DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Claus Jacobs Network Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl. S*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser proef.
 
juryleden:   
 
H: Wilfried Gehrmann
C: Cornelia Albrecht
M: Eckhard Wemhöner
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 10:00:00 Lisa Marie Koch 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
134   Ready to dance 9 
H / Westf / B / 2008 / Rapolino / Aldato  / B: Koch,Lisa Marie  / Z: Ringhoff,Theo
...............
2 10:08:00 Uwe Düker 
GER / RFV Hille e.V. 
141   Röthemeiers Dancer 
W / Hann / Db / 2007 / Don Schufro / Consul  / B: Röthemeier,Cornelia  / Z: Röthemeier,Cornelia
...............
3 10:16:00 Leonie Richter 
GER / RUFV Bad Essen 
125   Quality Quinzy 
W / Hann / Df / 2012 / Quaterhall / Wilawander xx  / B: Richter,Leonie  / Z: Wiechert,Heiko
...............
4 10:24:00 Uwe Fährenkämper 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
149   Samba de Roseo 
H / Hann / F / 2007 / Santino / Royal Diamond  / B: Daigfuß,Kerstin  / Z: Lenger,Bernhard
...............
5 10:32:00 Nane Grunwald 
GER / RUFV Bad Essen 
168   Solitaire 89 
W / Westf / 2007 / St. Moritz / Maraschino  / B: Grunwald,Dieter  / Z: Voskort,Helmut
...............
6 10:40:00 Anne Horstmann 
GER / RFV Hille e.V. 
171   Subito 31 
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / De Niro  / B: Horstmann,Liane  / Z: Bunge,Jürgen
...............
7 10:48:00 Jule Ross 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
175   Suri B 
S / Westf / Schwb / 2008 / San Amour / Ehrentusch  / B: Bettenworth,Gisela  / Z: Busch,Bettina
...............
8 10:56:00 Supasin Kongpun 
THA / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
010   Belcanto 51 
W / KWPN / B / 2006 / Florencio I / Flemmingh  / B: Khov,Nelly 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
9 11:14:00 Marcel Dyllong 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
023   Chaconteur 
W / Hann / B / 2004 / Conteur / Chromatic xx  / B: Niemeier,Ulrich  / Z: Niemeier,Heike
...............
10 11:22:00 Heike Stute 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
039   Dancing Queen 128 
S / Westf / Db / 2006 / Dancing Dynamite / Concepcion xx  / B: Stute,Heike  / Z: Stute,Wilfried
...............
11 11:30:00 Franziska Kötter 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
065   Doppio Espresso 
W / Hann / R / 2008 / Don Crusador / Gajus  / B: Neumann-Kötter,Ulrike  / Z: Hagemann,Jens
...............
12 11:38:00 Anna Lena Gorisch 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
081   Filius Bonacci H 
H / Westf / B / 2010 / Filius Bedo / Rubinstein I  / B: Hüske,Wilhelm  / Z: Hüske,Wilhelm
...............
13 11:46:00 Julian Laumans 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
126   Quandos 
W / Westf / Df / 2008 / Quaterback / Florestan I  / B: Laumans,Julian  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
...............
14 11:54:00 Jana Katharina Laukemper 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
091   Florentine 84 
S / Trak. / Db / 2005 / Solero / Giorgio Armani  / B: Meier zu Sieker,Friedrich  / Z: Schuster,Hildegard
...............
15 12:02:00 Lisa Marie Koch 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
059   Don de la Vega 3 
W / Westf / Db / 2007 / Don Frederico / Lauries Crusador xx  / B: Global Ovo Trade GmbH,  / Z: Grede,Sandra
...............
16 12:10:00 Uwe Düker 
GER / RFV Hille e.V. 
074   Falsterbo's Finesse 
S / Hann / Df / 2004 / Falsterbo / Weltmeyer  / B: Stange,Bernadette  / Z: Finck,Gerhard
...............