Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ursula van Grieken
Marc Torsten Gerhardt
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stefan Eckerlin 
GER / Markgräfler RV e.V. Buggingen 
007   Adorado 4 
H / W³rtt / B / 2008 / Amadehus (Amago) / Don Rico  / B: Eckerlin,Karl-Heinz  / Z: Eckerlin,Karl-Heinz
...............
2 Lisa Neymeyer 
GER / Markgräfler RV e.V. Buggingen 
022   Ascalon 42 
W / Westf / F / 2001 / Acordplus / Ehrenmarsch  / B: Neymeyer,Lisa  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
3 Emilia Kiefer 
GER / RV Schopfheim 
357   Schatzi 9 
S / Westf / B / 2006 / Stalypso / Classiker  / B: Kiefer, Albert  / Z: Ramsbrock, Heinrich
...............
4 Sabrina Kuhlmann-Schütz 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V. 
005   Acodetto's Champ 
W / Holst / B / 2006 / Acodetto I / Chambertin  / B: Kuhlmann-Sch³tz,Sabrina  / Z: Siebke-Baasch,Rita
...............
5 Thomas Winter 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e. 
006   Ad Hoc W 
W / Hess / Df / 2003 / Accept / Landaris  / B: Winter,Elvira  / Z: ZG Wolf,Harald u.Christine
...............
6 Stephanie Grösch 
GER / RFSV Kirchzarten-Dreisamtal 
021   Arthos 123 
W / Bay / Db / 2007 / Artani / Aletto  / B: Gr÷sch,Philippa Laura  / Z: Willkommer,Georg
...............
7 Janis Brunner 
GER / PF Hotzenwald 
041   Caniggia 
W / Westf / B / 2006 / Co-Pilot / Grandeur  / B: Brunner,Bernadette  / Z: Diekmann,Heinz
...............
8 Sieglinde Heinrich 
GER / RC Hofgut Albführen 
086   Clüver 2 
W / Hann / B / 2008 / Converter / Wanderbursch I  / B: Heinrich,Sieglinde  / Z: ZG Beck,Susanne u.J³rgen
...............
9 Stephanie Ulmann 
SUI / PSC Waidhof e.V. 
364   Colosseum 
W / Westf / SCHI / 2006 / Calato / Popcorn  / B: Ulmann,Stephanie  / Z: Ekkel,Jenny
...............
10 Bernhard Karle 
GER / RSG Fohrenhof 
094   Consider 6 
H / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Acord II  / B: Karle,G³nther  / Z: Wellmann,G³nter
...............
11 Anna Fischer 
GER / RV Dreiländereck 
105   Crista V 
S / Grpf.o.R / Schi / 2008   / B: Fischer,Anna 
...............
12 Sabine Neubauer 
GER / RV Dreiländereck 
112   Da Lisca 2 
S / Bay / B / 2006 / Da Lisco / Lord  / B: Mager,Maximiliane  / Z: Willnauer,Alois
...............
13 Ramona Grießer 
GER / RFV Klettgau Bühl 
174   Grand Veneur 4 
W / Hann / F / 2006 / Graf Top / Vainqueur de Cheux  / B: Beka,Femi  / Z: K³mpers,Ann-Marie
...............
14 Carmen Vogt-Brändlin Dr. 
SUI / RV Dreiländereck 
243   Petit Prince GG 
W / Westf / Db / 2003 / Pilotdino / Pilot  / B: Vogt-Brõndlin Dr.,Carmen  / Z: Vogt-Brõndlin Dr.,Carmen
...............
15 Stefan Eckerlin 
GER / Markgräfler RV e.V. Buggingen 
090   Colorito 
H / W³rtt / F / 2007 / Catwalk / Goldpilz  / B: Eckerlin,Karl-Heinz  / Z: Eckerlin,Karl-Heinz
...............
16 Lisa Neymeyer 
GER / Markgräfler RV e.V. Buggingen 
235   Olympie du Banco 
S / SF / Df / 2002 / Cabdula du Tillard / Le Tot de Semilly  / B: Neymeyer,Lisa 
...............