Preis: M. Könning Krane und Betonpumpen, Stadtlohn Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/1 Springprüfung .Kl.M*

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Holtgräve
Heiner Messing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lennard Täuber 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
600   Ludwigs Girl 
S / Westf / F / 2008 / Ludwigs As / Charming 
...............
2 Anna Kortbuß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
708   Rasina 
S / Westf / R / 2004 / Rosario / Sandro Hit 
...............
3 Valentin Meiss 
GER / ZRFV Legden e.V. 
907   Cairo 44 
W / Westf / F / 2009 / Contello / Ramiro's Son I 
...............
4 Verena Könning 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
280   Colja 9 
W / Rhld / B / 2008 / Contendro I / Lanciano 
...............
5 Sofie Wiechers 
GER / ZRFV Borken e.V. 
570   Leo 537 
H / Bay / BSchi / 2007 / Lascaro K / Feiner Stern 
...............
6 Edgar Hornhues 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
591   Lord Eddi 2 
H / Hann / B / 2009 / Lord Pezi / Cordalme Z 
...............
7 Franziska Schwietering 
GER / RV Ahaus-Ammeln e.V. 
599   Ludo WS 
W / Westf / F / 2012 / Lordanos / Arpeggio 
...............
8 Annely Mönsters 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
631   Mon Amour 57 
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Pik Labionics 
...............
9 Johanna Reckermann 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
650   Pay Cash 7 
W / Bay / B / 2003 / Pirano I / Pilot's Treffer 
...............
10 Lina Beckers 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
663   Pippilotta 32 
S / Westf / Db / 2007 / Pontifex / Lados 
...............
11 Silvia Wölfle 
GER / RRFV Meißenheim 
738   Salto 70 
W / Württ / B / 2003 / Saskan / Cuvee Charlie xx 
...............
12 Jule Sandkuhl 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
017   Alicia 43 
S / Old / Db / 2004 / Armitage / Silvio I 
...............
13 Luisa Kühlkamp 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
060   Avec Charme 4 
W / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Polydor 
...............
14 Kira Rölfing 
GER / RV Rhede e.V. 
082   Bibi Blocksberg 14 
S / OS / B / 2010 / Catoki 
...............
15 Johanna Dörner 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
094   Borneo Jack Sparrow 
W / ISH / F / 2006 / Beach Ball / N-Aldato 
...............
16 Linda Bone 
GER / RV Velen e.V. 
175   Casper 380 
W / Hann / Schi / 2010 / Clinton II / Calido I 
...............
17 Anna Gerlemann 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
244   Ciao Bella 6 
S / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Grannox 
...............
18 Kathrin Terhechte 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
301   Condor 601 
W / Westf / F / 2010 / Camax L / Cento 
...............
19 Kai Moormann 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
327   Cordobo 
H / Old / Schi / 2009 / Corlensky G I / Corlando 
...............
20 Lena Ottink 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
331   Cornado's Little Princess 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornado II / Port Said 
...............
21 Gerd Wensing 
GER / RRFV Meißenheim 
344   Costa-Rica 4 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Leonetti 
...............
22 Vanessa Niehues 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
450   Faromé S 
S / KWPN / R / 2010 / Marome NW / Numero Uno 
...............
23 Jana Palster 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
461   Fignon 4 
W / Westf / B / 2005 / Fürst Piccolo / Pessoa 
...............
24 Kim Borghuis 
NED / RUFV Isterberg e.V. 
506   Gloria 560 
S / KWPN / B / 2011 / For Money Z / Acapulco Z 
...............
25 Martin Reckert 
GER / ZRFV Borken e.V. 
645   Nora Fly 
S / Westf / Db / 2008 / Numero Uno / Feuerwerk 
...............
26 Lennard Täuber 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
233   Chira 32 
S / Old / B / 2010 / Carrico / Heraldik xx 
...............
27 Anna Kortbuß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
114   Calle Cool 37 
W / OS / Db / 2010 / Cola / Levantos I 
...............
28 Valentin Meiss 
GER / ZRFV Legden e.V. 
909   Cord 13 
W / Hann / Schi / 2007 / Count Grannus / Picard 
...............
29 Verena Könning 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
516   Gripu 
W / LetW / B / 2002 / Pedro(n.gek.)  
...............