DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Schleifen: Holst & Helten, Vermessung u. Geoinformation, B.Schwartau 1. Reserve: Mettwurst von Viehhandlung S.Lütt & Söhne, Grömitz Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Spring-WB m.Idealzeit

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Madeleine Utesch 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
318   Zuinara 
S / Holst / B / 2007 / Quinar / Cor de la Bryere  / B: Utesch,Bettina  / Z: Matthiesen,Matthias
...............
2 Ronja Reimann 
GER / RFV Schlamersdorf u.U. 
014   Benvenuto 13 
W / Trak. / Db / 2010 / Prince Patmos / Tuareg  / B: Warnecke,Albrecht  / Z: Warnecke,Albrecht
...............
3 Clara Luise Wulf 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
339   Bonita 465 
S / 2009  
...............
4 Annika Amend 
GER / RV Bad Schwartau u.U. 
138   Curley 21 
S / Holst / B / 2011 / Carentan / Lavall II  / B: Amend,Annika  / Z: Harmsen,Hans
...............
5 Carice Schulze 
RFV Neustadt u.U.e.V. 
349   Conny 
W / 2011   / B: Schulze, Carice 
...............
6 Kristina Strohm 
GER / PSFV Süseler Baum e.V. 
211   Let it be Love 
S / Holst / Db / 2012 / Lorentin I / Cor de la Bryere  / B: Strohm,Kristina  / Z: Schmidt,Stephan
...............
7 Kristin Janys 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
340   Samora 6 
S / 2010  
...............
8 Yul Freitag 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
002   All Star 12 
S / Welpb / R / 2008 / Bodo / Mariska's Robin  / B: Freitag,Yul  / Z: Boessenkool,H.
...............
9 Mandy Mihailiuk 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
343   Baccardi 
W / 2004   / B: Mihailiuk, Mandy 
...............
10 Sophia Henriette David 
GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung 
122   Cookie 69 
S / DR / Schwb / 2010 / Veneciano / Viktoria's Colano  / B: Kraus,Sonja  / Z: Funke,Petra
...............
11 Phelina Lage 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
306   Django 304 
W / Wel.C / Schi / 2002 / De Busies Dandy Rotherdale / Arenbosch Barry  / B: Fehrmann,Antje  / Z: Rickert,Rainer
...............
12 Alicia Siegler 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
346   Golden-Sundancer 
W / DR / Palom / 2006 / Golden Dancer / Heidbergs Nancho Nova  / B: Yi,Maximilian Constantin W. F.  / Z: Lindemann,Gabriele
...............
13 Mariella Bremse 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
333   Hermine 103 
S / DR / B / 2008 / Halifax / Rubinstein I  / B: Bremse,Mariella Nohla-Kay  / Z: Schmidt,Heinz
...............
14 Greta Henriette Hagen 
GER / PS Granderheide e.V. 
194   Kandy 37 
S / DR / B / 1993 / Liverpool / Diadem  / B: Schröder,Anna  / Z: ZG Ploehn,Werner-J.u.Ingeborg
...............
15 Lenia Marie Jendritzki 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 
312   Lagostino 3 
W / DR / B / 2007 / Lagos / Mylord  / B: Widmayer,Emilia  / Z: ZG Saul, Michael u.Birgit,
...............
16 Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V. 
222   Longstone Instant Appeal 
W / Conne / Schi / 2005 / Laerkens Cascade Dawn / Ardravinna Andy  / B: Wroblewski,Katrin  / Z: McWeeney,Laura
...............
17 Maria von Starck 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
304   Neuwetterades Kira 
S / DR / B / 2008 / Fehkamp's Coestelin / Prinzipal  / B: Lage,Philipp  / Z: Hennings,Bjarne
...............
18 Per Frederik Stolley 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
302   The Piccolino 
W / DR / F / 2001 / Park's Titan / Nerando  / B: Stolley,Katrin  / Z: Achterberg,Friederike
...............