Schleifen: Holst & Helten, Vermessung u. Geoinformation, B.Schwartau 1. Reserve: Mettwurst von Viehhandlung S.Lütt & Söhne, Grömitz Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* JUN/JR

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Max Johann Horn 
GER / RV Klützer Winkel e. V. 
268   Smart Vision 
H / Pony o.R / F / 2005 / Öszapo (ex Wildzang's R. Roger / Cannonball  / B: Gabor,Csaszar  / Z: Gabor,Csaszar
...............
2 Alina Maack 
GER / ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle 
018   Black 64 
W / KWPN / R / 2014 / Fabuleus / Farao  / B: Maack,Steffen  / Z: Lagarde,P.
...............
3 Fynn Jesse Hess 
GER / RFV Hamberge e.V. 
238   Pokerface 27 
W / Westf / F / 2004 / Polytraum / Pilot  / B: Grochowski,Franziska  / Z: Bannierink,Hermann
...............
4 Amelie Josepha Hagen 
GER / PS Granderheide e.V. 
258   Sambia 38 
S / Old / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Grand Cru  / B: Hagen-Kriedemann,Kirsten  / Z: Werner,Pamela
...............
5 Charlotte Witt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
269   Snorre 19 
W / Holst / Schwb / 2014 / Somersby / Cardino  / B: Prange,Dorothee  / Z: Carstensen,August
...............
6 Melvin Henze 
GER / RG Katenlandshof Bornhöved e.V. 
013   Benerike 
S / Holst / Schi / 2009 / Clearway / Lavaletto  / B: Henze,Alexandra  / Z: Niemeyer-Reeckmann,Dagmar
...............
7 Fiona Lamp 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V. 
021   Boogie Woogie GH 
S / Holst / Schwb / 2009 / Hosco / Coriander  / B: Lamp,Fiona  / Z: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke,
...............
8 Mariella Bremse 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
322   Celina-Lavinia WS 
S / Holst / Db / 2010 / Carentan / Lacros  / B: Bremse,Verena  / Z: Saß,Wolfgang
...............
9 Lissa Rave 
GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung 
114   Con Carriola 
S / Z.Rpf / Db / 2003 / Charriol / Narew xx  / B: Klobe,Katrin  / Z: Schockemöhle,Paul
...............
10 Josephine Capar 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
125   Corchambo S 
W / Holst / B / 2009 / Corrado II / Chambertin  / B: Stall Madrigal,  / Z: Schultz,Ursula
...............
12 Carlotta Sophie Mücke 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
134   Cream Flavour du Vlist 
W / Z.Rpf / Bsk / 2011 / Cream on Top / Furioso (Purioso)  / B: Schween,Nina  / Z: van der Vlist,A.J.
...............
13 Franziska Klemke 
GER / RFV Schlamersdorf u.U. 
147   De Florata 
S / Holst / Schwb / 2013 / Castelan II / Shine On  / B: Wichmann,Gert  / Z: Wichmann,Gert
...............
14 Alisa Lafrenz 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
212   Let's Twist again 
W / DSP / B / 2005 / Lehnbach / Don Carlos  / B: Lafrenz,Alisa  / Z: Hörnlein,Heike
...............
15 Alina Maack 
GER / ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle 
143   D'Mademoiselle 
S / Meckl. / Db / 2000 / D'Olympic / Grafenstein  / B: Maack,Steffen  / Z: ZG Maack,Andreas u.Steffen
...............
16 Fynn Jesse Hess 
GER / RFV Hamberge e.V. 
226   Magic Wonder 3 
S / Pony o.R / Db / 2007 / Seifur / Boomerang  / B: Grube,Jessica  / Z: Lütteke,Gottfried
...............
17 Marie Reinold 
GER / RFV Hamberge e.V. 
257   Royal Adventure 7 
S / Pony o.R / F / 2011   / B: Grochowski,Franziska 
...............
18 Janne Marie David 
GER / RV Bad Schwartau u.U. 
047   Captain Cook 12 
W / DR / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Durello  / B: Dyck,Ingmar  / Z: van der Sande,Reinhold
...............
19 Max Johann Horn 
GER / RV Klützer Winkel e. V. 
214   Lilith 25 
S / DR / Schi / 2008 / Dexter Leam Pondi / Mac Geyver  / B: Jahr,Angelika  / Z: Jahr,Angelika
...............