DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreise gegeben von Reitsport Dettmann, Schwochel und Salvana, Futtermittel für Pferde Schleifen: Holst & Helten, Vermessung u. Geoinformation, B.Schwartau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Spring-WB

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kristin Janys 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
340   Samora 6 
S / 2010  
...............
2 Madeleine Utesch 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
318   Zuinara 
S / Holst / B / 2007 / Quinar / Cor de la Bryere  / B: Utesch,Bettina  / Z: Matthiesen,Matthias
...............
3 Clara Luise Wulf 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
339   Bonita 465 
S / 2009  
...............
4 Johanna Elin Bertelsen 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
096   Chellistin II B 
S / DSP / R / 2007 / Chello II / Brandenburger  / B: Bertelsen,Dörte  / Z: ZG Bönicke-Möst,
...............
5 Kadia Harmsen 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
126   Cordello 3 
W / Holst / Schwb / 2006 / Conello / Cor de la Bryere  / B: Schob,Claudia  / Z: Bartjen,August
...............
6 Jonah Körner 
GER / RFV Schlamersdorf u.U. 
300   Enno 60 
W / Hann / Db / 2013 / Escudo I / Lauries Crusador xx  / B: Sievers,Norbert  / Z: Sievers,Norbert
...............
7 Beeke Anders 
GER / RV Bad Schwartau u.U. 
325   Goethe 43 
W / Trak. / B / 2013 / Hirtentanz / Le Bajar  / B: Anders,Beeke  / Z: Trepkau,Dieter
...............
8 Kristina Strohm 
GER / PSFV Süseler Baum e.V. 
211   Let it be Love 
S / Holst / Db / 2012 / Lorentin I / Cor de la Bryere  / B: Strohm,Kristina  / Z: Schmidt,Stephan
...............
9 Marni Böttcher 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
227   Mick Jagger 
H / Wel.A / R / 2001 / Menai Julius / Wohld Hallo 
...............
10 Yul Freitag 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
002   All Star 12 
S / Welpb / R / 2008 / Bodo / Mariska's Robin  / B: Freitag,Yul  / Z: Boessenkool,H.
...............
11 Lilly Marie Sickelmann 
GER / RFV Hamberge e.V. 
295   Willi Willenstark 
W / Schi / 2008   / B: Hess,Fynn Jesse 
...............
12 Amelie Bartels 
RV Badendorf 
336   Beautyful Mind S 
W / -n.gefunde / 2000   / B: Bartels, Amelie 
...............
13 Fritz Michel Horn 
GER / RV Klützer Winkel e. V. 
178   Gido 15 
W / Lewitz / BSche / 1998 / Gildo / Nightstar  / B: Rüder,Mathies  / Z: Ulrich,Anja
...............
14 Alicia Siegler 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
346   Golden-Sundancer 
W / DR / Palom / 2006 / Golden Dancer / Heidbergs Nancho Nova  / B: Yi,Maximilian Constantin W. F.  / Z: Lindemann,Gabriele
...............
15 Mariella Bremse 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
333   Hermine 103 
S / DR / B / 2008 / Halifax / Rubinstein I  / B: Bremse,Mariella Nohla-Kay  / Z: Schmidt,Heinz
...............
16 Luana Kater 
GER / RV Badendorf 
219   Little Joe 408 
W / Pony o.R / RSche / 2010   / B: Rühlicke,Dorothea 
...............
17 Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V. 
222   Longstone Instant Appeal 
W / Conne / Schi / 2005 / Laerkens Cascade Dawn / Ardravinna Andy  / B: Wroblewski,Katrin  / Z: McWeeney,Laura
...............
18 Lina Ladiges 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
228   Molly McQueen 
S / Pony o.R / F / 2010   / B: Ladiges,Alexandra 
...............
19 Franziska Prange 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
338   Olympus 
W / 1999  
...............