2. Abt. LK 4 ab 181 RLP und LK 3 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28/2 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Reinhold Hahler
Ernst-Michael Dedert
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stella Ruhe 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
002   Adventure 55 
W / DR / 2011 / FS Champion de Luxe / FS Challenger  / B: Ruhe,Simone  / Z: Ferienhof Stücker,
...............
2 Jakob Striegel 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
709   Valentino 348 
H / NF / B / 2006 / Manfred / Justice H.R.  / B: Striegel,Bettina  / Z: Burg,P.
...............
3 Vanessa Mohrmann 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
656   Simbriko Joe 
W / Hann / B / 2007 / Sergeant Pepper I / Graf Sponeck  / B: Hinz-Mohrmann,Alexandra  / Z: Mohrmann,Ralf
...............
4 Lennard Runge 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
699   Szia 
S / Hann / B / 2011 / Stakkato / Acord II  / B: Runge,Heinrich  / Z: Runge,Heinrich
...............
5 Laura Bytomski 
GER / RV Wilkenburg e.V. 
663   Sky 160 
W / Hann / Schwb / 2010 / Satisfaction I / Fabriano  / B: Bytomski,Laura  / Z: Engelke,Karl
...............
6 Madeleine Grobosch 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
664   Smiley 11 
S / Hann / B / 2011 / Simbayo / Adlantus As  / B: BG Grobosch u.Blaeser-Grobosch,  / Z: Harms,Hans-Heinrich
...............
7 Saskia Schmitz 
GER / RV Visbek e.V. 
720   Vermont de Laborie 
W / B / 2008  
...............
8 Clara Röhr 
GER / RFV Landesbergen e. V. 
047   Brakedance 
H / Old / R / 2008 / Bolino / Sir Caletto  / B: Röhr,Thorsten  / Z: Röhr,Thorsten
...............
9 Wiebke Rubel 
GER / RFV Nendorf e. V. 
061   Calidor 7 
W / DSP / Db / 2003 / Catalani / Carte d'Or  / B: Rubel,Wiebke  / Z: Schmidt,Doreen
...............
10 Lena Lampe 
GER / RV Quernheim e. V. 
126   Cassie de Silver 
S / Hann / Db / 2009 / Comic / De Niro  / B: Lampe,Edelhard  / Z: Lampe,Edelhard
...............
11 Paul Bergen 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
130   Catching Fire 12 
S / Hann / B / 2013 / Calido I / Contender  / B: Bergen,Maren  / Z: Bergen,Maren
...............
12 Neele Catharina Nolte 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V. 
184   Clara Mia 3 
S / Holst / Schi / 2011 / Cassin / Lacantus  / B: Nolte,Neele Catharina  / Z: Marx,Uwe
...............
13 Nele Merrit Rode 
GER / RV Holte-Langeln e. V. 
195   Coco Caccio 
W / Dt.Pf / B / 2006 / Coco Maurice / Cheenook  / B: Rode,Maren  / Z: Knigge,Hubert
...............
14 Louisa Dumke 
GER / RG Bücken-Wietzen e. V. 
812   Conparco 
W / 2011  
...............
15 Jendrik Runge 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
266   Di Santo 2 
W / Hann / B / 2010 / Stakkato / Acord II  / B: Runge,Heinrich  / Z: Runge,Heinrich
...............
16 Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
308   Emily Erdbeer 4 
S / Hann / R / 2008 / Escudo I / Graf Grannus  / B: Widera,Jessica  / Z: Hansing,Willi
...............
17 Carolin Matschurat 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
397   Heartbreaker 65 
H / BWP / B / 2007 / Cartier v.d.Heffinck / Clinton  / B: Matschurat,Carolin  / Z: Vermeulen,Danny
...............
18 Jennifer Sieker 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
421   Karuschka 3 
S / Hann / Schi / 2011 / King Kolibri / Baloubet du Rouet  / B: Waldbach,Björn  / Z: Dierking,Sina
...............
19 Miriam Benzien 
GER / RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 
443   Latino 311 
W / Old / B / 2005 / Luxius / Quattro B  / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
...............
20 Julita Stutz 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
574   Qiara 
S / OS / R / 2010 / Quality / Cantus  / B: Stutz,Harald  / Z: Jahr-Stilcken,Angelika
...............
21 Anna Dierks 
GER / RFV Nordwohlde e.V. 
593   Quinsam 
W / Hann / B / 2009 / Quintender / Paroli  / B: Nienaber,Johann  / Z: Wenske,Klaus
...............
22 Vanessa Mohrmann 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
391   Gwandarino Geingob 
W / Hann / B / 2012 / Grey Top / For Pleasure  / B: Hinz-Mohrmann,Alexandra  / Z: Grimmelmann,Dr. Ernst
...............
23 Lennard Runge 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
618   Rosalie 233 
S / Old / B / 2010 / Rock Forever I / Lanciano  / B: Treusch,Helga  / Z: Treusch,Helga
...............
24 Jakob Striegel 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
647   Seabiskid 
W / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Calypso II  / B: Ibing,Tobias  / Z: Ibing,Tobias
...............
25 Stella Ruhe 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
237   D' Agostinos Kid 
W / DR / F / 2006 / AMD D'Agostino / Friedrichshof Kaisergun  / B: Ruhe,Simone  / Z: Pace,Alexandra
...............