes,Hermann  / Z: Wilmes,Hermann
...............
19 Zoe Heitkamp 
GER / RFV Greven e.V. 
120   Havanero B 
W / DR / R / 2009 / Hero / Goldwind Empire's Voice  / B: Heitkamp,Zoe  / Z: Bleck,Andree
...............
20 Josephine Schulze-Bisping 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
168   Merano 184 
W / DR / Schi / 2005 / Rashing Boy / Magic Main  / B: Schulze-Bisping,Josephine  / Z: Scholz,Dietrich
...............
21 Frieda Raupach 
GER / RFV Holdorf e.V. 
136   Killacloran Cove 
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan  / B: Raupach,Frieda  / Z: O'Connell,Denis
...............