Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurreiter-WB Kl. E - 4er-Gruppen n. Weisung Richter -

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anja-Bettina Behrmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Johanna Meyer 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
006   Alex 
W / 2002  
...............
2 Emma Goerlach 
GER / RV Breitenburg e.V. 
007   Anja 
S / 2003  
...............
3 Dana Ulrich 
GER /  
022   Brendan 
W / 2000  
...............
4 Lucy Mohr 
GER /  
049   Dante 
W / 2014  
...............
  2. Gruppe   
5 Nele Petersen 
GER /  
025   Cartici 
W / 2013  
...............
6 Sünja Böge 
GER / RV Binnendiek e.V. 
046   Dali Junior 
H / FUCHS / 2013  
...............
7 Paula Kampen 
GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 
048   Dancer 
W / -n.gefunde / 2016  
...............
8 Ida Gerull 
GER / RV Breitenburg e.V. 
054   Dimora 
S / 2011  
...............
  3. Gruppe   
9 Marvin Schrade 
GER /  
062   Emilia 
S  
...............
10 Emma Bünz 
GER /  
068   Fiesta 124 
S / 2013  
...............
11 Solvej Hansen 
GER /  
069   Filou 
W / 2014  
...............
12 Johanna Gatke 
GER /  
073   Grenzhoehes Suzette 
S / KlDRpf / SCHI / 2011 / Grenzhoehes My Ken / Fleming 
...............
  4. Gruppe   
13 Natalie Müller 
GER / TSG Westerdeich e.V 
072   Freda 
S / 1998  
...............
14 Lara Marie Buth 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
074   Heitholms Mia And Me 
S / DR / FALBE / 2013 / Petit Magic Colour  
...............
15 Annika Milde 
GER /  
076   Hermine 52 
S / Pony o.R / B / 2005 / Playback  
...............
16 Gesa Lemburg 
GER /  
078   Jack 
W  
...............
  5. Gruppe   
17 Leni de Vries 
GER /  
087   Lacalero 8 
W / Holst / SCHWB / 2004 / Leonce / Landos 
...............
18 Hermine Zühl 
GER / RV Breitenburg e.V. 
080   Jane 
S / 2014  
...............
19 Melina Westphal 
GER /  
106   Maleika 
S  
...............
20 Beeke Hennings 
GER / RV Concordia Dingerdonn u 
097   Lillifee 19 
S / DR / B / 1997 / Kimber / Rocky Twist 
...............
  6. Gruppe   
21 Lina Bartels 
GER /  
114   Obama 
W / -n.gefunde / 2019  
...............
22 Tale Ristau 
GER / RV Breitenburg e.V. 
105   Mahrdorf Tango 
H / Wel.B / RSCHI / 1995 / Mahrdorf Trabant / Downland Cavalier 
...............
23 Brinja Andermann 
GER /  
094   Libella 
S / -n.gefunde / F / 2001  
...............
24 Milan Much 
RuFV Nutteln u.U. eV 
135   Smartie 
W / 2013  
...............
  7. Gruppe   
25 Berit Böge 
GER / RV Binnendiek e.V. 
017   Benni 
W / FALBE / 2010  
...............
26 Celina Territo 
 
119   Ponyland Yoyo 
W / 2005  
...............
27 Hanna Ulrich 
GER /  
142   Sunny 
W / 2009  
...............
  8. Gruppe   
28 Emma Rosenow 
GER /  
145   Tom 
W / 2006  
...............
29 Dana Pahl 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
005   Alando 
W / 2006  
...............
30 Sief Lehmann 
GER /  
148   Wiechhof's Bangana 
S / NF / B / 2005 / Morning Sun / Anydale Nico 
...............
31 Lea-Marie Fischer 
GER / RV Breitenburg e.V. 
149   Wiechhof's Malvyra 
S / 2006  
...............