Preis der Tierarztpraxis Dr. Freudenthal, Garding und der Apotheke Dr. Holm Schmidt, St. Peter Ording Ehrenpreis der Itzehoer Versicherung, Katharina Ketels Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.A* Aufg. A 6/2

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jochen Honold
Dr. Alexander Busse
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Catarina Herbst Dr. 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
112   Lamborghini H 3 
W / Hann / Df / 2013 / Londontime / Longchamp  / B: Schürmann,Martin  / Z: Heimsoth,Johann
...............
2 Nele Isabell August 
GER / RTG Achtern Diek e.V. 
133   Nika 24 
S / Hafl. / F / 2009 / Alban / Nicola  / B: August,Nele Isabell  / Z: Otto,Petra
...............
  2. Gruppe   
3 Oda Petersen 
GER / TRSG Martinshof e.V 
131   Nala 159 
S / DR / YelSi / 2014 / Steendieks Commander Bond / Night-Star I  / B: Kray,Iris  / Z: Paasch,Markus
...............
4 Emmeline Curth 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
106   Just Piet 
W / DR / F / 2010 / Popcorn / Halifax  / B: Essig-Nielsen,Karina  / Z: Ikena,Gerhard
...............
  3. Gruppe   
5 Laura Lydia Lundius 
GER / RuFV Krempel/Lunden 
127   Mother's Finest 4 
W / NF / B / 2006 / Moderato II / Anydale Martien  / B: Lundius,Laura Lydia  / Z: Baacke,Romy
...............
6 Anne-Katrin Kroll 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
130   My Princess 3 
S / DR / Falbe / 2013 / Eiluns Monopoly / Cornetto  / B: Kroll,Anne-Katrin  / Z: Kröger,Renate
...............
  4. Gruppe   
7 Karlotta Krüger 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V 
178   Sir Carry 
W / Old / B / 2008 / Sir Tender / Carry Gold  / B: Familie Krüger,  / Z: Berkemeyer,Josef
...............
8 Kristin Bartels 
GER / TRSG Martinshof e.V 
011   Anton 713 
W / Holst / Db / 2009 / Armand xx / Landjunker II  / B: Bartels,Kristin  / Z: Krohn,Jens
...............
  5. Gruppe   
9 Amalia Wilhelmina Sofia Krüger 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V 
191   Taba Luga 
W / DR / Db / 2010 / Trentino / Valentino  / B: Familie Krüger,  / Z: Harbeck,Klaus
...............
10 Jessika Schmidt 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
204   Chakalaka 10 
W / DR / B / 2013 / Chattanooga / Saturn  / B: Heidelbeer,Dennis  / Z: Losse,Maren
...............
  6. Gruppe   
11 Ruth Marie Otto 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
032   Chin Chino 3 
W / Holst / B / 2014 / Chin Champ / Contact Me  / B: Otto,Ruth Marie  / Z: Behr,Ulrike
...............
12 Johanna Bente 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
037   Cocoa Island 
S / Westf / B / 2009 / Cordobes I / Weinberg  / B: Bente,Ulrich  / Z: Rath,Ingrid
...............
  7. Gruppe   
13 Athena Lunau 
GER / RFG Heikendorf 
038   Colorrado 2 
W / Hann / Schwb / 2007 / Castus I / Donnerhall  / B: Falke,Nicola  / Z: Groeneveld,Else
...............
14 Katrin Hensen 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
047   Dancing Queen 186 
S / Holst / Schwb / 2011 / Larimar / Contender  / B: Kraas,Karin  / Z: Langhein,Heinz
...............
  8. Gruppe   
15 Catarina Herbst Dr. 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
053   Dellarosa Bella 
S / Hann / F / 2013 / Deveraux / Bertoli W  / B: Herbst,Dr. Catarina  / Z: Langgartner,Angela
...............