DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis Familie von Ludowig, Brodau Schleifen: Holst & Helten, Vermessung u. Geoinformation, B.Schwartau 1. Reserve: Mettwurst von Viehhandlung S.Lütt & Söhne, Grömitz Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/2 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* REI

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lisa Charlotte Padberg 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
106   Clara Classica 
S / DR / F / 2003 / Nevada / unbekannt  / B: Padberg,Lisa Charlotte  / Z: Röpke,Verena
...............
2 Merle Trenktrog 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
093   Chasper 6 
W / Holst / Schi / 2009 / Cassini I / Exorbitant xx  / B: Trenktrog,Merle  / Z: Meyer,Heinrich-Wilhelm
...............
3 Lisa Schröder 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
057   Carlos 756 
W / DSP / B / 2012 / Cappucino / Grosso Z  / B: Schröder,Lisa  / Z: ZG Welling u.Arnold GbR,
...............
4 Jacqueline Joel 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
004   Amenita 
S / Hann / B / 2004 / Advocat / Prestige Pilot  / B: Joel,Jacqueline  / Z: Glißmann,Hans-Walter
...............
5 Sönke Stender 
GER / RFV Neustadt u.U.e.V. 
037   Call me Carla 2 
S / Holst / Schi / 2012 / Clearway / Caletto I  / B: Stender,Sönke  / Z: Howe,Willi
...............
6 Jessica Helm 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
337   Carlsson D 
W / Holst / B / 2010 / Canto / Bachus  / B: David,Harm Christoph  / Z: David,Hans-Heinrich
...............
7 Maje Spehr 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V. 
067   Cascorbino 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Corrado I  / B: Heinen,Alena  / Z: Matz,Anna
...............
8 Elke Baumgart 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
072   Cassianos Lilly 
S / Holst / FkaSc / 2010 / Cassiano / Corrado I  / B: Baumgart,Elke  / Z: Schwarz,Burkhard
...............
9 Annika Meyer 
GER / RV Fredenbeck 
078   Catania 103 
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Linaro  / B: Prühs,Eckart  / Z: Burmeister,Peter
...............
10 Jan-Philip Zinke 
GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung 
095   Cheers and Beers 
W / DSP / B / 2010 / Lipsius / Acasino B  / B: Zinke,Wolfgang  / Z: Zschernig,Rick
...............
11 Annika Amend 
GER / RV Bad Schwartau u.U. 
138   Curley 21 
S / Holst / B / 2011 / Carentan / Lavall II  / B: Amend,Annika  / Z: Harmsen,Hans
...............
12 Christina Langer 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
148   Debrecen 
W / OS / Df / 2008 / Gibus de Alleaume / Carthago  / B: Filepne Szabo,Fanni  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
14 Kristiane Flint 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
172   Flintstone's News 'n'Stories 
W / Dt.Pf / RSche / 2004 / Nock-Out / Rockefeller  / B: Flint,Nico  / Z: Flint,Kristiane
...............
15 Theresa Schaper 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
180   Glorious Date 
W / Hann / B / 2012 / Grey Top / Contendro I  / B: Schaper,Theresa  / Z: Majert,Martina
...............
16 Constantin Lipke 
GER / PSFV Süseler Baum e.V. 
182   Gran Chaco N 
H / Old / Schi / 2001 / Carolus I / Galan  / B: Nörenberg,Karin  / Z: Nörenberg,Karin
...............
17 Annalena Breuker 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
196   Ko vd Padenborre by Cortaflex 
H / BWP / F / 2010 / Diego van de Padenborre / Sire Major de la Cour  / B: Schultz,Jan Philipp  / Z: Olbrechts,Karel
...............
18 Alexandra Wandelt 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
261   Santana 958 
S / Meckl. / Db / 2009 / Sir Shutterfly / Juventus  / B: AGL Agrar GmbH Lassahn,  / Z: AGL Agrar GmbH Lassahn,
...............
19 Kirsten Bahr 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
313   Lachico 3 
W / Hann / Db / 2013 / Lemony's Nicket / Donnerschlag  / B: Bahr,Kirsten  / Z: Schröter,Wilfried
...............
20 Merle Trenktrog 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
111   Columbus 65 
W / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Wittinger  / B: Trenktrog,Regina  / Z: Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause
...............
21 Lisa Charlotte Padberg 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
203   Lando 308 
W / Holst / F / 2005 / Lordanos / Chambertin  / B: Petersen,Tabea  / Z: Böge,Peter
...............