Beginn ca.15.00h! Preis+EP des Pferdewirtschaftsmeisters Jochen Münz www.reitenlernen.com/ F.d.Mannschaftsw.werden die Strafpunkte der 2 Besten gem.Tab.2 LPO umgerechnet in 1 WN,addiert und durch 20 dividiert/Platz.dieser LP als Einzelprüfung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 KM-Spring-LP Kl.L/ Teil-LP der Nr. 1+3

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Theodor Arndt
August Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jacqueline Scherenberg 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e.V. 
336   Quitte 16 
S / Westf / Db / 2007 / Quinta Real / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Scherenberg,Klaus  / Z: Scherenberg,Klaus
...............
2 Nadine Trapp 
GER / ZRFV Brunnenhof e.V. 
360   Rikarda 9 
S / Westf / F / 2002 / Rockland / Saint Tropez  / B: Trapp,Andrea  / Z: Nägelkrämer,Siegfried
...............
4 Sandra Kiemstedt 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
385   Shakira 194 
S / Westf / B / 2002 / Santa Cruz / Grannus  / B: Möller,Werner  / Z: Schulze-Kersting,Bernd
...............
6 Ilona Trapp 
GER / ZRFV Brunnenhof e.V. 
383   Selma 49 
S / Westf / F / 1998 / Saint Tropez / Funkenspiel  / B: Trapp,Raimund  / Z: Schneider,Klaus
...............
7 Nadine Mieves 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
007   Alasca's Boy 
W / Holst / Hlb / 2001 / Alasca / Ladykiller xx  / B: Eggert,Jürgen  / Z: Lausen,Klaus
...............
8 Patricia Maier 
GER / RFV Gut Diefhausen e.V. 
057   Cambiasso M 
W / Rhld / B / 2007 / Cayetano L / Cento  / B: BG Maier u.Co. GbR,  / Z: Maier,Patricia
...............
9 Jutta Briel 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
117   Colero 3 
W / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Bormio xx  / B: Briel,Jutta  / Z: ZG Schwert,Heinrich u.Stephan
...............
10 Sabrina Möller 
GER / Ennepetaler RV 1950 e.V. 
105   Clara-Charlott 
S / DSP / F / 2005 / Cassandro II / Kolibri  / B: Prinz,Rebecca  / Z: Reich Dr.,Helmut
...............
11 Annika Piorreck 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e.V. 
209   Flick Flack E 
S / Westf / F / 2003 / Faveur / Rex Fritz  / B: Piorreck,Annika  / Z: ZG Eierding,Annette u.Fritz
...............
12 Kira Kolodzeizyk 
GER / ZRFV Brunnenhof e.V. 
114   Cobold 40 
W / Ung. / Schi / 2003 / Coradus / Szeptevö  / B: Kolodzeizyk,Ina 
...............
13 Annika Reinhardt 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
357   Riccione 1 
W / Rhld / Schwb / 1995 / Rimini / Rosenkavalier  / B: Reinhardt,Annika  / Z: Wingen,Hans
...............
14 Katharina Scholl 
GER / RFV Gut Diefhausen e.V. 
156   Der Bachelor 
W / KWPN / Df / 2007 / Sarantos / Wolfgang  / B: Weiden-Scholl,Britta von der  / Z: Oude Wesselink,G.
...............
15 Vivien Mielke 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
244   Herr Hugo 
W / Westf / Db / 2005 / Heraldik xx / Dramaturg  / B: Mielke,Vivien  / Z: Rohleder,Karl
...............
16 Ulrike Kramer 
GER / Ennepetaler RV 1950 e.V. 
402   Thy-le-Chateau 
S / KWPN / F / 2007 / Tenerife VDL / C-Indoctro  / B: Kramer,Ulrike  / Z: Dijkstra,H.
...............
17 Josefine Thamm 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e.V. 
213   Flying Queen 2 
S / Westf / F / 2005 / Fiano / Azett  / B: Thamm,Peter  / Z: Merschformann,Karl
...............
18 Helen Tewes 
GER / ZRFV Brunnenhof e.V. 
233   Golda D 
S / Old / Schwb / 2008 / Stakkato / Calypso II  / B: Tewes Dr.,Ulrich  / Z: Dierker,Georg
...............
19 Andrea Kubaschek 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
339   Ragazzo Elegante 
W / Rhld / B / 2003 / Rosenkoenig / Larome  / B: Kubaschek,Andrea  / Z: Fengler,Armin
...............
20 Lea Rebecca Sommer 
GER / RFV Gut Diefhausen e.V. 
192   Elliot Z 
W / Rhld / B / 2001 / Ehrentusch / Caribo GL  / B: Sommer,Lea Rebecca  / Z: Zölzer,Heinrich
...............
21 Joana Hehlke 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
091   Charming Lady 7 
S / Dt.Pf / B / 2005 / Chagallo's Charming Boy / Calato  / B: Hehlke,Ulrich  / Z: Marxsen,Christel
...............
22 Lukas Blume 
GER / Ennepetaler RV 1950 e.V. 
121   Con An 
W / Westf / B / 2007 / Con Air / Landgraf I  / B: Blume,Lukas  / Z: Baudach,Ralf
...............