Preis des Peternhof, Team Lotz, St. Peter Ording Ehrenpreis von Reitsport Matzen, Handewitt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurpferdeprfg. Kl.A Aufg. DA 2 auf 20x60m

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Claudia Rating
Cornelia Becker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kathrin Bielfeldt-Wittke 
GER / TG Stall Wollersum e.V. 
170   Scharapowa 
S / Westf / F / 2014 / Sir Heinrich / Riccio  / B: König,Stephani  / Z: Wilder,Helmut
...............
2 Oda Petersen 
GER / TRSG Martinshof e.V 
131   Nala 159 
S / DR / YelSi / 2014 / Steendieks Commander Bond / Night-Star I  / B: Kray,Iris  / Z: Paasch,Markus
...............
3 Birte Beye 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
171   Scott 47 
W / Meckl. / Df / 2015 / Susu's Boy / UB 40  / B: Beye,Birte  / Z: Pas, Jeacco u.Susanne van,
...............
4 Karin Winter-Polac 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
189   Stuart Little 27 
H / Dt.Pf / 2015 / Simsalabim / Limoncello II  / B: Polac,Dr. Jochen  / Z: Winter-Polac,Karin
...............
5 Mark Nörenberg 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
014   Avalon 345 
W / Rhld / B / 2014 / Alant / Wolkenstein II  / B: Nörenberg,Mark  / Z: Nörenberg,Mark
...............
6 Franziska Lucht 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
025   Capra 4 
W / Holst / B / 2015 / Cascadello II / Landos  / B: Böge,Jürgen  / Z: Böge,Jürgen
...............
7 Sonja Franzenburg-Much 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
027   Cassirado 6 
W / Holst / F / 2014 / Cascadello I / Ramirado  / B: Franzenburg-Much,Sonja  / Z: Franzenburg-Much,Sonja
...............
8 Ruth Marie Otto 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
032   Chin Chino 3 
W / Holst / B / 2014 / Chin Champ / Contact Me  / B: Otto,Ruth Marie  / Z: Behr,Ulrike
...............
9 Mario Hinz 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
048   Dancing Scarlett 
S / Hann / R / 2015 / Dancing World / Florencio I  / B: Hinz,Mario 
...............
10 Angela Braun 
GER / RV Eggebek 
074   Fame for Fantasy 
W / Old / Df / 2014 / Franziskus / De Niro  / B: Braun,Angela  / Z: Montkowski,Dr. Alexandra
...............
11 Jürgen Schrader 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
075   Fantastic Freestyler 
W / Hann / F / 2014 / Fahrenheit / Rousseau (ex Rambo)  / B: Schrader,Lina-Marie  / Z: Schrader,Lina-Marie
...............
12 Nazila Natasha Lotz 
GER / Norddeutscher Polo Club e.V. 
128   Mr. Kunterbunt 
H / DR / Black / 2014 / FS Mr. Right / Sambuco B  / B: Kraus,Wenke  / Z: ZG Heien, Martha u.Daniela,
...............
13 Kathrin Bielfeldt-Wittke 
GER / TG Stall Wollersum e.V. 
049   Dark Revolution 5 
W / Westf / R / 2014 / Depeche Mode / Fürst Heinrich  / B: König,Stephani  / Z: ZG Westermann, Laurenz u.Martin,
...............