ACHTUNG: wird ca. ca. 11.45 VORGEZOGEN ! Preis und Ehrenpreis der Frau Monika Winterhagen und Frau Larissa Rossberg von der Reitanlage Gut Diefhausen

22 LPO-Dressur-LP Kl.E/E2

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans Jörg Lampersbach
Theodor Arndt
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
  Ponyabteilungen   
1 Lea Langanki 
GER / Ländl.ZRFV Sprockhövel e.V. 
014   Anuschka 539 
S / Pony o.R / B / 2000 / N.N. / Vita Nova's Hanassie / B: Langanki,Lea  / Z: Vrielmann,Georg  
...............
2 Carolina Sallermann 
GER / RFV Gut Diefhausen e.V. 
046   Bodethal's Alina 
S / DR / F / 2007 / Arts-Dancer-Boy / Tetworth Crimson Lake / B: Sallermann,Marc  / Z: Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR,  
...............
3 Marie-Claire Piorreck 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e.V. 
153   Dark Dolly 
S / DR / B / 2003 / Dark Rex / Bordo II / B: Klein,Uwe  / Z: ZG Eierding,Annette u.Fritz  
...............
4 Carlotta Welling 
GER / Ländl.ZRFV Sprockhövel e.V. 
206   Filia-Piadora WE 
S / DR / Hlf / 2007 / Pilgrim's Red / Mozart / B: Welling,Michaela  / Z: Schönfeld-Fischer,Eva-Maria  
...............
5 Kyra Jungbluth 
GER / RFV Velbert e. V. 
443   Gentleman 223 
W / F / 2006 / B: Pinn, Laura Tiffany   
...............
7 Eva Lünendonk 
GER / RV Hochneukirch-Jüchen e.V. 
308   Nottinghill R 
W / DR / BFalb / 2006 / Noble Champion / Dakar / B: Lünendonk,Eva  / Z: Reimer,Inke  
...............
  ab hier Groápferdeabteilungen   
8 Pia Legsding 
GER / Ländl.RFV Wattenscheid e.V. 
018   Aquinesse 
S / Rhld / B / 2001 / Aquilino / Donnerschlag / B: Legsding,Pia  / Z: Wingen,Hans  
...............
9 Luciana Hagedorn 
GER / ZRFV Brunnenhof e.V. 
033   Baumann's Ambassador 
W / Westf / B / 1997 / Azur de Paulstra / Polydor / B: Hagedorn,Sonja  / Z: Baumann,Alfons  
...............
10 Sabrina Leveringhaus 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
039   Belle Fleur 41 
S / Pony o.R / F / 2008 / B: Leveringhaus,Sabrina   
...............
11 Jennifer Küppersbusch 
GER / RFV Gut Diefhausen e.V. 
435   Bellheim 4 
W / Hann / Df / 1996 / Brentano II / B: Zölzer, Kathrin  / Z: Spiegelburg, Marga  
...............
12 Jana Hoffmann 
GER / Stallgemeinschaft Durchsholz 
090   Charming Boy 50 
W / DR / B / 2004 / FS Champion de Luxe / Domingo / B: Hoffmann,Jana  / Z: Ostermann,Doris  
...............
13 Kristin Lake 
GER / RV Alt Bossel e.V. 
152   Dark Damon 
W / Westf / R / 2008 / Damon Hill / Ferragamo / B: Lake,Kristin  / Z: Schulze Schürhoff,Paul  
...............
14 Jule Marie Schulte 
GER / RFV Gut Diefhausen e.V. 
169   Don Dexter 
H / Westf / B / 2005 / Danny De Vito / Frühlingsball / B: Rothaug,Jana  / Z: Piekny,Petra  
...............
15 Kira Weierstahl 
GER / RV Zieten Kupferdreh 1878 e.V. 
171   Donja 219 
S / Rhld / B / 2003 / Donnerruf / Diagonal / B: Weierstahl,Bettina  / Z: Plein,Ulrich  
...............
16 Ravissa Biefel 
GER / Reitgemeinschaft Hempel e.V. 
217   Franja S 
S / Westf / B / 2003 / Future I / Rosenkavalier / B: Biefel,Sandra  / Z: Schmelting,Josef  
...............
17 Sabrina Pelz 
GER / ZRFV Brunnenhof e.V. 
384   Shakira 430 
S / Grpf.o.R / B / 1998 / B: Kubis,Anke   
...............
18 Jennifer Grube 
GER / RFV Bühren-Breckerfeld e.V. 
390   Solero 64 
W / Hann / B / 2005 / Stedinger / Silvio I / B: Grube,Jennifer  / Z: Wilms,Reinhard  
...............