DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Wertungsprüfung KM Offenbach Springen LK 7 + ohne Pries der Fa. Das Leben ist süß - Familie Kanovsky Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Springreiter-WB

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Bettina Mosch-Gebauer
Walter Kaufmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Alexandra Futh 
GER / RFV Sprendlingen 
430   Charisma 
W / 2006  
...............
2 Romy Glaab 
GER / RV Aschaffenburg u.U. e.V. 
151   Ebersinaa 
S / KWPN / Schi / 2009 / Cardento / C-Indoctro  / B: Glaab,Romy  / Z: van der Meer,S.
...............
3 Laura Kirsch 
GER / RV Aschaffenburg u.U. e.V. 
193   Galvano 50 
W / Württ / F / 2006 / Gastello / Wanninger  / B: Fröhlich,Caroline  / Z: Brühlmann,Peter
...............
4 Fatma Yilmaz 
GER / RSG Oberwald-Weiskirchen 
298   Niklas 78 
H / Hafl. / FhLH / 2001 / Novell / Narkas  / B: Thoma,Daniela  / Z: Lieb,Karl-Ludwig
...............
  2. Gruppe   
5 Clara Günther 
GER / RFV Sprendlingen 
196   Ginette la Gamine 
S / DR / B / 2007 / Gotas B 482 x   / B: Günther,Clara  / Z: Oppermann,Angela
...............
6 Laura Martin 
GER / Wiesbadener RFC e.V. 
408   Jack 
W / New Forest / braun / 2012   / B: Laura Martin 
...............
7 Carla Zinngräbe 
GER / RFV Götzenhain e.V. 
338   Rubinia 39 
S / DR / Schi / 2003 / Colonel / Rzewuski ox  / B: Büchs,Beate  / Z: Gränert,Hans Joachim
...............
8 Emily Schneeberger 
GER / RSG Oberwald-Weiskirchen 
306   Palita del Pierre 
S / Westf / B / 2012 / Plot Blue / Candillo  / B: Baudendistel,Suzana  / Z: Schütte,Dr. Peter
...............
  3. Gruppe   
9 Franziska Brand 
GER / RV Aschaffenburg u.U. e.V. 
421   Prinzessin 141 
S / Falbe / 2003   / B: Kolanos,Nadine 
...............
10 Lilly Sophie Schneider 
GER / RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V. 
323   Rebucja 
S / Pol. / B / 2009 / Faust Z / Rotmistrz  / B: Schneider,Sabine 
...............
11 Sarah Sophie Faßmann 
GER / RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V. 
401   McSunday 
W / Dunke / 2011   / B: Roth 
...............