Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/2 Dressurprüfung Kl. L* - Tr.

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Werner Stock
Gabriele Rumler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  Beginn: 9.30 Uhr!!!:   
1 Gina-Marie Marquardt 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
624   Ricci-Perlita 
S / Westf / B / 2001 / Riccione / Perrier  / B: Marquardt,Tanja  / Z: Westermann,Laurenz
...............
2 Julia Eilers 
GER / RFV Lemgo e.V. 
639   Rose de Lys 
S / Westf / Df / 2009 / Royal Doruto / Florestan I  / B: Eilers,Julia  / Z: T÷temeier,Susanne
...............
3 Angelika Stephan 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
669   Saturn St 
W / Westf / Schwb / 2006 / Sir Bedo / Athenagoras xx  / B: ZG Stephan,Angelika u. Wolfgang  / Z: ZG Stephan,Angelika u. Wolfgang
...............
4 Kathrin Jungnitz 
GER / RFV Vornholz e.V. 
716   Swank Man 
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112  / B: Jungnitz,Sebastian  / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
...............
5 Victoria Vorderbrüggen 
GER / RV Verl e.V. 
732   Wallaby 95 
W / Hann / Db / 2003 / Worldly I / Amerigo Vespucci xx  / B: Stelbrink,Erwin  / Z: Oetjen,Heike
...............
6 Melanie Amodeo 
GER / Ländl. Reit- und Fahrverein Letmath 
744   Wunderland 8 
H / Hafl. / 2008 / Wunderknabe / Nordtirol  / B: Amodeo,Melanie  / Z: Bispinghoff,Egbert
...............
7 Christina Kindt 
GER / PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
185   Cody Calimero 
W / Old / B / 2009 / Christ / Landadel  / B: Kindt,Christina  / Z: Gut Dar¯ GmbH & Co.KG,
...............
8 Alena Holzkamp 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
219   Countess 23 
S / Holst / B / 2008 / Colman / Laurin  / B: Holzkamp,Alena  / Z: Salomon,Horst
...............
9 Katrin Zink 
GER / PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
774   Dajaniera 2 
S / Westf / B / 2007 / Dream On / Fidermark  / B: Zink,Katrin  / Z: ZG Grachtrup,Heinz u.Ralf
...............
10 Isabell Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
245   De Luca 3 
S / Westf / F / 1999 / Dimension / Pik Bube I  / B: Mengeringhausen,Tina  / Z: Huss,Marianne
...............
11 Carla Wischerhoff 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
283   Dramea 
S / Westf / F / 2005 / Dancing Dynamite / Ad hoc  / B: Wischerhoff,Wencke  / Z: Schneider,Albrecht
...............
12 Johanna Niedergassel 
GER / PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
296   Ehrensalut 
H / Rhld / 1996 / Ehrentraum / Salut  / B: Niedergassel,Johanna  / Z: Dohmen,Dieter
...............
13 Anna-Lisa Pülm 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
321   Farington 
W / Westf / Df / 2006 / French Kiss / Sandro  / B: P³lm,Birgit  / Z: Kramer,Peter
...............
14 Jacek Jeruzal 
POL / Reitclub Marienfeld e.V. 
597   Quirina 28 
S / Old / F / 2010 / Quaterback / Royal Hit  / B: Schichta,Ulrich  / Z: Kurz,J³rgen
...............
15 Christina Merschhoff 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
327   Fiby Classic 
S / Westf / Db / 2010 / Flanagan / Freudentõnzer  / B: Tresch,Mario  / Z: H³tt,Annette
...............
16 Hermann Johannhörster 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
370   Frederiko 3 
W / Westf / R / 2010 / Fifty Cent / Donnerhall  / B: Johannh÷rster,Hermann  / Z: Johannh÷rster,Cornelia
...............
17 Stephanie Grau 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
376   FSD Baileys 
W / DR / Df / 2006 / FS Don't Worry / Downland Folklore  / B: Grau,Barbara  / Z: Dreesbach,Manfred
...............
18 Julia Marchevka 
GER / RFV Halle e. V. 
402   Havanera 3 
S / Hann / Db / 2005 / Hochadel / Lauries Crusador xx  / B: Marchevka,Julia  / Z: ZG Meyer,Johannes u.Klaus
...............
19 Jona Grimm 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
416   Jazzdance 3 
W / Old / Db / 2004 / Jazz Time / Donatelli I  / B: Husemann-Obermeier,Annette  / Z: Kotschofsky,Oliver
...............
20 Runa Ellen Lechtenberg 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
425   Kiss me 28 
S / Trak. / B / 2007 / Kasimir / Tanzmeister I  / B: Brock,Emily  / Z: Barnack,J³rgen
...............
21 Kathrin Jungnitz 
GER / RFV Vornholz e.V. 
359   Flower 50 
S / Westf / B / 2002 / Faschingsprinz / Potsdam  / B: Uthmann,Birgit  / Z: Schumann,Karl
...............
22 Jacek Jeruzal 
POL / Reitclub Marienfeld e.V. 
430   La Croete 
S / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Jeruzal,Jacek 
...............
23 Kirsten Kleinegrauthoff 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
437   Lang Lang 2 
W / Westf / B / 2010 / Lord Loxley I / Prominenz  / B: Kleinegrauthoff,Kirsten  / Z: Kleinegrauthoff,Kirsten
...............