Preis der Frau Jasmin Troike, Lübeck Schleifen: Holst & Helten, Vermessung u. Geoinformation, B.Schwartau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Springprüfung Kl.S*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Tanja Paul 
GER / RGS am Hainesch e.V. 
035   Calina 58 
S / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Matcho AA  / B: Paul,Tanja  / Z: Hagemann,Ira
...............
2 Franziska Bunte 
GER / Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 
086   Cera Bella 
S / Holst / BkaSc / 2008 / Clearway / Quinar  / B: Bunte,Silke  / Z: Bunte,Silke
...............
3 Bettina Rogge 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
139   Cybercowboy 
W / Holst / Db / 2008 / Candillo / Contender  / B: Rogge,Bettina  / Z: Rogge,Nicolaus
...............
4 Johanna Rodde 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
036   Calisto D 
W / Holst / B / 2006 / Contender / Cambridge  / B: Rodde,Christoph  / Z: Delfs,Claus
...............
5 Hendrik Meyer 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 
059   Carlston 2 
W / Holst / B / 2006 / Cartani / Carano  / B: Meyer,Harald  / Z: Meyer,Harald
...............
6 Kai Schoske 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
066   Cascada 85 
S / Holst / B / 2009 / Corrido / Ladinos  / B: Schoske,Kai  / Z: Schoske,Kai
...............
7 Franziska Lass 
GER / RFV Griebenow e.V. 
087   Cetellus 
W / Holst / B / 2010 / Caretino / Contender  / B: Lass,Hubertus  / Z: Andresen,Harald
...............
8 Lisa Marie Nagler 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
092   Charming Willi 
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I  / B: Nagler,Lisa Marie  / Z: Johannsen,Wilfried
...............
9 Svenja Breiter 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
094   Chauffeur-Heinrich 
W / Holst / B / 2005 / Catoki / Linaro  / B: Breiter,Svenja  / Z: Mund,Heinrich
...............
10 Hartmut Becker 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
117   Connycastell 
H / Holst / B / 2006 / Concorde / Cambridge  / B: Becker,Hartmut  / Z: Schröder,Christian
...............
11 Sarah Tödt 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
155   Dr. Erdmann 
H / Holst / Schi / 2011 / Clinsmann / Carpaccio  / B: Tödt,Olaf  / Z: Erdmann,Herbert
...............
12 Anna Madlen Horn 
GER / RV Klützer Winkel e. V. 
240   Priceless 8 
S / Hann / Db / 2008 / Perigueux / Sherlock Holmes  / B: Reemtsma,Bernhard  / Z: Schaaf,Georg
...............
13 Tomke Sievers 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
249   Quinterus 
W / Holst / B / 2003 / Quantum / Chamonix  / B: Sievers,Harm  / Z: Gripp,Torsten
...............
14 Katharina Adam 
GER / RFV Lensahn e.V. 
267   Sirius A 
W / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Contendro I  / B: Adam,Meike  / Z: Adam,Meike
...............
15 Moritz Philipps 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
277   Svorre 
W / Hann / B / 2010 / Stakkato / La Zarras  / B: Philipps,Moritz  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
...............
16 Jan-Luca Schmidt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
294   Wien I 
S / Holst / B / 2006 / Landos / Ahorn Z  / B: Schmidt,Jan-Luca  / Z: Carstensen-Möller,Bernd
...............
17 Tanja Paul 
GER / RGS am Hainesch e.V. 
244   Quasquai 
W / Holst / Schwb / 2008 / Quintero / Lasino  / B: Paul,Tanja  / Z: Schultz,Ursula
...............
18 Franziska Bunte 
GER / Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 
098   Chepetta 2 
S / Holst / Schwb / 2009 / Chepetto / Sir Shostakovich xx  / B: Bunte,Silke  / Z: Bunte,Silke
...............
19 Bettina Rogge 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
236   Piekfeine 2 
S / Holst / B / 2011 / Contendro I / Carthago  / B: Rogge,Bettina  / Z: Calligaro,Mauro
...............