DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Finalprüfung KM Offenbach Springen KM 5 Preis von Bettina Schmitt Immobilien Ehrenpreis des Kreisreiterbund Offenbach Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springprüfung Kl. A** (Pferdepasskontrolle)

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Bettina Mosch-Gebauer
Roswitha Holzhauer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sonja Barbara Sander 
GER / RV Aschaffenburg u.U. e.V. 
033   Booster 7 
W / Württ / F / 2010 / Blickpunkt / Duna xx  / B: Lendic,Martina  / Z: Lendic,Martina
...............
4 Sarah Skalitz 
GER / RFV Seligenstadt 
088   Clintara 2 
S / DSP / B / 2009 / Clintord I / Compliment  / B: Skalitz,Sarah  / Z: Skala,Lars
...............
5 Cäcilie Barth 
GER / RFV Großostheim e.V. 
093   Commeilfaut VF 
S / Dt.Pf / Schi / 2005 / Come On / Davignon I  / B: Freisleben,Martina  / Z: Krauth und Freisleben GbR,
...............
6 Manfred Kött 
GER / RFV Steinau e.V. 
099   Corlita 2 
S / Holst / B / 2011 / Corrado I / Cassini II  / B: Kött,Manfred  / Z: Prühs,Eckart
...............
7 Sarah Mazur 
GER / Urberacher Pferdefreunde e.V. 
123   Der kleine Robinson 
W / Hann / B / 2007 / Dr.Doolittle / Ritual  / B: Mazur,Sarah  / Z: Steinhorst,Heinrich
...............
8 Nadine Fecher 
GER / RSV Kleinostheim 1980 e.V. 
136   Don Manfredo 2 
W / Hann / Df / 2005 / Don Frederico / Almaz  / B: Rast,Gert  / Z: Weiffenbach,Manfred
...............
9 Wiebke Lucia Willand 
GER / RFV Maintal e.V. 
153   Endor 15 
W / Hann / Schi / 2003 / El Bundy I / World Cup II  / B: Przibilla,Norbert  / Z: Bleeker,Jan
...............
10 Tabea Klepper 
GER / RV Aschaffenburg u.U. e.V. 
193   Galvano 50 
W / Württ / F / 2006 / Gastello / Wanninger  / B: Fröhlich,Caroline  / Z: Brühlmann,Peter
...............
11 Giulia Bonfig 
GER / RSG Oberwald-Weiskirchen 
306   Palita del Pierre 
S / Westf / B / 2012 / Plot Blue / Candillo  / B: Baudendistel,Suzana  / Z: Schütte,Dr. Peter
...............
12 Janine Jambor 
GER / RFV d.PF Obertshausen e.V. 
308   Pascani 6 
W / DSP / B / 2008 / Pharis / Pius  / B: Jambor,Janine  / Z: Gestüt Käfernburg/Unger GbR,
...............
13 Sina Marie Heist 
GER / RFV Großostheim e.V. 
325   Renzo 25 
H / Hann / B / 2003 / Rabino / Werther  / B: Depenau,Dajana  / Z: Honemann,Albert
...............
14 Tina Fecher 
GER / RFV Seligenstadt 
329   Robin Go 2 
W / Hess / B / 2002 / Reflektor / Aargau  / B: Fecher,Gebhard  / Z: Sasse,Wilfried
...............
15 Laura Unger 
GER / RFV Erzhausen e.V. 
374   Sputnik 96 
W / Hann / B / 2004 / Stakkato / Gralsritter  / B: Unger,Laura  / Z: Tielke,Erika
...............